Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty: Modern Warfare 2


Recommended Posts

наврятли русская версия будит чем ждать лучше купить англ и на инглише все понятноа насчёт коннекта у меня американка конект на минимум это 3 обычно всего 4

вот когда точно будет известно что не будет тогда и закажу англ, у меня с англ нет особых проблем - 80% разгогворной речи понимаю , что с англ нет проблем знаю - у всех друзей англ, просто хочу рус .....и еще хочу русский МАГ... и скорее всего МАГ куплю раньшем чем КОД...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот когда точно будет известно что не будет тогда и закажу англ, у меня с англ нет особых проблем - 80% разгогворной речи понимаю , что с англ нет проблем знаю - у всех друзей англ, просто хочу рус .....и еще хочу русский МАГ... и скорее всего МАГ куплю раньшем чем КОД...

 

да зачем тебе вообще здался этот COD ? 

 

 

многие его уже и забросили ибо шлак(имхо), по крайней мере из тех кто в килзон и баттлфиелд много играл

 

я же тебе писал как его взломали и отчетерили , на пса оно тебе надо?

Link to post
Share on other sites
да зачем тебе вообще здался этот COD ? 

 

 

многие его уже и забросили ибо шлак(имхо), по крайней мере из тех кто в килзон и баттлфиелд много играл

 

я же тебе писал как его взломали и отчетерили , на пса оно тебе надо?

пока сам не попробую не поверю , код 4 - супер мультиплеер не верю что продолжение такое уж плохое , читеры и в 4м были и уфо хаки тоже , ведь убрали же и с этими разберуться( будут суетиться - куда денуться ,раз мозгов не хватает сейв файл защитить от копирования) , БВ мне не нравиться - быстро надоедает 1 мес и ине уже не интересно ... - каждому своё ...

Link to post
Share on other sites
вот когда точно будет известно что не будет тогда и закажу англ, у меня с англ нет особых проблем - 80% разгогворной речи понимаю , что с англ нет проблем знаю - у всех друзей англ, просто хочу рус .....и еще хочу русский МАГ... и скорее всего МАГ куплю раньшем чем КОД...

Ну не знаю жди русскую просто чем нервы тратить мне кажиться лучше англ купить

Link to post
Share on other sites
ZMEY-GORINICH

Отличная игра, косяки есть конечно, но их довольно быстро правят, это не килзон с нулевой поддержкой.

косяков много не в одной игре не видел чтоб с трофеями махливали

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я решил купить ее еще раз)))

все таки лучший мультиплеер и как правильно сказал кай "тебе просто с не привычки не понравилось", так что скора будет "Looser come back again and again" ))))))

Link to post
Share on other sites

те кто купили русс страдают и не могут с нами играть!!! тк не обновляется! а киллзон самая поддерживаемая игра была ! пока не вышел 3 маппак!! потом всё кз3 делать ушли!

код не лучший но екшен там оч хорош! но косяков тоже полно!!! и ждать порой долше чем в ун2!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

купил и уже активно задротствую))))) поскорее бы сквол отрезвел а то играть нескем....

Link to post
Share on other sites
те кто купили русс страдают и не могут с нами играть!!! тк не обновляется! а киллзон самая поддерживаемая игра была ! пока не вышел 3 маппак!! потом всё кз3 делать ушли!

код не лучший но екшен там оч хорош! но косяков тоже полно!!! и ждать порой долше чем в ун2!!!!!!!

какие косяки ты о чем багов на картах очень мало за исключением спецопс

Link to post
Share on other sites
какие косяки ты о чем багов на картах очень мало за исключением спецопс

косяки не означают баги на картах

Link to post
Share on other sites
.... я в раздумие ... подожду ещё немого ... если подтвердится что офиц рус версия не выйдет то куплю - англ , и если у неё бутут проблемы сконнектом - тож куплю англ , а если всё ок - тогда дождусь рус

френд из софтклаба мне подтвердил,что русская версия будет.только сроки неизвестны.и вообще тему обсуждения МW2 у них внутри компании закрыли...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Щас попонтуюсь)

70 левел,победы/порожения - 1.02,килы/смерти-1.37,точность- 21.27

6 фол камуфляжа.

akvanavt

.играю (обычно) в пятницу-воскресенье часа в 3-4.иногда по будням.

спек опс нииграю

Link to post
Share on other sites

привет всем.ребята подскажите если кто знает как можно играть два человека онлайн в группе.у меня два джойстика.я искал то что нашел,это один против другого..а я хочу два в группе с другими.кто нить знает?у меня ps3 на англ.так как я с заграницы..

жду ответа.если что мой ник n314562976

Link to post
Share on other sites

вот я сегодня пролетел... наконец то к нам дошел мв2 , но оказался русским, я отказался брать ... а сейчас узнаю что на русскую вышел пач устраняющии проблему с конектом и можно играть с другими версиями - а уже поздно ,все разобрали ... а следующая поставка хз когда, и хз какая там версия будет ... очень охота русскую ,если там проблем нет...

Link to post
Share on other sites
два человека онлайн в группе

точно не знаю,но вроде бы нельзя.таких игр вообще мало...купи вархоук,это 100% одна из таких игр

Link to post
Share on other sites
Щас попонтуюсь)

70 левел,победы/порожения - 1.02,килы/смерти-1.37,точность- 21.27

6 фол камуфляжа.

akvanavt

.играю (обычно) в пятницу-воскресенье часа в 3-4.иногда по будням.

спек опс нииграю

 

alekseipak - добавляй в друзья, сравним достижения

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ужас, столь популярный шутер во всем мире, так не популярен на нойзлессе, давайте хоть рассказывайте как погоняли, делитесь тактикой, с чем бегаете, какие перки предпочитаете, кидайте видосы, а то уже совсем зачахло всё....

Link to post
Share on other sites

Bomberman

 

 

 

 

Вот тебе пару видосов, парень очень хорошо играет и вообще с юморком.

Обсуждать оружие и перки смысла особого нет имхо, так как сильно зависит от стиля игры, карты, режима и насторения. Вчера играл на больших открытых картах типа Диреила с таким сетапом: марафон, стопин пауер, нинжа, спас-12 с ручкой. Кд был больше двух.

Link to post
Share on other sites

Можно использовать для Средних карт

Перк 1 - Марафон

Перк 2 - Лёгкость

Перк 3 - Диверсант

Основное оружие - Вектор с глушителем

Дополнительное Оружие - G18 Парные

Link to post
Share on other sites

макс ты чисто рашем играешь чтоле??

у меня любимый набор

bling, stopping power, steady aim,

intervention (FMJ+Extendet Mags) (red tiger, кислотный окрас пока не открыл), и дробашь м1014 либо дабл ranger

а так ваще куча наборов на все случаи жизни)))

Link to post
Share on other sites

немного изменил основной комплект

теперь интервент остался только с ФМЖ, за то теперь есть куча патронов))))))

 

Можно использовать для Средних карт

Перк 1 - Марафон

Перк 2 - Лёгкость

Перк 3 - Диверсант

Основное оружие - Вектор с глушителем

Дополнительное Оружие - G18 Парные

 

в таком комплекте лучше сделать 3ий перк Commando, доп оружие питолет с ножичком))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...