Jump to content
Форум PS4N.RU

Инвайты на Lockerz.com


Recommended Posts

Что такое Lockerz.com?

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

 

Что такое PTZ?

PTZ — официальная валюта Lockerz.

 

Что можно купить за PTZ?

За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии — на картинке.

 

Как мне попасть на Lockerz?

Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

 

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/

Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

 

Я живу не в США, почему я не могу заказать что-либо?

Потому что сайт еще не запущен в полную силу. Ходят слухи, что это произойдет 15 октября. На данный момент доставка работает только для США, но после открытия товары будут доставляться по всему миру. А пока нужно торопиться — чем раньше вы попадете к нам, тем больше у вас шансов

 

От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть. Поэтому — приглашаю на раздачу инвайтов LOCKERZ.

 

 

Пишите в личку мне свой e-mail я на него кидаю инвайт

Link to post
Share on other sites

"Инваааайт - про-сто добавь во-ды!" (в СССР такая реклама была про быстрорастворимый напиток)

P.S: Простите за оффтоп, не удержался.

Link to post
Share on other sites

Повторюсь, реклама любого сайта на форуме запрещена вне зависимости от раздела. Не понимаю чего ты хотел добиться, создав тему во второй раз. Что ж ты добился своего.....бан на три дня.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...