Jump to content
Форум PS4N.RU

Подробности о сервисе Uplay для игр Ubisoft


Recommended Posts

Uplay Win - это аналог систем achievements и trophies, однако Ubisoft обошла Microsoft и Sony, предложив игрокам вознаграждения за прохождение игр. То есть, вы зарабатываете очки (units), а затем используете их для приобретения дополнительного игрового контента, будь-то новое оружие, одеяние или же эксклюзивная карта.

Первыми проектами, в которых будет присутствовать интеграция UPlay, станут уже вышедший Assassin's Creed 2, а также грядущие Avatar, и Splinter Cell: Conviction.

Примечательно, что вы можете накапливать эти очки, а затем использовать их в любой игре с поддержкой Uplay для любой платформы.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9952

 

вот что-то подобное я ждал и жду от SONY. давно уже пора материализовать никому ненужные трофеи.

Link to post
Share on other sites

Думаю, что если эта фенька будет успешной - и Сони и Микрософт не забудут про это =) Было бы здорово - вот вам и фишка трофеев станет более востребованной.

Link to post
Share on other sites
Думаю, что если эта фенька будет успешной - и Сони и Микрософт не забудут про это =) Было бы здорово - вот вам и фишка трофеев станет более востребованной.

если мне память не изменяет,то SONY когда-то давно говорила об этом.они даже в Home планировали создать что-то вроде комнаты славы. но у любимой компании больше планов и обещаний...

Link to post
Share on other sites

Затея не плохая, и скорей всего будет успешна, но для того чтоб применить это в Сони, нужно будет отдельно прорабатывать бонусы и т.д. а это лишней геморрой разработчикам.

Link to post
Share on other sites
если мне память не изменяет,то SONY когда-то давно говорила об этом.они даже в Home планировали создать что-то вроде комнаты славы. но у любимой компании больше планов и обещаний...

 

Вот тут то как раз нам на руку конкуренция, стоит одному продвинуть успешную фишку, остальным приходится делать тоже самое или даже лучше, и если Сони планировала как то использовать трофеи но пока ей некогда было этим заниматься, то теперь придется...

Link to post
Share on other sites
Затея не плохая, и скорей всего будет успешна, но для того чтоб применить это в Сони, нужно будет отдельно прорабатывать бонусы и т.д. а это лишней геморрой разработчикам.

а это их работа.если сидеть на попе ровно и ничего не делать...конечно,гораздо проще брать деньги за дополнения к играм.для чего тогда придумана система трофеев?чтобы я мог похвастаться своим уровнем задротства? я хочу материальную пользу от них.

Link to post
Share on other sites
а это их работа.если сидеть на попе ровно и ничего не делать...конечно,гораздо проще брать деньги за дополнения к играм.для чего тогда придумана система трофеев?чтобы я мог похвастаться своим уровнем задротства? я хочу материальную пользу от них.

 

А чего у тя есть чем похвастаться, уровень задротсва у тя не плохой

Link to post
Share on other sites

Кстати, сервис етот очень удобный, я за два Ассассиновских трофея купила там секретную карту подземелья), очень жалко, что мало трофеев пока в обмене участвует. Очень понравилось, что вход на uplay с игового диска происходит, никуда лезть больше не надо.

Link to post
Share on other sites
вот что-то подобное я ждал и жду от SONY. давно уже пора материализовать никому ненужные трофеи.

 

Видать тебе тоже преслали рекламку =)

Link to post
Share on other sites

Зато трофеи в 5ь рас станут затротнее

Link to post
Share on other sites

Нет не станут, просто качество кантента упадёт.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...