Jump to content
Форум PS4N.RU

Предложение по изменению ветки.


Кто за, а кто против?  

36 members have voted

  1. 1. Вобщем всем пользователям форума предлагаю высказываться кто за, кто против.

    • За.
      29
    • Против.
      7


Recommended Posts

Если кому интересно, предлагаю заменить\переименовать ветку PSone\PlayStation 2 в "Ретро консоли" а в подписи написать "Вспомни как это было". Думаю многим будет интересно читать там обзоры старых консолей, таких как PlayStation, PlayStation 2, NES, Dendy от Steepler, SEGA Megadrive 2, Dreamcast, Gamecube, и еще кучи старых консолей. Смотреть их полные обзоры с фотографиями, смотреть обзоры и ревью игр на этих консолях со скриншотами и бокс артами. Есть много информации, которую я бы мог публиковать в этой ветке. Так же мог бы ее и модерировать, т.к. бываю на форуме практически каждый день. Классика не умрет никогда и вспомнить о ней приятно каждому, т.к. с этим много связано. И если бы не то прошлое, то небыло бы у нас сейчас в будущем наших дорогих нам некстген консолей от сони\майкрософт. Вобщем всем пользователям форума предлагаю высказываться кто за, кто против.

Link to post
Share on other sites

Мне идея нравится, думаю в разделе можно создать подразделы для каждой из платформ. Другое дело есть ли люди, которым интересно это и кто играл/играет в ретро? А то Илья создаст раздел, а там будут общаться 5 человек.

Link to post
Share on other sites
Мне идея нравится, думаю в разделе можно создать подразделы для каждой из платформ. Другое дело есть ли люди, которым интересно это и кто играл/играет в ретро? А то Илья создаст раздел, а там будут общаться 5 человек.

Даже если в этой ветке будет писать всего от силы 5 человек, то можно оставить раздел как новостной :rolleyes: Пусть люди читают, помнят ;)

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам! Итак разделов пруд пруди. Я вот не понимаю, какая разница у технического форума и раздела "HD технологии"? Объясните уж мне..

Я предлагаю ветку PS2 и мобильники вынести. Другие платформы, значит другие платформы.

Самый классный вариант - это в разделе "другие платформы" создать подфорум "Ретро".

-------------------------------------

растем мы не в ту сторону (мое мнение) Ей богу, скор как Москва будем - надо все рационально делать... чтоб не засорять главную страницу. У нас уже не форум ps3.noizless.ru , а контакт какой-то. Не отрицаю, что на других форумах такой же лес, но по мне лучше иметь несколько больших веток с подфорумами, чем море тем типа "PS2 и мобильники". Игровые сообщества, помощь в прохождении и "сразимся в онлайне" Легко можно объединить в один "Noizless gamer cooperation"

Это всё мое мнение - уважайте, критикуйте, если хотите.

Link to post
Share on other sites

Тема интересная, добавил в объявления. Посмотрим кто что скажет.

 

Планы по упрощению структуры форума давно летали в воздухе.

А насчет ретро поддерживаю, нужно только решить в каком виде это сделать ..

Link to post
Share on other sites

Вот я и говорю, ветка "Ретро" и в ней разделы по консолям... А темы про мобильники и прочее, можно объединить веткой "Разное". Ветки "PlayStation Network", "PlayStation Home", "Сразимся в онлайне", "PS3 в моем городе" и любые относящиеся к онлайну, можно объединить веткой PSN например. "Технический форум", можно объединить с разделами "HD технологии" и "Blu-Ray"...

А если говорить подробнее о ветке "Ретро", то могу предложить создать в ней подразделы, которые мог бы создавать модератор непосредственно данной ветки и делить их по консолям. Внутри каждого раздела был бы обзор, ревью и полезные ссылки по данной консоли, и темы с обзорами\ревью игр на данную консоль. Модератор ведь может создавать разделы внутри своей ветки? И так как я часто читаю информацию и интересуюсь такими ретро консолями, то я бы мог с удовольствием модерировать ее и добавлять новые ветки с консолями и следить за ней, пополнять информацией т.к. очень часто появляюсь на форуме.

Link to post
Share on other sites
говноидеи отаке..

Ну собственно как и предполагалось, высокоинтелектуального ответа/отзыва от тебя наверняка никто не ждал.

Link to post
Share on other sites
Модератор ведь может создавать разделы внутри своей ветки?

Нет, не может, только редактировать/удалять/закрывать темы и прочее, ну и банить :unsure:

Link to post
Share on other sites
Тупость какая... детский сад. В детстве еще письками не намерялись чтоли? Это же сайт и форум посвящен исключительно системе PS3! При чем тут холивары? Был бы мультиплатформенный, то дело другое, а так считаю что это бред. В любом случае все холивары тут сведутся к обсиранию детишками, фанбоями и детишками-фанбоями любой продукции Майкрософт, даже если бы у нее было явное превосходство. Руководство, вам это вообще надо? Задумайтесь. И модеров новых не надо, т.к. сдешние модеры вполне справляются со своими обязанностями добросовестно и адекватно, без лишних предвзятостей. Новые не нужны. Мои ответы:

1) Нет.

2) Нет.

Мне лично по барабану, Номад, на твои идеи. Моё мнение базируется на лицемерии, анонимных призывах модерской забанить меня пожизненно, желании мне смерти и т.д. и т.п. Я редко сейчас захожу на форум. Ну а свою цитату можешь пофиксить слегка и получить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ответ самого "адекватного" юзера.

 

Как думаешь, ты желтый или оранжевый?

 

FOXHUNTER, нотариально заявляю. 95% твоих постов на уровне светло-оранжевого без проблеска иного цвета.

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Номада. "Реструктуризация" форума пойдёт только на пользу-это будет первым шагом.Форум потихоньку начинает превращаться в свалку,поэтому нужна капитальная уборка.

Link to post
Share on other sites
Мне лично по барабану, Номад, на твои идеи. Моё мнение базируется на лицемерии, анонимных призывах модерской забанить меня пожизненно, желании мне смерти и т.д. и т.п. Я редко сейчас захожу на форум. Ну а свою цитату можешь пофиксить слегка и получить УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ответ самого "адекватного" юзера.

 

 

 

FOXHUNTER, нотариально заявляю. 95% твоих постов на уровне светло-оранжевого без проблеска иного цвета.

У тебя часом не паранойя? У нас тут вроде как глобального заговора модераторов не наблюдается.

Что касается идеи - я за

Link to post
Share on other sites

За реструктуризацию, но только если это будет адекватно наполняться.

Link to post
Share on other sites

Собсно, товарищ Radek, причиной желания вас пожизненно забанить является 97% ваших постов, как, например, в этой теме.

Остальные же 3%, в стиле Упячки и Лепры, просто смешные и поднимают настроение.

 

А идея номада интересна, поддерживаю!

Link to post
Share on other sites

Пожизненный бан

Link to post
Share on other sites

Я за. Надо бы вспомнить старое.

PS: Буги если это действительно пожизненный бан, то я не поленюсь,приеду к тебе и руку пожму)

Link to post
Share on other sites

на турнир лучше приезжай 12го декабря)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...