Jump to content
Форум PS4N.RU

Eye pet!!!!


Покупать или нет???  

24 members have voted

  1. 1. Да или нет???

    • да
      21
    • нет
      3


Recommended Posts

вообщем вот думаю покупать ли айпет или нет????по видео он мне понравился но тоже самое было и с ай оф джаджмент,на видео круто а купил а оказалось такое г....

 

ну так вот стоит ли покупать себе айпет??

 

просьба перед ответом писать есть ли он у вас

 

СОФОРУМЧАНЕ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ !

Link to post
Share on other sites

Вот я сам низнаю купить или некупить всетки 2500 руб это не пять копеек! я вот не знакомые игры не беру а кинь сыллку где можно про эту игру прочитать!

 

Игра-нет

Link to post
Share on other sites

Он может показатся тебе детским. По сути EyePet - современные тамогочи

EyePet больше подходит для жены / ребёнка...Но впринципе, по пьянке он жесть какой угарный))

 

Так же почитай тему про EyePet на этом форуме в разделе Игры для PlayStation 3.

Link to post
Share on other sites

Игра есть, вполне интересная, с учетом того что без камеры стоит копейки ( за бугром) то в принципе можно смело брать.

Играю с девушкой, и с племяшкой... так что если есть ребенок в семье или прекрасный пол игру можно спокойно брать.

Они этим "питомцем" очарованны)

Link to post
Share on other sites

Наверно для меня эта игра заменит настоящего питомца поскольку у меня нет на них времени и денег, речь идет о большом попугае за 50 кусков, так что если это туапая абизяна будет в телеке, собственно без внимания она не останется! Да и вообще игра очень прикольная должна получиться, так что надо брать!

Link to post
Share on other sites
Я вот подумаю взять. а призы она будет поддерживать?

да, есть платина, относительно не сложная, но нудная =)

Link to post
Share on other sites
Вот совесть мучает всетки 2400

Закажи из Англии там в районе 1800 с камерой, русский есть

Link to post
Share on other sites
Я вот пока не опредидился брать или не брать!

те нужны эти призы это ненужное занятие потом ток голова болит играй в удовольствие

Link to post
Share on other sites

Я брать буду для жены =) Только не за 2500. У людей с форума - в ветке купли-продажи - будет дешевле точно. 2000-2100. Да камеру давно хотел купить - повода не было =)

Link to post
Share on other sites

мне 15 лет, и я вот думаю понравиться ли мне айпет,учитывая что животных я очень люблю) П.С. я не зоофил!

Link to post
Share on other sites
Да не я взял токое говно!

Знаки препинания!!! =) И Подробнее - что не так.

Link to post
Share on other sites

Да все пока не разобрался как обезьянку использовать и че в игре делать? из-а этого мня и бесит но если я научусь то может мне понравиться!

Link to post
Share on other sites
мне 15 лет, и я вот думаю понравиться ли мне айпет,учитывая что животных я очень люблю) П.С. я не зоофил!

Посмотри видео, там же показан игровой процесс .. мне кажется так можно понять понравится игра или нет. В любом случае другой такой игры нет и ее можно взять ради неповторимого опыта ну и ради интереса)

Link to post
Share on other sites
Да все пока не разобрался как обезьянку использовать и че в игре делать? из-а этого мня и бесит но если я научусь то может мне понравиться!

Там нет ничего сложного, все доходчиво объясняет "профессор" что и как делать, а каждое задание вполне нормальное... есть не которые загвоздки... но в начале самом их не должно быть.

 

И из-за того, что просто не можешь понять, думаю игра не заслужено получила букву "Г" от тебя.

Link to post
Share on other sites
мне 15 лет, и я вот думаю понравиться ли мне айпет,учитывая что животных я очень люблю) П.С. я не зоофил!

 

 

купи настоящего питомца мой тебе совет!

а это не игра,а томагочи,заменитель реального существа,лучше уж гладить кота или собаку чем без чувственное существо!

ps...у меня есть кот,замену я искать в виртуале не буду ) так как это полный бред,у кого есть животное меня поймет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...