Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2 обошла Call of Duty


Recommended Posts

Uncharted 2 обошла Call of Duty по числу номинаций на премию Spike Video Game Awards

 

Игре Uncharted 2: Among Thieves удалось обогнать шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 по числу номинаций на премию Spike Video Game Awards. В списке на официальном сайте мероприятия указано, что новый экшн студии Naughty Dog будет претендовать на победу в восьми категориях. Вторая часть Modern Warfare представлена всего лишь в шести номинациях.

Помимо этого сразу в шести номинациях участвует шутер Left 4 Dead 2. Все три проекта будут претендовать на звание лучшей игры года. Также за этот титул поборются Batman: Arkham Asylum и Assassin's Creed II. В прошлом году в номинации "Игра года" победила четвертая часть сериала Grand Theft Auto.

 

За победу в категории "Лучшая студия" будут бороться Infinity Ward, Naughty Dog, Rocksteady Studios и Valve Software. В номинации "Самая ожидаемая игра" представлены такие проекты как BioShock 2, God of War III, Mass Effect 2 и StarCraft II.

 

Список номинантов на премию Spike Video Game Awards составляла специальная группа экспертов, разбирающихся в игровой индустрии. Они же вместе с геймерами будут выбирать победителей. Полный список номинантов представлен на официальном сайте мероприятия. Там же можно проголосовать за любимую игру.

 

Седьмая ежегодная церемония Spike Video Game Awards пройдет 12 декабря 2009 года. Ее будут транслировать в прямом эфире американского телеканала Spike TV. Помимо церемонии награждения зрители смогут увидеть первый полноценный трейлер шутера Halo: Reach, над которым в настоящее время работает студия Bungie.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/11/18/vga/

Link to post
Share on other sites

А Килзон недостоен даже номинироватся???

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал что анч2 лучше код6.

и кз2 лучше код6

Link to post
Share on other sites

Бомбер, лови плюс. Полностью согласен.

Link to post
Share on other sites

геймо оф зе иар=унчартед 2

студио оф зе иар=найти дог

бест графикс=унчартед 2

бест войс=найтан драйк

бест оригинал соурс=унчартед 2

..ну вы понели

лично мое мнение

ах да главное

бест акшн адвенчур гейм=унчартед 2

и бест пс3 гейм никак иначе=унчартед 2

Link to post
Share on other sites

самая ожидаемая GoW3

лучшая графика Uncharted2

помоему лучший мультиплеер KILLZONE2 )

CoD MW2 ваще рядом не стоял с этими тремя шедеврами! PS3 the BEST =))

Link to post
Share on other sites

Проголосовал))) Сделаем вид, что наши голоса кому-то интересны)

Link to post
Share on other sites
самая ожидаемая GoW3

лучшая графика Uncharted2

помоему лучший мультиплеер KILLZONE2 )

CoD MW2 ваще рядом не стоял с этими тремя шедеврами! PS3 the BEST =))

Черная душонка, истину глаголишь....

Link to post
Share on other sites

Однако, я при каждом удобном моменте голосовал за Анч2)

Link to post
Share on other sites
помоему лучший мультиплеер KILLZONE2 )

CoD MW2 ваще рядом не стоял с этими тремя шедеврами! PS3 the BEST =))

Черная душонка, истину глаголишь....

В каком месте мультиплеер killzone2 лучше mv2?

Визуальная разница – разнообразие цветов в сравнении с красно-коричневой палитрой. Набор поощрений на порядок больше в cod. Возможности выбора режима матча – опять больше в cod

К плюсам killzone2 можно отнести только разделение игроков в зависимости от уровня- т.е. новички не играли с про

Главное преимущество killzone в сингле. В cod mv2 он очень простой даже на ветеране.

Ну и конечно, в том что killzone это эксклюзив

Link to post
Share on other sites
сравнили попу с пальцем,не удивительно что анч2 обошел )
Link to post
Share on other sites
сравнили попу с пальцем,не удивительно что анч2 обошел )

эммм не совсем так)

Link to post
Share on other sites
эммм не совсем так)

 

ну если такие нелепое сравнение привели,только так и судить приходится! а если сравнивать по BC2 уже бета обошла MW2,а полная конкретно долупит!

Link to post
Share on other sites
ну если такие нелепое сравнение привели,только так и судить приходится! а если сравнивать по BC2 уже бета обошла MW2,а полная конкретно долупит!

Не знаю. Не видел. Судить не могу.

Link to post
Share on other sites
Не знаю. Не видел. Судить не могу.

 

чего именно ты не видел анч2 или мв2? )

Link to post
Share on other sites

BC2) Ещё полная не вышла, а народ кричит, что круче МW2) Правильно, надо иметь мнение не смотря)

Link to post
Share on other sites

ну я тоже не играл в бету Bc2.я людям верю что она крута на 100%

но сам дождусь полной...

Link to post
Share on other sites
ну я тоже не играл в бету Bc2.

если сравнивать по BC2 уже бета обошла MW2

вроде уже прошли те времена, когда люди играли в игры по скринам и роликам. ан нет, есть еще чудаки

Link to post
Share on other sites
вроде уже прошли те времена, когда люди играли в игры по скринам и роликам. ан нет, есть еще чудаки

Вспомнился один ,,поциент" xDDD Когда ещё у меня плехи не было учились в школе с ним. Ну он ходит и арёт на каждом углу какой КоД4 остстой, геймплейно он ничто, полный нуль. Я его спросил: ,,Ни %\!?! ты случаем?" Он говорит: ,,Не-а, просто комп старый, не потянул"

Так же знаю камрадов, который читают статьи в говённых ИГроманиях и смотрят прохождения в инете/ютубе и рассказывают всем как они мастерски с первого раза прошли уровень в Alone in the Dark с машиной

Link to post
Share on other sites
Так же знаю камрадов, который читают статьи в говённых ИГроманиях и смотрят прохождения в инете/ютубе и рассказывают всем как они мастерски с первого раза прошли уровень в Alone in the Dark с машиной

Я с первого прошёл ;D.

 

Правда я до этого в подарочную ПК версию играл).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...