Jump to content
Форум PS4N.RU

Доход от продаж игр серии Call of Duty превысил 3 млрд. долларов


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/november2009/28/call_of_duty_modern_warfare_2_357803090.jpg

Компания Activision официально сообщила о том, что доход от продаж игр серии Call of Duty превысил 3 млрд. долларов, а всего в мире продано уже более 55 млн. копий игр по этой интеллектуальной собственности.

 

Конечно же, Modern Warfare 2 очень сильно помог серии добраться до этой отметки, за первые пять дней положив в общую кассу более 550 млн. долларов.

 

«Call of Duty удалось стать одним из самых успешных франчайзов в развлекательной индустрии, - прокомментировал анонс довольный Бобби Котик (Bobby Kotick). - Если подумать о количестве времени, которые геймеры во всем мире проводят за играми этой серии, то можно смело утверждать, что она является самым популярным развлекательным продуктом в современной истории».

Link to post
Share on other sites

Поскорее бы уже её официально стали продавать в Питере!! Английскую версию точно брать не буду

Link to post
Share on other sites
Поскорее бы уже её официально стали продавать в Питере!! Английскую версию точно брать не буду

а чё так на видеоигр есть если чё можешь у меня купить всего за 2500

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...