Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

В UEFA EURO 2008 вас ждут невероятно качественная графика и визуальные эффекты, всемирно известные футболисты, новые составы национальных сборных и увлекательный и динамичный игровой процесс. Помимо этого в игре появятся все официальные стадионы, на которых будут проходить матчи UEFA EURO 2008. Игроки смогут пройти все этапы чемпионата — от отборочных квалификационных туров до финальной игры. Выбирайте одну из 50 сборных команд европейских стран и ведите их к славе и победе. Новый режим Captain Your Country позволит игрокам возглавить команду и взвалить на свои плечи ответственность за все победы и поражения. Вам придется учитывать все аспекты игры и лично мотивировать команду на достижение лучших результатов. Каждый гол принесет радость болельщикам, а ваша команда будет радоваться с ними так же, как это делают победители в настоящем футболе. В UEFA EURO 2008 будет множество интерактивных комбинаций для празднования победы, что добавит в игру достоверности и ощущение настоящего триумфа. В коллективном режиме игры Battle of the Nations вы сможете бросить вызов игрокам из разных стран мира и привести сборную именно своей страны к победе в UEFA EURO 2008.
[img]http://static.ogl.ru/i/00/07/34/13/74218_10.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Я думал, что ты о грядущем Евро 2008 говорить будешь... и она наших Шансах на нём...
Link to post
Share on other sites
Блин никак не могу игру купить, может седня получится взять, очень хочется привести Россию к победе, хотя говорят что игра лучше чем фифа, но русскую сборную опять через одно место сделали. Зато радует цена:1000 рубликов всего.

Про шансы нашей реальной сборной. Эх, какие еще шансы, это же сб. России, а не Франции. Вот сейчас чамп по хоккею идет, вот там у нас сборная что надо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9832' date='7.5.2008, 10:43']Блин никак не могу игру купить, может седня получится взять, очень хочется привести Россию к победе, хотя говорят что игра лучше чем фифа, но русскую сборную опять через одно место сделали. Зато радует цена:1000 рубликов всего.

Про шансы нашей реальной сборной. Эх, какие еще шансы, это же сб. России, а не Франции. Вот сейчас чамп по хоккею идет, вот там у нас сборная что надо.[/quote]
предлагаю и на футбол наших хоккеистов отправлять!!!а игру я возьму обязательно, давно в футбол не играл на приставках!!!а тем более на зы3
Link to post
Share on other sites
doz , бери скорее будем против друг друга биться, мне озон сегодня прислал гаму.
Link to post
Share on other sites
ЗЕНИТ!!! ЧЕМПИОН))))
Link to post
Share on other sites
Возьму обязательно вот только где?у нас в городе ее нет, с плей азии ждать с недели три, я когда возьму ты уже все кубки выиграешь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10640' date='15.5.2008, 7:33']Возьму обязательно вот только где?у нас в городе ее нет, с плей азии ждать с недели три, я когда возьму ты уже все кубки выиграешь![/quote]

Да, я забыл что озон с Вами не дружит, надеюсь найдешь где-нибудь. А у меня с моим свободным временем больше 1-2 игр за день никак не получится играть, так что чтобы все выиграть придется до выхода фифа09 пыхтеть.

P.S Поздравляю всех с победой Зенита в кубке УЕФА. . Это победа не только Питера, а всей России. Наш футбол все больше светится в Европе, это просто класс. Адвокат супертренер, создал из крепкой команды суперколлектив.
Link to post
Share on other sites
заказал евро 2008 забирет друг в тюмени и мне передаст в тюмени в конце мая, после 26, так что скоро будем рубится
Link to post
Share on other sites
Если сравнивать с ФиФа 08, то добавился только дождь....вид на тренера во время матча0...и лица игроков)))
Особо не отличается) Ждем Фифа 09
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='10674' date='15.5.2008, 10:54']Если сравнивать с ФиФа 08, то добавился только дождь....вид на тренера во время матча0...и лица игроков)))
Особо не отличается) Ждем Фифа 09[/quote]

Там еще есть новая фишка, типа забил гол и празднуешь его как захочешь, нажал нолик - руки к небесам, квадратик - плясать начал ;) и т.д.

Но как они опять со сборной России поступили. Ни одна физиономия не похожа. Говорят наша РФС только недавно заключила контракт с EA и в Фифа09 мы наконец-то увидим наших футболистов, а не каких-то аборигенов.
Link to post
Share on other sites
pawlik у меня к концу недели может футбол появится, так что на выходных может поиграем
Link to post
Share on other sites
Кстати а почему на нее цена такая низкая ?
Link to post
Share on other sites
Давай Doz, а то мне одному не интересно играть.

Цена низкая, потому что там всего 64 команды.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...