Jump to content
Форум PS4N.RU

GT5 Time Challenge


Recommended Posts

всем доброго времени суток, ну чтож ребятки пора активизироватся, 17го декабря вторые предродовые схватки ГТ5

тем более сегодня даж вчера запустили ДЛЦ для шифта Team Racing,

так что отписываемся кто будет участвовать кто нет, а то в клане по сути в ГОНКИ играем только мы с ганни

Link to post
Share on other sites
всем доброго времени суток, ну чтож ребятки пора активизироватся, 17го декабря вторые предродовые схватки ГТ5

тем более сегодня даж вчера запустили ДЛЦ для шифта Team Racing,

так что отписываемся кто будет участвовать кто нет, а то в клане по сути в ГОНКИ играем только мы с ганни

всегда рад пересесть на колеса.в гт5 пролог мне 2х секунд не хватает до мировых рекордов (нужен нормальный руль ) . так когда начинать.

Link to post
Share on other sites

завтра вечером например))) я приду с работы и отпишусь тебе, начнем с грида там потяжелее, послезавтра будем в пролог катать ок?

Link to post
Share on other sites
завтра вечером например))) я приду с работы и отпишусь тебе, начнем с грида там потяжелее, послезавтра будем в пролог катать ок?

завтра это понятие растяжимое. если судить по времени когда написан этот пост то это завтра , а если нет то уже сегодня.

Link to post
Share on other sites

ну знаешь ли, здесь не конченные задроты в прологе ГТ5, мы здесь и в бёрнаут можем погонять и в шифт.

так что не груби либо пионерь отсудова.

Link to post
Share on other sites
ну знаешь ли, здесь не конченные задроты в прологе ГТ5, мы здесь и в бёрнаут можем погонять и в шифт.

так что не груби либо пионерь отсудова.

с чего такая грубость то,я спросил катается щас кто нибудь во что нибудь и всё?

да и вроде тема про GT5P

Link to post
Share on other sites

народ кто даст мне руль на недельку чтоб сбацать норм время,а то на джое выше чем 76е место в общем зачете ни как не удается забраться

Link to post
Share on other sites

поиграл демку брать не буду так как подарят ну что сказать графика не очень трассы и вобще детализация на 3 а так в принцепе норм понравился вид от 1 лица по мне лучше чем в шифте

Link to post
Share on other sites

1:44,..тюнинг и 1:54,.. нормал на джое

Link to post
Share on other sites

ребят вы канешн молодцы... но мне то блин завидно тк я больше по дрифту.... не могу прост нормально ехать только в заносе.....

Link to post
Share on other sites
ребят вы канешн молодцы... но мне то блин завидно тк я больше по дрифту.... не могу прост нормально ехать только в заносе.....

о тоже мне гонщик. я вообще прямо ездить не умею ток боком но время норм поставил хотя ща оно протухло в попке я примерно 190е место.

и честно говоря ниссан 370з такаяже гадость как и 350з настоящая тоже паршивая.

Link to post
Share on other sites

1.52 на заряженом , с рулём логитека,

много пока не гонял, времени нет ,

чую что если выходнои убить на на это дело

1.45 то полюбому будет

Link to post
Share on other sites

1.42.364 тюнинг

1.54.277 нормал

езжу на джойстике,хочу руль прикупить,а то от ПС2 не подходит,думал о таком варианте http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9111...modelid=3933411 кто-нибудь является владельцем данного чуда?

Link to post
Share on other sites
ганни себе купил недавно )))

Ну и как?Контроль чувствуется?!?!?

Link to post
Share on other sites

Класная вешь 8)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...