Jump to content
Форум PS4N.RU

Подскажите плз чайнику


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб песня когда проигруется была с картинкой
Link to post
Share on other sites
это должно быть в метаданных песни.... может в тэгах можно сделать...
Link to post
Share on other sites
Надо бы у админа спросить...
Link to post
Share on other sites
подскажите еще более чайнику))))как я понимаю-чтоб закинуть музыку,фотки-нужно хард вытаскивать из консоли и к компу подрубать,потом обратно в консоль?или как это делается?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archrev' post='9880' date='7.5.2008, 10:30']Подскажите пожалуйста как сделать чтоб песня когда проигруется была с картинкой[/quote]


Имеется ввиду чтоб обложка альбома была ???
тогда это просто, нажми на альбоме трехуголник протом перейди в свойства, потом нажми вверх чтоб курсор попал на папку, нажимай хрестик и выберай любую картинку с харда
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='9958' date='7.5.2008, 17:56']подскажите еще более чайнику))))как я понимаю-чтоб закинуть музыку,фотки-нужно хард вытаскивать из консоли и к компу подрубать,потом обратно в консоль?или как это делается?[/quote]
нет можешь через флеху перелить или через винт отформатированный в фат32.... или через сеть, надо использовать неро8 или ещё проги есть всякие... можно даже через винамп попробовать.... я там видел функцию подобную...
Link to post
Share on other sites
Я бы не стал этого делать... особенно если сонька ещё на гарантии(хотя и считаю себя опытным пользователеи предпочитаю лазать во внутренностях компа...)
Link to post
Share on other sites
TVrsity или както так, оч быстро мона создать сервер из своего компа закинув нужные папки в прогу (перемещать ничего не нужно) и скопировать на пс3 всё что хочешь, могу установочный файл скинуть, если найду )))
Link to post
Share on other sites
А я вон через Ner0 8 хреначу, а именно Nero MediaHome... все отлично пашет! Это наверно самый быстрый и удобный способ :D
Link to post
Share on other sites
блин,сегодня как раз попробывал-вроде все получилось(скопировал музло в приставку),но я огорчился-думал можно в фоновом режиме поставить музыку,и играть в игру паралелльно этому...или можно,я просто не разобрался...
Link to post
Share on other sites
Я музон в приставку через флэшку закачиваю - фоном вроде пока нельзя делать...
Link to post
Share on other sites
можно еще виндоузз медиа плеером 11м сделать, но он зараза хочет проверку винды на подленность))

хоть заставить его думать что винда лицензионная дело несложное))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...