Jump to content
Форум PS4N.RU

Нолан Норт: Uncharted 3 просто обязан появиться на свет


Recommended Posts

Нолан Норт (Nolan North), актер, подаривший свой голос харизматичному Нейтану Дрейку(Nathan Drake) из Uncharted, в интервью все тому же Official PlayStation Magazineзаявил, что Uncharted 3 просто обязан появиться на свет и в очередной раз ошеломить игроков захватывающими приключениями: "Скажу Вам по секрету, мы собираемся работать над третьим эпизодом. По-моему, с финансовой точки зрения, было бы совсем неразумно не сделать Uncharted 3".Спасибо Вам, господин Норт. Теперь уж мы точно не сомневаемся в том, что работа над Uncharted 3 идет полным ходом. Ну или, по крайней мере, скоро наберет обороты.

Link to post
Share on other sites

Я тоже(и наверно не я один)

Link to post
Share on other sites

А давайте каждый с сайта начнет говорить что он ждет игру!? Я думаю найдутся единицы, кто не ждет.

Link to post
Share on other sites

Я конечно тоже джу, но с опаской, т.к. общий сюжет теперь есть и просто так сделать игру с нуля уже не получится, теперь надо будет иметь ввиду предидущую часть, что во 2 было лишь коственно сделано (хотя большего и не надо было) и самое главное - 3 часть чтобы стать стоящей игрой должна будет превзойти первые две, что будет не так легко сделать.

Link to post
Share on other sites
Я конечно тоже джу, но с опаской, т.к. общий сюжет теперь есть и просто так сделать игру с нуля уже не получится, теперь надо будет иметь ввиду предидущую часть, что во 2 было лишь коственно сделано (хотя большего и не надо было) и самое главное - 3 часть чтобы стать стоящей игрой должна будет превзойти первые две, что будет не так легко сделать.

Как-бы история с Терминатором не повторилась.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...