Jump to content
Форум PS4N.RU

ЕА принимает предзаказы на Medal of Honor. Релиз - осенью 2010


Recommended Posts

Компания ЕА, похоже, решила не дожидаться церемонии вручения наград в области игровой индустрии Spike TV Video Games Awards 2009, на которой должен состояться детальный анонс новой игры сериала Medal of Honor.

 

Издатель уже успел сообщить первые подробности о проекте, также мы узнали, кто, с высокой долей вероятности, послужил прообразом для главного героя Medal of Honor. Теперь ЕА открыла официальный сайт игры и объявила о начале приема предварительных заказов (пока только для жителей США).

 

Наконец, издатель официально сообщил, что релиз игры ожидается осенью 2010 года. Похоже, что конкурировать Medal of Honor будет с новой частью Call of Duty от Treyarch, потому как Activison уже подтвердила факт выхода продолжения серии в 2010 году.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10214

 

http://medalofhonor.com/en_US (Офф. сайт игры)

Link to post
Share on other sites

Надо быть психом, заплатить за то, чего еще даже не видел...

Link to post
Share on other sites
Надо быть психом, заплатить за то, чего еще даже не видел...

Дело не в том что её никто не видел, дело в том что об ней вообще ничего не известно.

Link to post
Share on other sites

медальку жду,всегда она мне нравилась,COD в помойку!

Link to post
Share on other sites
медальку жду,всегда она мне нравилась,COD в помойку!

Ну, не стоит так резко отзываться о всей линейке Call Of Duty.Первая часть стала для меня эталоном как и шутеров про WWII так и шутеров вообще.

Вторая часть просто закрепила произведенное на геймера впечатление, а после неё уже попса можно сказать пошла.

Link to post
Share on other sites

Ждем трейлера с VGA 09

Link to post
Share on other sites
Похоже, что конкурировать Medal of Honor будет с новой частью Call of Duty от Treyarch, потому как Activison уже подтвердила факт выхода продолжения серии в 2010 году.

Кстати ,может еще и Killzone3 к концу 2010 подоспеет...

Link to post
Share on other sites

Врятли, я думаю рекламную подготовку уже бы начали.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...