Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Тоже сделал по [url="http://ps3faq.ru/playstation3/32"]инструкции[/url], процесс очень понравился, боялся, думал что загнётся моя коробочка, а нифига, всё пучком, только вот пыли в обще не было, хотя у меня жена аккуратная, каждый день влажную уборку делает, правда не из-за ПС 3, а из-за маленького сына, но всё равно - респект ей. В обще странно, сонька стоит вертикально на полу между ТВ полкой и шкафом, по сути - очень запыленное место, а тут нифига. Правда и я за ней регулярно "ухаживаю" спец. технической тряпкой протираю, пылесошу. В общем сию процедуру буду проделывать не чаще раз в 3 месяца. Приставка у меня с сентября.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне кажется лучше не стоит делать чаще чем раз в пол года
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='85468' date='14.3.2009, 19:51']мне кажется лучше не стоит делать чаще чем раз в пол года[/quote]
как плеха начинает греметь, тогда и нужно продувать...
Link to post
Share on other sites
[quote]Privet vsem, ты переворачивал и держал? Сколько она продувалась? Потом само отключилось?[/quote]
Я взял ее на руки, отключил тумблер сзади, перевернул, зажал кнопку вкл (сенсорную), включил тумблер сзади, раздалось два писка с интервалом в 2 секунды, подождал 10 секунд, и постепенно (где-то в пять этапов т.е. вентилятор набирал всё большие и большие обороты) включился продув 45 секунд, затем вентилятор перешел в нормальный режим работы, а индикатор вкл/выкл попеременно мигал зеленым и красным, я отключил приставку с помощью тумблера так как сенсорная клавиша не работала) это всё)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='12120' date='24.5.2008, 11:27'][url="http://www.youtube.com/watch?v=3kpGu8Vc48w&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=3kpGu8Vc48w...feature=related[/url]

лучше вот это посмотрите...говорится, что этот тест для 20, 60, 80 модели делать плохо...парень в Сони звонил![/quote]
Если такая функция существует, я думаю врятли это плохо для пс3, разработчики задумались над проблемой пыли, так что раз в пол года можно сделать продувку!
Link to post
Share on other sites
а у меня вообще какая-то хрень получилась.сделал всё,как писал< привет всем>,но не прокатило.оставил её в перев.полжении и решил залесть на форум и тут включился обдув в три этапа.продолжался он минуты две,пока я приставку сам не выключил.что за глюк,товарищи?как-то не смешно...
Link to post
Share on other sites
Так часто нельзя делать макс 1 раз в 3 месяца
Link to post
Share on other sites
Нахрен эту продувку,она ж недокументированая.
(Сколько людей,столько и мнений)
Лучше сначала феном хорошенько продуть,а потом спец.
влажными салфеточками,и всё будет окей.
Ато у нас тут случай был...
Link to post
Share on other sites
феном это что то новенькое, обычно пылесосом.
Link to post
Share on other sites
пылесосом по моему похуже будет,
ну эт смотря у кого какой пылесос...
А вообще у меня пылюки куча,так что раз
в день вл.салфеткой,и раз в неделю
ген.продувка .
Link to post
Share on other sites
а у меня короткая продувка было 15 сек а потому что ну очень мало пыли было))
Link to post
Share on other sites
блин а мне стрёмно чот этой штукой пользоваться!! хотя моей соньке уже почти 2 года(21 мая будет 2 года). там пылм наверно. хотя раз в 2 недели убираюсь. а вто ещё вопрос(сори что не в тему) а как можно убрать микроскопические царапины???
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А кто-нибудь знает ,как на ПС3 80Гб продувка делается?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А кто-нибудь знает ,как на ПС3 80Гб продувка делается?

все тоже самое...только не надо ничего ставить вертикально.

Приставка у мен стояла горизонтально..сделал все как показано..Эх ну просто круть..Молодцы эти инженеры..никто ничего подобного не придумывал!БРАВО!

Link to post
Share on other sites
феном это что то новенькое, обычно пылесосом.

вместо фена лучше балон со сжатым воздухом.

Link to post
Share on other sites

пробовал всеми способами, чето нифига не вышло...(( сонька - первая шестидесятка с совместимостью

Link to post
Share on other sites

если функция не регламентирована, то и использовать не стоит.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А на ПС3 80GB ,как это сделать!?!??!!!??!

Link to post
Share on other sites

Легче тему сделать с описанием этих продувок для каждой (40, 60,80 гб) консоли и коменты отключить, а то только и пишут: боюсь, стоит ли, о она у меня как пылесос, много инфы это не дает!

Link to post
Share on other sites

Гыы а я сделал так,из зада соньки выстрельнуло пылью как из пушки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...