Jump to content
Форум PS4N.RU

*Новые сообщения*


Recommended Posts

вообщем у меня мысль в следующем.чтоб не путаться с функцией "новые сообщения" после нажатяи таковой кнопки,можно сделать так-что именно НОВЫЕ сообщения которые просмотрел-строка была более жирной,а то нажимаешь и не понимаешь-какие "новые" посмотрел а какие нет.
блин,надеюсь вы меня поняли))
Link to post
Share on other sites
Я ничего не понял)) но "новые сообщения" это встроенная функция форума и с ней пожалй ничего не сделаешь ..
В любом случае все не прочитанные темы выделяются .. а "новые сообщения" это сообщения с момента последнего захода или както так .. мм..да тож путано вышло ..
Link to post
Share on other sites
чёрт)))))ну смотри.допустим я нажимаю "новые сообщения" появляется соответствуящая страница.и я выбираю 1ую тему с непрочитаными мною сообщениями,отписался в этой теме,потом снова нажимаю "новые сообщения" и опять эта же тема где я отписался-все равно первая стоит(если во время того когда я писал,другие тмы не обновились).ну вот-и чтоб не путатьсяприкольно бло бы как то выделять или убирать из списка "новых" те темы котоыре уже просмотрел.ну как то так))
Link to post
Share on other sites
Иногда на панели браузера нажимай кнопку обновить страницу или ПКМ - обновить
Link to post
Share on other sites
хз, вот я тупой вообще не врубился о чем речь, ну да ладно.
Link to post
Share on other sites
Бывает...) :(
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
моно поподробнее а то я нчего не понял
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16782' date='24.6.2008, 23:46']моно поподробнее а то я нчего не понял[/quote]
Чтобы посмотреть новые сообщения которые появились за то время когд атебя не было нужн назажать на кнопку "новые сообщения" которая находится вверху:

Скрин со стрелкой)

[img]http://i056.radikal.ru/0806/a0/f5cb55f1123c.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
не это я понял,спасибо,я не понялчто придлагает аффтар данной темы.
Link to post
Share on other sites
ну блин,я не знаю как еще подробнее описать))))
допустим на другом форуме:
страница "новые сообщения"
выбираю первую тему
отписываюсь в ней
отписался
снова жму "новые сообщения"
и та тема которая была 1ой пропадает из списка новых сообщений,до того времени пока после меня еще кто то не отписался в теме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='16920' date='25.6.2008, 16:45']ну блин,я не знаю как еще подробнее описать))))
допустим на другом форуме:
страница "новые сообщения"
выбираю первую тему
отписываюсь в ней
отписался
снова жму "новые сообщения"
и та тема которая была 1ой пропадает из списка новых сообщений,до того времени пока после меня еще кто то не отписался в теме.[/quote]
О! я понял)) .. тут немного не так .. незнаю наверно от движка форума зависит .. вообщем когда отвечаешь в тему или просто читаешь ее она остается в "новых сообщениях" но у нее стоит отмеска о прочтении и ее легко отличить от тех которые не прочитаны.
Link to post
Share on other sites
теперь понял.сноси тему,а то ведб ничего так и не решили.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Да всё удобно, там сверху написано скоко новых сиобщений!
:lol:
Link to post
Share on other sites
Защиты нет,сам понимай,я тебе отписал
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...