Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

НЕ работает на 60ках,у мну неработает

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а мож ты неправильно делаешь?? Ты делаешь так:вот сонька выключена ты зажимаешь кнопку которая высаскивает диск и включаешь сзади соньку и ждёшь??

Link to post
Share on other sites

Неработает никак

Link to post
Share on other sites

тогда и вправду нельзя=( а это так прикольно когда шквал были запускается :lol:

Link to post
Share on other sites

У меня 60Гб версия... как только не пробовал - не получается. Имхо в моей консоли нет этой функции... да и так прошло уже полтора года, я часто оставлял консоль включенной на день-два без перерыва, консоль при этом покрывалась коркой пыли, а когда я ее разобрал то там внутри не пылинки

Link to post
Share on other sites

обладатели 40 вушек, не делайте этого, или вы рискуете что ваша консоль будет шуметь больше во время работы...

Link to post
Share on other sites
Техногию опишите плиз!

Выключаешь консоль, выключаешь сзади кнопку питания, переворачиваешь вверх ногами(вертикально), включаешь обратно и ждешь 5 секунд.

Link to post
Share on other sites

У кого нить кроме меня 60 гиговка продувалась?

Link to post
Share on other sites
У кого нить кроме меня 60 гиговка продувалась?

у меня получилось два раза,но совершенно как-то случайно.пробовал в третий,чтобы запомнить последовательность,но больше не получилось.да и сама продувка меня смутила-в три этапа и без остановки.пришлось самому отключать через минуты две.может,в 60-х не предусмотрено самоотключение.

Link to post
Share on other sites
у меня получилось два раза,но совершенно как-то случайно.пробовал в третий,чтобы запомнить последовательность,но больше не получилось.да и сама продувка меня смутила-в три этапа и без остановки.пришлось самому отключать через минуты две.может,в 60-х не предусмотрено самоотключение.

А как ты это сделал вообще? Я как ни пытался на своей 60Гб - ничего так и не получилось :)

Link to post
Share on other sites

Выключил с помощью тумблера, перевернул, включил тумблер, держишь в перевернутом вертикальном положении, затем идёт продув в несколько этапов и полное выключение, выключаешь тумблер, ставишь пс3 на место, включаешь тумблер... всё))

Link to post
Share on other sites
Выключил с помощью тумблера, перевернул, включил тумблер, держишь в перевернутом вертикальном положении, затем идёт продув в несколько этапов и полное выключение, выключаешь тумблер, ставишь пс3 на место, включаешь тумблер... всё))

и при включении тумблера сенсорные кнопки нажимать и удерживать не надо ?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

все эти продувки-фигня.свою два раза подвергал этой процедуре,а сегодня решил разобрать приставку(ей 2 года) и был слегка шокирован увиденным.

зато теперь я знаю о качестве сборки и что значит понятие„сделано для людей”.в своё время разбирал ящик-только уроды могли сделать такое...

Link to post
Share on other sites

у меня 40овка ,решился сделать, все работает и даже кое-что удивило меня , приставка работает ТИШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Пытался продуть всеми известными методами, не получилось. Потом я её включил и перевернул вверх ногами, и началась продувка.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Пытался продуть всеми известными методами, не получилось. Потом я её включил и перевернул вверх ногами, и началась продувка.

Много пыли?

Link to post
Share on other sites
все эти продувки-фигня.свою два раза подвергал этой процедуре,а сегодня решил разобрать приставку(ей 2 года) и был слегка шокирован увиденным.

зато теперь я знаю о качестве сборки и что значит понятие„сделано для людей”.в своё время разбирал ящик-только уроды могли сделать такое...

Что именно ты увидел?!

 

все эти продувки-фигня.свою два раза подвергал этой процедуре,а сегодня решил разобрать приставку(ей 2 года) и был слегка шокирован увиденным.

зато теперь я знаю о качестве сборки и что значит понятие„сделано для людей”.в своё время разбирал ящик-только уроды могли сделать такое...

Что именно ты увидел?!

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

продув для PS3 слим:

1. сначала отключаем питание

2. зажимаем и держим кнопку eject

3. включаем питание( удерживаем eject )

4. кнопку eject не опускаем пока не закончится продув

Link to post
Share on other sites
продув для PS3 слим:

1. сначала отключаем питание

2. зажимаем и держим кнопку eject

3. включаем питание( удерживаем eject )

4. кнопку eject не опускаем пока не закончится продув

Пробывал зделать,получилось,только допиши в гайде что диск вытощить нужно,ато мало-ли что случица так.)))

Link to post
Share on other sites

Что за бред? Зачем держать кнопку выброса до конца продувки? Я сразу отпускал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...