Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопрос про регионы игр на пс3


Recommended Posts

если у меня русский аккаунт,смогу ли я играть в код6 по сети?если при том игра американского региона?помогите пожауйста,спасибо!

Link to post
Share on other sites

Знаю, что в ЛБП и Анчартед 2 онлайн играют все вне зависимости от региона игр, страны и аккаунта.

Link to post
Share on other sites

Вобшето это не важно какой профиль и какого игра в старых играх ты не можешь играть если у тебя Американка а у Друзей европейка

Link to post
Share on other sites
Вобшето это не важно какой профиль и какого игра в старых играх ты не можешь играть если у тебя Американка а у Друзей европейка

про друзей неправда сказал у меня первый регион игра а у них 2 и нечо играем

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

игры все идут region free, то есть все зависит от того где друзья живут а не от версии игры,

то есть если у тебя аккаунт в русском псн а у них скажем в американском, то вы мало вероятно сможете поиграть, тк разные сети псн

Link to post
Share on other sites

еще один неверный вариант.

разници нет какой регион или какого региона акаунт.

щас все игры работают независимо от региона.

было несколько онлайн игр с привязкой на регион но в россии они не выходили.

Link to post
Share on other sites

Стоит добавить что сервера часто(всегда?) делятся по регионам и просто нужно выбрать нужный тебе.

Обычное деление: EU, US, Asia. В любом из регионом можно играть с любого акка, просто надо выбрть в каком регионе ты хочешь играть и всё. Только в даном случае идёт привязка не к самим регионам а к серверам расположеным в них, тоесть если выбран EU, это не значит что ты из Европы или играешь только с Европой - это значит что ты играешь на серверах расположеных в Европе.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

а обьясните мне про регионы. 2-россия (или европа) 3-? какие еще цифры на коробках есть ?

Link to post
Share on other sites
Вроде так:

«01» — США;

«02» — Европа;

«03» — Азия;

«05» — Россия.

тогда созрел следующий вопрос: у меня все диски 2 регион. например CoD WaW, MotorStorm Pacific полностью на русском. если это европа, то какие игры 5 регион для россии чисто?

Link to post
Share on other sites

Не знаю, но у меня аккаунт американский и живу я там же, но в ЛБП и в Анчартед онлайн играю с друзьями как из России так и из Америки и Испании, единственное - меня перестали пускать в русский Хоум, раньше язык плейстейшен переключишь на русский - ты в русском Хоуме, английский - ты в Американском, а сейчас такого нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...