Jump to content
Форум PS4N.RU

Battiefield:Bad Company


Battiefield:Bad Company  

53 members have voted

  1. 1. Ждёте ли вы игру...

    • Да,очень!!
      26
    • Средне.
      11
    • Уже нет.
      7
    • Нет,игра полный шлак!!!
      2
    • Я игру уже забыл.
      6
    • А что это??
      1


Recommended Posts

Прошел. Охренительно. В конце особенно порадовало про взрыв мостов ("Ты хочешь остановить наступление США? Разве это не предательство? - Я не сказал остановить, я сказал эммм немножко задержать") и как обыгран момент с тем как они нашли золото и грузовик из конвоя угнали )))

ЗЫ. Как я понял, ждем второй части, учитывая угнанный грузовик и выжившего злого дядьку из "Аллигатора".
ЗЗЫ. "Аллигатор" вертолет конечно крутой, но 3 попадания из гранатомета ИМХО все же не выдержит ))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я всю её потом буду проходить. У мну папка её всю прошёл)))))
Link to post
Share on other sites
Вопрос тот же. Иногда когда я захожу на сервак у меня перс идет на месте или идет а когда останавливается едет назад, а остальные у меня скачат, вот если кто то сталкивался с этим расскажите что и почему. Еще у меня не конектиться на серваки с первого раза я такой один или нет. Заранее спасиба.
Link to post
Share on other sites
У меня такое бывает, это озночает что соеденение с серваком не очень хорошее или сам сервер не ахти, просто зайди на другой сервер где все норм))
Заходит у меня всегда с первого раза, не заходит если только сервер заполнен
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote]Отличная игра laugh.gif[/quote]

Правда?Тебе понравилась...может я один такой,кому игра показалась вообще скучной...хотя я кроме сингла ничего не видел...купить что-ли уже Вай-Фай роутер...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='67866' date='19.1.2009, 23:18']Правда?Тебе понравилась...может я один такой,кому игра показалась вообще скучной...хотя я кроме сингла ничего не видел...купить что-ли уже Вай-Фай роутер...[/quote]WiFi это только красивое слово и если есть возможность потключай пс3 только по кабелю UTP5, всётаки 1000BASE-T RJ45 Ethernet будит полутше чем WiF
Link to post
Share on other sites
[quote name='rgd5com' post='67907' date='20.1.2009, 5:50']WiFi это только красивое слово и если есть возможность потключай пс3 только по кабелю UTP5, всётаки 1000BASE-T RJ45 Ethernet будит полутше чем WiF[/quote]

Вам в тех. раздел
Link to post
Share on other sites
бателфилд это изначально сетевая игра и сингл раньше был где тупо мочить ботов. в этой игре сингл добавили так для красоты. судить об этой игре стоит только попробывав и вникнув в онлайн!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
а как по сети играть надо регится чтоли гдето не допетрю
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='69135' date='23.1.2009, 4:56']а как по сети играть надо регится чтоли гдето не допетрю[/quote]регится не надо,автоматом играеш под тем ником который зарегистрирован в сторе.
Link to post
Share on other sites
Помогите с решением "задачки"------как открыть последний ряд оружия в он-лайне!!!!!Буду очень благодарен
Link to post
Share on other sites
вот 3 пароля, когда их введешь 3 оружия откроются:
Recon Kit - QBU88 - your3mynextt4rget

Special Ops Kit - UZI - cov3r1ngthecorn3r

Support Kit - M60 - try4ndrunf0rcov3r
еще одно откроется если какой нибудь юзер зайдет на оф сайт бателфилд и посмотрит твою стату ( я бы это щас сделал но не знаю твоего псн айди)- это будет пушка демолишена.
самое тяжелое 5- автомат асаульта дадут если зарегишь на сайте код от какойнибудь из предидущих частей БФ
з.ы. кстати у рекона пушка отличная ( самурай эш ей играет :lol: )
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='69275' date='23.1.2009, 16:26']вот 3 пароля, когда их введешь 3 оружия откроются:
Recon Kit - QBU88 - your3mynextt4rget

