Jump to content
Форум PS4N.RU

Battiefield:Bad Company


Battiefield:Bad Company  

53 members have voted

  1. 1. Ждёте ли вы игру...

    • Да,очень!!
      26
    • Средне.
      11
    • Уже нет.
      7
    • Нет,игра полный шлак!!!
      2
    • Я игру уже забыл.
      6
    • А что это??
      1


Recommended Posts

Правда?Тебе понравилась...может я один такой,кому игра показалась вообще скучной...хотя я кроме сингла ничего не видел...купить что-ли уже Вай-Фай роутер...

та же фигня, после неё я наконец понял что не люблю fpsы, так что килзон в ту же топку

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот не понимаю, как можно обсуждать игру, заточенную под мультиплеер, даже не попробовав играть по инету?

 

p.s.Интересно, а если также оценивать, к примеру, Контру, какие впечатления будут?

Link to post
Share on other sites

Да лана вам, каждому свое, я вот например непонимаю Килзон кроме графы там ничего нет, тупое мясо, а в бф если в скваде и нормальненько все, то и в 4 мона против 12 идти.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Я вот не понимаю, как можно обсуждать игру, заточенную под мультиплеер, даже не попробовав играть по инету?

ну почему же - фишка Бед Компани как раз в достойном сингле коего никогда в предыдущих играх серии не было. Да и название не с потолка же = игра про уголовников в форме =) и золото. Только что прошёл (12.06.2009). Отличная игрушка. Графика на уровне, шутки смешные... интересные муви-сценки. Играть интересно, но лучше бы они вместо шприца бесконечного с лечилкой сделали восстановление здоровья в укрытии, а то только и делаешь что шприц - автомат, шприц - автомат =) На Нормале ещё ок, а вот на Харде ваще игра превращается в постоянный откат к чекпоинту... Сюжет простенький, но забавный. События происходят где-то типа России - вражины кричат по русски - радует =) Мультиплеер толковый - как почти и в обычном Бэттле, только с поправкой на консольность. Вобщем - Классический Бэттлфилд2 + вменяемый сингл + здоровый юмор + консольное упрощённое управление = BAD COMPANY.

Link to post
Share on other sites
Русских опять в ней "мочить" будут?

Ага =) Как раз мы и мочим. Везде техника даже с российскими флагами =) Но там выдуманная страна типа - названия искаверканы.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF - +1 ))

Народ - бэтэлфилд онлайн, это вещь) Не ну серьезно, она тактична, (бывает мясо - если играют нубы), а схорошими игроками (я и какой то чел) не состовляет труда перебить всех во вражеской команде)) (бесит када по ящикам стреляют издали на боевой технике, нубы... )

Link to post
Share on other sites
Но там выдуманная страна типа - названия искаверканы

Если бы ты внимательно и со знанием английского языка слушал что говорят Хагард, Свитвотер и Сержант, то ты бы за все время прохождения одиночной компании услышалбы раз 50 если не 70, что они воюют с русскими. Если не слышал обрати внимание на такие высказывания Хагарда (Spot some Russians, I see some Russians coming, Russians in there) не помню все это или нет, но тебе хватит. ЧТо еще разрабы говорили что это война между американцами и русскими за ресурсы которая проходит в недалеком будущем а точнее гдето в 2015гг.

Link to post
Share on other sites

А я люблю когда все видят врага в России, значит все не спротса, значит бояться. Ну а если чесно то кроме как россии и америки больше сверх мощьных держав нет, так что только им и делать что против друг друга воевать.

Link to post
Share on other sites
Если бы ты внимательно и со знанием английского языка слушал что говорят Хагард, Свитвотер и Сержант, то ты бы за все время прохождения одиночной компании услышалбы раз 50 если не 70, что они воюют с русскими. Если не слышал обрати внимание на такие высказывания Хагарда (Spot some Russians, I see some Russians coming, Russians in there) не помню все это или нет, но тебе хватит. ЧТо еще разрабы говорили что это война между американцами и русскими за ресурсы которая проходит в недалеком будущем а точнее гдето в 2015гг.

Так нет же - я ж и говорю что с Русскими и флаги везде Российские, но события происходят в исключительно выдуманной - что-то типа Пендостан =) на С что-то... Русские Русскими, но я говорил именно про страну. Да и я ваще фанат англ. языка - я фильмы смотрю в оригинале

Link to post
Share on other sites

Да и я ваще фанат англ. языка - я фильмы смотрю в оригинале

 

К Р У Т О !!!

 

Ну а если чесно то кроме как россии и америки больше сверх мощьных держав нет, так что только им и делать что против друг друга воевать.

 

Почему? Есть Китай и Индия. И если у Китая часть нашего вооружения, то Индия сидит на нём вся!

 

А сейчас и Северная Корея с их ядерным оружием подтянулась.

 

Сказала: "Если полезете всех будем "мочить ...." и Нам на..... на Вас всех"

 

Вот какие стороны ещё есть!

 

P.S. А Империя восходящего солнца!!!

Link to post
Share on other sites

Вообще то я думаю что есть много других занятий кроме войны ))) так что мощные державы могут например поиграть в пс 3 )))))))))))))_))

Link to post
Share on other sites
Ну а если чесно то кроме как россии и америки больше сверх мощьных держав нет, так что только им и делать что против друг друга воевать.

Россия уже давным давно не сверхдержава.

Link to post
Share on other sites

Не надо о грустном. Они не должны об этом знать (вдруг тут шпионы промышляют?)

Link to post
Share on other sites
Почему? Есть Китай и Индия. И если у Китая часть нашего вооружения, то Индия сидит на нём вся!

 

А сейчас и Северная Корея с их ядерным оружием подтянулась.

