Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваши Save Game PS3!


Recommended Posts

ОПРОС ТЕМЫ ЗАКРЫТ!

 

УДАЛИТЕ ТЕМУ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Link to post
Share on other sites
Эта тема не в счет значит.....!? =/ http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3337

 

нет,это туфта! я хочу что бы пользователи делились,здесь нет ничего такова,мб кто-то не хочет проходить игру,к примеру гонки,не люблю проходить,могу качнуть сейвак и играть не парясь!

это не обязаловка,а по желанию!

Link to post
Share on other sites

Мне кажется с сейвами играть не интересно

Link to post
Share on other sites
Мне кажется с сейвами играть не интересно

 

кому-то мб интирестно играть сразу в пройденую игру

Link to post
Share on other sites

Ну если у кого то проблемы с прохождением, то может помоч

Link to post
Share on other sites

да и без помощи есть люди которым хочется порубится в пройденую =)

Link to post
Share on other sites
да и без помощи есть люди которым хочется порубится в пройденую =)

Не, читерство не помне.

Глюки, это проблема, а читы - не интересно.

Я не против них, кому-то может и нравится, но самому проходить - это самое лучше, особенно что-то с хорошим и неожиданым сюжетом, интересной механикой или стоящим голловоломками, а остальное и покупать не стоит.

К примеру проходить Деад Спейс с на харде в обносках и парой патронов помоему гораздо захватывающе чем тоже самое делать в танковой броне и арсеналом запазухой.

 

Самое главное что некоторые сейвы (а помоему так и львиная их доля) не совместимы, по той причине что все берут игры не того региона которого они хотят, а того региона, которого они достают, так что тема мало кого выручит.

Link to post
Share on other sites
Не, читерство не помне.

Глюки, это проблема, а читы - не интересно.

Я не против них, кому-то может и нравится, но самому проходить - это самое лучше, особенно что-то с хорошим и неожиданым сюжетом, интересной механикой или стоящим голловоломками, а остальное и покупать не стоит.

К примеру проходить Деад Спейс с на харде в обносках и парой патронов помоему гораздо захватывающе чем тоже самое делать в танковой броне и арсеналом запазухой.

 

Самое главное что некоторые сейвы (а помоему так и львиная их доля) не совместимы, по той причине что все берут игры не того региона которого они хотят, а того региона, которого они достают, так что тема мало кого выручит.

 

скачать полный сейв-не есть читерство! читерство происходит в игре не буду объяснять как)

ну есть сайты или форумы где люди выкладывают свои достижения! тобишь делятся ими с другими!

Link to post
Share on other sites

Те же читы, но в профиль.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Cheating

 

Читерит не тот кто выкладывает, а тот кто пользеутся выложенным.

Link to post
Share on other sites

читер-этот тот кто нарушает игровые права и не более этого,к тому же,читы прописывают,если не наблюдал,как происходит!

 

сейв от игры это сейв,не более пройденная игра,ну знаю что можно редактирывать их,тогда это уже считается читерсвом!

 

а если сейв голый,просто пройденая игра,там нету не какова читерства!

 

мне доказывать не нужно,я прекрасно всё знаю!

Link to post
Share on other sites

Слово Chaet ближе всего переводится как жульничество.

 

Использовие чужих сейвов тоже жульничество, разницы нет - ты ввёл код iddqd ил idkfa или начал игру "в танковой броне и арсеналом запазухой" как я и писал выше, воспользовавшись сейвами. Смысл тот же - ты начинаешь (или играешь) не на равне со всеми.

 

p.s.Спор ни о чём.

Link to post
Share on other sites

я что ль спор пишу? вроде ты меня тут учить начал,тему раздул в фиг знает что,слово,тема про сейвы переросла в читерство,ухахах

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...