Jump to content
Форум PS4N.RU

Max Payne 3 отложили до осени 2010 года


Recommended Posts

Третья часть сериала Max Payne выйдет осенью 2010 года, сообщает GameSpot со ссылкой на заявление исполнительного директора Take-Two Interactive Software Бена Федера (Ben Feder). Релиз игры планируется в период с августа по октябрь.

Первоначально релиз Max Payne 3 был запланирован на зиму 2009 года, однако в сентябре стало известно, что шутер появится в продаже не раньше февраля 2010 года. Разработкой проекта для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 занимается студия Rockstar Vancouver.

 

Федер также заявил, что подразделение 2K Games обеспечило себе долгосрочные права на сериал Borderlands. В то же время председатель совета директоров издательства Штраус Зелник (Strauss Zelnick) сказал, что Borderlands обладает всеми признаками перспективного проекта. Ранее креативный директор Gearbox Software Майк Ньюман (Mike Neumann) уже говорил о том, что успех оригинальной игры делает "несомненным" выход продолжения. Появлялись также слухи о том, что разработчики зарегистрировали торговую марку Borderworlds.

 

Как сообщает IGN, Take-Two приняла решение отложить релиз некой еще не анонсированной игры, которая первоначально значилась в планах компании на 2010 год. Когда проект будет анонсирован, пока неизвестно.

 

Также издательство сообщило инвесторам о снижении прогноза по продажам за 4 квартал 2009 финансового года на 25 миллионов долларов. Ранее предполагалось, что продажи игр издательства за этот период принесут от 350 до 375 миллионов. По предварительным данным, за весь 2009 финансовый год, который закончился 31 октября, продажи издательства составили от 1 до 1,12 миллиарда долларов. Полный финансовый отчет пока не опубликован.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/04/maxpayne/

Link to post
Share on other sites

Обидно, что придётся столько времени ждать.Для меня сериал многое значит-одна из первых игр которые я прошёл на персоналке.

Очень жду, надеюсь Take-Two Interactive Software преподнесут бомбу

Link to post
Share on other sites

дамс......ждать долго,ну не чего, к этому времени соберу пк и поиграю там,она полюбас на пк должна выйти!

Link to post
Share on other sites

угу очень рано не смеши.

DIRT2 на пк пару дней назад появился на "торрент.ру",а на консоли давно! но не только так DIRT2 вышел

Link to post
Share on other sites
А Трофы Будет поддерживать игра? Не видел остальные части Пэина? А они есть?

 

трофы,а как же,обязаны сделать!

ухахах,ну ты смешишь конкретно,конечно есть другие часи "MAX PAYNE 1 и 2"

PS... юзай гугл чаще )

Link to post
Share on other sites
ухахах,ну ты смешишь конкретно,конечно есть другие часи "MAX PAYNE 1 и 2"

PS... юзай гугл чаще )

просто он слишком много просидел в холодильнике

Link to post
Share on other sites

Да и вообще думаю Max Payne 1 & 2 будут сильно отличаться по стилистике уровней и развитию сюжетной линии от грядущей 3-ей части.Если первые две части были выдержаны в стиле "Нуар" и в духе лучших криминальных детективов, то 3 часть скорее всего будет коктейлем из ураганного экшена с горами трупов и пачками дымящихся стволов

Link to post
Share on other sites

Игру отложили, т.к. наследником гениальной нуар драммы пытаются сделать осчередной средненький боевичёк с максимальным количеством трупов и минимальным смыслом.

Надеюсь задержка вызвана тем, что один из главных наконец очнулся и сказал что-то типа "Вы что там совсем окуели?!!!". Очень сильно на это надеюсь.

Link to post
Share on other sites
Да и вообще думаю Max Payne 1 & 2 будут сильно отличаться по стилистике уровней и развитию сюжетной линии от грядущей 3-ей части.Если первые две части были выдержаны в стиле "Нуар" и в духе лучших криминальных детективов, то 3 часть скорее всего будет коктейлем из ураганного экшена с горами трупов и пачками дымящихся стволов

 

+ соглашусь полностью,будет взрыв мозга еще тот.

1 и 2 часть мне очень нравится,хоть сейчас устанавливай и играй.

Link to post
Share on other sites
А Трофы Будет поддерживать игра? Не видел остальные части Пэина? А они есть?

Все игры выходящие на PS3 с января 2009 имеют трофеи, все игры которым предстоит выйти будут иметь трофеи.

Запомните уже.

дамс......ждать долго,ну не чего, к этому времени соберу пк и поиграю там,она полюбас на пк должна выйти!

На PC выйдет, может в срок, а может и перенесут.

 

 

 

Игру отложили, т.к. наследником гениальной нуар драммы пытаются сделать осчередной средненький боевичёк с максимальным количеством трупов и минимальным смыслом.

Надеюсь задержка вызвана тем, что один из главных наконец очнулся и сказал что-то типа "Вы что там совсем окуели?!!!". Очень сильно на это надеюсь.

 

Не пойму, как вам удалось сделать такой вывод посмотрев на одно лишь лицо Макса?! Ни трейлеров, ни скринов еще нет)

Link to post
Share on other sites

Вообще-то первые скрины появились хорошо если год назад(если не больше), вместе с общим сюжетом.

 

И если с того времени ничегоне изменилось новая часть будет очередным УГ.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, кто-нибудь ворвёться с шотганом в офис разработчиков и выпилит их всех на хрен.

Link to post
Share on other sites
Все игры выходящие на PS3 с января 2009 имеют трофеи, все игры которым предстоит выйти будут иметь трофеи.

Запомните уже.

 

На PC выйдет, может в срок, а может и перенесут.

 

 

 

 

 

Не пойму, как вам удалось сделать такой вывод посмотрев на одно лишь лицо Макса?! Ни трейлеров, ни скринов еще нет)

 

скрины имеются,вообще-то )

и видео вроде тоже.

Link to post
Share on other sites

а спс кобра, глянул скрины с офсайта. да убогое гумно блин. где тот нуар-стайл??? исчез бесследно. теперь толстый макс поползет истреблять контрабанду в бразилию :) да извините меня, я был неправ)

Link to post
Share on other sites

Визуальный и стилистический облик серии разрушен.

Я бы хотел,чтобы разрабы ориентировались на фильм "Гнев":

Бывшего милиционера Макса Пейна нанимают охранником для маленькой дочурки какой-нибудь шишки.

Со временем они становятся друзьями. Макс вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда её похищают. Максим клянется убить любого, кто втянут в её похищение. Теперь его никто не остановит…бла бла бла.......

 

Хорошо,если Макс в конце совершит самоубийство

Link to post
Share on other sites
Вообще-то первые скрины появились хорошо если год назад(если не больше), вместе с общим сюжетом.

 

И если с того времени ничегоне изменилось новая часть будет очередным УГ.

 

не одна часть макса пейна не была УГ,Г и т.д.

Link to post
Share on other sites
не одна часть макса пейна не была УГ,Г и т.д.

А я пишу опратное? Где?

Link to post
Share on other sites

Не забуду надпись на лицензионной копии диска от 1С "Будьте осторожны, ему нечего терять"

Сразу понял, о чём будет игра

 

Сны, конечно, у Макса были шизофренические.Кто помнит эти уровни, поймёт о чём речь идёт .Столько нервов убил, когда проходил их

Link to post
Share on other sites

Ничего странного, он же на лекарствах сидел.

 

Шизофрен или нет игры были революционные (особенно первая), на 5+.

Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что это не тот макс которого бы хотелось игру я всё равно ждал (я жду все игры рокстар)так что новость расстроила.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...