 

Сказала: "Если полезете всех будем "мочить ...." и Нам на..... на Вас всех"

 

Вот какие стороны ещё есть!

 

P.S. А Империя восходящего солнца!!!

Здесь всё очень просто. Ни Индия, ни Китай ниразу ни с кем удачно не воевали. А Китай умудрился даже проиграть в войне Вьетнаму.

Так что тут и говорить не о чем. Тем боле что Китай является одним из основных торговых партнёров США и делать из него врагов нельзя.

Индия вообще считай ни с кем никогда не воевала (Пакистан не в счёт, т.к. это таже Индия).

А что самое главное - они как раз пользуются нашей техникой, так что особой разницы ты не почувствуешь, "а если нет разницы, зачем платить больше?"

P.S. А Империя восходящего солнца!!!

Не стоит повторять приколов взятых из стёбных игр.

И уж если брать страну больше всего экономически, технологически и научно связанной с США, так это как раз она и будет, так что это точно бред. Да и армии у Японии практически нет.

Link to post
Share on other sites

Не стоит повторять приколов взятых из стёбных игр.

И уж если брать страну больше всего экономически, технологически и научно связанной с США, так это как раз она и будет, так что это точно бред. Да и армии у Японии практически нет.

 

1. Вы, шутки понимаете?

 

Здесь всё очень просто. Ни Индия, ни Китай ниразу ни с кем удачно не воевали.

 

2. Вы, правда в это верите?

 

Перечитайте историю, о наподении Китая на СССР на дальнем востоке. Сколько пограничников погибло с нашей стороны. Китайцы быстро обучались и каждый раз наносили подготовленный удар. А об специальных укреппостах не слышали, когда армии СССР предстояло сдерживать армию Китая, очень продолжительное врямя. Задумайтесь СССР, это не Россия и если такие меры были приняты, то неспроста.

 

3. А маленькая Германия, времен Второй Мировой.

 

4. "Бедная" Северная Корея и их Ядерное оружие.

Link to post
Share on other sites
2. Вы, правда в это верите?

 

Перечитайте историю, о наподении Китая на СССР на дальнем востоке. Сколько пограничников погибло с нашей стороны. Китайцы быстро обучались и каждый раз наносили подготовленный удар. А об специальных укреппостах не слышали, когда армии СССР предстояло сдерживать армию Китая, очень продолжительное врямя. Задумайтесь СССР, это не Россия и если такие меры были приняты, то неспроста.

Да, вот это была война!!!

А главное настолько удачная.

Ведь тогда пол России захватили!

 

p.s.А истороию всётаки тебе тоже стоит почитать, т.к. на одном небольшом островке, который так и остался за Россией погибло несколько тысяч человек (а то и меньше) со стороны СССР, со стороны же Китая было убито нестолько сотен тысяч.

 

3. А маленькая Германия, времен Второй Мировой.

 

4. "Бедная" Северная Корея и их Ядерное оружие.

3. Германию никто и никогда не считал "маленькой", на протежении столетий это была одна из самых развитых стран мира.

 

4. Слову "бедная" кавычки здесь неуместны, т.к. она как раз бедная.

И воевать с ней смысла нет, как и ей самой, т.к. всё закончится парой десятков ядерных ракет и вот и всё.

Link to post
Share on other sites

1. С Китаем лучше не связываться. Надеюсь, Вы знаете, что если Китайцы будут двигаться в сторону России шеренгой по четыре под огонь, то они будут идти бесконечно.

 

2. Технологичная Япония воюет не армией, а своими технологиями в электронике, машиностроении, медицине и т. д.

 

В реальном мире военные действия между супердержавами победителя не выявят.

Link to post
Share on other sites
1. С Китаем лучше не связываться. Надеюсь, Вы знаете, что если Китайцы будут двигаться в сторону России шеренгой по четыре под огонь, то они будут идти бесконечно.

 

2. Технологичная Япония воюет не армией, а своими технологиями в электронике, машиностроении, медицине и т. д.

 

В реальном мире военные действия между супердержавами победителя не выявят.

1. Китай сам ни на кого не нападёт, вследстви возможных экономических проблем.

 

2. Убить большим телевизором это конечно круто, вот только даже тысяча роботов проиграет паре миллионов десантников, а если их ещё и как следует вооружить...

 

p.s. Это я к тому, что на поприще военных технологий у Японцев нет побед.

Можно конечно сделать танк с ИИ, вот только какой в нём будет смысл, если одного попадания по нему будет достаточно?

Link to post
Share on other sites

Ну не стоит же так дословно всё принимать!

 

Играя за американцев, Вы должны получать огромное удовольствие от их побед над русскими!

 

P. S. А Вы часом не оттуда?)))

Link to post
Share on other sites
1. Китай сам ни на кого не нападёт, вследстви возможных экономических проблем.

 

2. Убить большим телевизором это конечно круто, вот только даже тысяча роботов проиграет паре миллионов десантников, а если их ещё и как следует вооружить...

 

p.s. Это я к тому, что на поприще военных технологий у Японцев нет побед.

Можно конечно сделать танк с ИИ, вот только какой в нём будет смысл, если одного попадания по нему будет достаточно?

Вам не кажется, что вы не много отошли от темы?

Link to post
Share on other sites
Ну не стоит же так дословно всё принимать!

 

Играя за американцев, Вы должны получать огромное удовольствие от их побед над русскими!

 

P. S. А Вы часом не оттуда?)))

Нет, и никогда не был.

 

Хошь не хошь, а игровая индустрия в первую очередь нацелена на аудиторию в США, так что это нормально.

Вот если бы в России покупали игр не меньше (и по таким же ценам), то и Русских "хороших" бы сделали.

 

 

"Отход от темы": согласен, последний пост.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...