Special Ops Kit - UZI - cov3r1ngthecorn3r

Support Kit - M60 - try4ndrunf0rcov3r
еще одно откроется если какой нибудь юзер зайдет на оф сайт бателфилд и посмотрит твою стату ( я бы это щас сделал но не знаю твоего псн айди)- это будет пушка демолишена.
самое тяжелое 5- автомат асаульта дадут если зарегишь на сайте код от какойнибудь из предидущих частей БФ
з.ы. кстати у рекона пушка отличная ( самурай эш ей играет :) )[/quote]
Спасибки. Будем пробывать.
Link to post
Share on other sites
а почему у меня в сеть не входит с руского акк, а америк работает
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Вышел первый тизер B Company 2 и уже можно сделать предзаказ.
Конечно ничего не понятно, только возможно увеличится "население" и кол-во техники.
Link to post
Share on other sites
Ко мне приходит играть друг,даю ему играть с американского акк и сегодня меня удивило то что он получил какимто образом F2000 хотя в меню закрыто.Кто знает за какие заслуги ему дали F2000?
Link to post
Share on other sites
Я незнаю точно, но осмелюсь предположить, что игра настолько стара, а точнее скоро выходит вторая часть, так что уже бы пора всем все получить. Да и ваще Ф2000 солнышко.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='97942' date='28.4.2009, 16:05']Я незнаю точно, но осмелюсь предположить, что игра настолько стара, а точнее скоро выходит вторая часть, так что уже бы пора всем все получить. Да и ваще Ф2000 солнышко.[/quote]
Халява была не долгой,сегодня исчез Ф2000.
Link to post
Share on other sites
Блин что за херня, все мои легкие ругательства запикивают всякими солнышками и зайчиками, от слова S H I T еще ни кто не умирал.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Оххх... Наконец-то с работой улеглось, стало до игр. Решил в Бэд Компани сразиться по интернету. Это нечто. Такого парада идиотизма не помню давно. Тактический экшен превращается в тупой дефматч и мясо. На хрена сквады, на хрена классы, на хрена взаимодействие... Добежать до танка первым, быстрее уехать пока никто не успел запрыгнуть на пулемет и быстро сгореть в "коробочке" без защиты от вражеского вертолета или гранатометчика. А если и не сгореть и заорать о том, что нужен ремонт, так не дождаться окончания ремонта, опять рвануть вперед и вновь сдохнуть. Или в панике рвануть задним ходом, сбив ремонтирующего тебя бойца. Переговоры по гарнитурам слышал только один раз, что характерно - по-русски =)

В общем я это к чему... Народ с форума как-нибудь собирается чтобы играть тактически грамотно, а не в мясе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='103757' date='17.5.2009, 19:59']Оххх... Наконец-то с работой улеглось, стало до игр. Решил в Бэд Компани сразиться по интернету. Это нечто. Такого парада идиотизма не помню давно. Тактический экшен превращается в тупой дефматч и мясо. На хрена сквады, на хрена классы, на хрена взаимодействие... Добежать до танка первым, быстрее уехать пока никто не успел запрыгнуть на пулемет и быстро сгореть в "коробочке" без защиты от вражеского вертолета или гранатометчика. А если и не сгореть и заорать о том, что нужен ремонт, так не дождаться окончания ремонта, опять рвануть вперед и вновь сдохнуть. Или в панике рвануть задним ходом, сбив ремонтирующего тебя бойца. Переговоры по гарнитурам слышал только один раз, что характерно - по-русски =)[/quote]
Просто дело в том, что чаще всего тактически грамотный народ на танках не ездит))), как раз из-за плохой координации.

p.s.А дураков всегда хватало, обычно часов после 2-х игры набирается более менее серьёзный костяк, который и ведёт игру. Хотя иногда и сразу попадаешь на хорошую команду. Да и гарнитурой особо не попользуешься, т.к. на английскую речь тяжело попасть, а на русскую ещё сложнее.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...