Jump to content
Форум PS4N.RU

Бессмертие


подарок дьявола  

41 members have voted

  1. 1. Представьте такую ситуацию,вам является дьявол и предлагает бессмертия с одним условием,за ваше бессмертие умрёт и попадёт в ад незнакомый вам хороший человек.У этого человека есть двое детей и прекрасная жена(словом образцово показательная семья).Вы никогда не видели этого человека,некогда не встретитесь с его семьёй,и никто не узнает что это вы виновны в его смерти.Как бе вы поступили?????

    • отказался бы
      28
    • согласился бы
      13


Recommended Posts

По вашей теории не так уж плохо, что он умрёт, даже хорошо.Он сразу пройдёт испытания и попадёт в реальную жизнь недолго мучаясь здесь.Так что смерть не пустая.

Ну как бы... Если он умрёт из-за тебя - считай ты его убил - это плохо. А то, что он попадёт куда-то там - мы ведь этого не знаем, но надеемся. Лучше не убеждаться лишний раз, а ждать когда всё само-собой разрешиться.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Есть что-то заманчивое в бессмертии. И хотя понимаю, что все это наскучит, что все умрут, что одному идти по жизни плохо, все равно любоытно.

Я бы хотела заглянуть леть на 200 вперед. Притом не просто посмотреть и испугаться, а дожить до этого момента. Хочу смотреть, как меняются эпохи, как на смену одним поколениям приходят другие. Хотела бы стать самой умной, ну или не самой...

В общем, проголосовала - отказалась бы. Все это здорово, но только не ценой чьей-то жизни. А вообще идея очень неоднозначная.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...