Jump to content
Форум PS4N.RU

Чуток о Playstation 4


Recommended Posts

FNGonline объявила, что SCEI дала согласие на использование в следующем поколении консоли PlayStation шестой серии графических процессоров TBDR. На сегодняшний день, по заверениям создателей, технология обходит аналогичные решения от ATI и Nvidia. По их заверениям, чип настолько мощный, что можно будет отличить золото от позолоты, а бумагу от картона. Так же компания хочет использовать ту же технологию в портативной консоли от Sony, если такая будет.

Link to post
Share on other sites

хачу карманную ps3 гыыыыы

Link to post
Share on other sites

это не скоро все начнется считай что слух.

Link to post
Share on other sites

карманная пс3 это круто, а еще настольная пс4 еще круче ) как минимум еще 5 лет ждать )

Link to post
Share on other sites
это не скоро все начнется считай что слух.

Ну, слухом называют неподтвержденную инфу, а это то реальная.

 

А на счет года не знаю, но братья Йерли, Epic Games и глава Ubisoft уверены, что в 2012-2013 году выйдет новое поколение.

Link to post
Share on other sites
Ну, слухом называют неподтвержденную инфу, а это то реальная.

 

 

А на счет года не знаю, но братья Йерли, Epic Games и глава Ubisoft уверены, что в 2012-2013 году выйдет новое поколение.

 

реально это когда уже все есть,для меня пока что слух,потому что это не скоро будет,ну будет )

Link to post
Share on other sites

Ну да...очень правильное решение выпустить консоли в 2012 -2013 году я вам даже скажу ,что они будут работать не от электричества ,ведь 21декабря 2012года будет конец света(это если "конец света" в ПРЯМОМ смысле ) ,кстати возможно Epic зря тратит миллионы долларов и кучу времени на Unreal4(это если "конец света" НЕ в прямом смысле) ... но зато мы ,я надеюсь, успеем поиграть в Киллзон3 и Анчартед3 на PS3!

Link to post
Share on other sites
Ну да...очень правильное решение выпустить консоли в 2012 -2013 году я вам даже скажу ,что они будут работать не от электричества ,ведь 21декабря 2012года будет конец света(это если "конец света" в ПРЯМОМ смысле ) ,кстати возможно Epic зря тратит миллионы долларов и кучу времени на Unreal4(это если "конец света" НЕ в прямом смысле) ... но зато мы ,я надеюсь, успеем поиграть в Киллзон3 и Анчартед3 на PS3!

 

не будет не какого конца света,веришь слухам и т.п. смешно просто!

Link to post
Share on other sites
не будет не какого конца света,веришь слухам и т.п. смешно просто!

будет - все лампочки неожиданно перегорят

Link to post
Share on other sites

смешно воспринимать мой пост всерьез...

Link to post
Share on other sites
будет - все лампочки неожиданно перегорят

 

)))))) хах))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...