Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как сделать троф "Gallery Completionist / Коллекционер-Завершить всю Галерею"

Надо пройти чемпионат за каждого игрока. Но не торопись, потому что их ролики открываются по мере игры в случайном порядке. Играешь все, что можно, и проходишь оставшихся на easy.

Link to post
Share on other sites

Самый быстрый способ. Выбираешь любого перса. Затем уровень, который начинается на движущемся поезде (не ночных кошмаров). Там, вроде бы еще босс Анна. Как только уровень начинается, сразу прыгай с платформы вниз, суицид то бишь. После этого идет подсчет очков, нажимаешь продолжить, не выходя и не рестартуя. Процедуру повторяешь до получения трофея или до тех пор пока не уснешь, меня например вырубило.

Link to post
Share on other sites
Самый быстрый способ. Выбираешь любого перса. Затем уровень, который начинается на движущемся поезде (не ночных кошмаров). Там, вроде бы еще босс Анна. Как только уровень начинается, сразу прыгай с платформы вниз, суицид то бишь. После этого идет подсчет очков, нажимаешь продолжить, не выходя и не рестартуя. Процедуру повторяешь до получения трофея или до тех пор пока не уснешь, меня например вырубило.

что то не очень понял,а как это повлияет на троф,его же в арене делать нужно

 

и еще подскажите как сделать троф Item Connoisseur / Знаток предметов-Получить предмет ранга S в режиме Кампании

Link to post
Share on other sites

Немного удачи, уровень какой-нибудь из секретных и вперёд.

Link to post
Share on other sites

Блин, это типа из вежливости спрашивают как же это так? Я описал способ, причем один из самых быстрых, который сам когда то вычитал и по которому сам получил этот трофей. Для открытия галереи не нужно делать ничего, что потребовало бы каких либо усилий. Можно просто заходить/выходить из режима компании. 6-8 раз за любого перса (неважно за какого и что вы хотите открыть) и вы разблокируете какую то дребедень из галереи для трофея.

Link to post
Share on other sites
Блин никак не могу пройти поезд ночных кошмаров,гаргульи прут и прут https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

надо всегда держаться рядом с алисой. Когда её мочатЮ помогай ейю

Link to post
Share on other sites

У завершения галереи на боях с призраками заполнил.

А начала как полагаю открыть через турнир в компании.

 

Не могу Ненси повалить и Поезд пройти.

Что б их.

Link to post
Share on other sites

Для поезда ночных кошмаров нужно насобирать как можно больше крутых вещей: ранга А и S. Затем их нужно правильно экипировать (внимательно читайте условия, там дерьмовая система, все сразу никак нельзя надеть), особенно важно чтобы было как можно больше жизней, ну и урона там и прочей мишуры. Делаем так для обоих персов. Кстатит вещи ранга S и А на этом же поезде и можно выудить, лиюо на сложных, секретных стадиях. Тока одевайте шмот для повышения процента выпадения вещей. Далее, нужно держаться не вплотную (те кто бьет алису будут попадать и по вам) и не далеко от алисы (ее быстро запинают), всегда ее поднимать с нокаута, иначе вам хана. Старайтесь бить тех кто бьет алису, и сосредотачивать удары. Бейте вместе одну и ту же цель, и как можно быстрее ликвидируйте врагов. Лечиться обязательно. Не давайте врагам окружить себя и алису. Пулемет оставляем напоследок! Когда вылезет джин, встаем так чтобы он стоял между вами и бортом поезда. Пара очередей по запрелестнцу и вы выкинете его с платформы, главное патронов на него не жалеть, гаргульи то не спят. 20 - 30 попыток и трофей ваш

Link to post
Share on other sites

А Алиса проусовершенствуется до наивысшего уровня после секретных уровней?а то прошел все уровни кроме поезда ночных кошмаров а у нее еще не наивысший

Link to post
Share on other sites

Последний будет после прохождения всех уровней.

 

Слушай,дай свой ПСН.

Может в кампанию по сети сыграем?Шмота повыбивать.

Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде можно кампанию в коопе проходить. Попробуй одолеть поезд вместе с каким нибудь крутым файтером

Link to post
Share on other sites

все прошел этот поезд,до платины один троф остался а именно в Выживании 10 побед подряд одержать,часа 2 мучался до 10 дошел а потом завалили,теперь максимум до 8 дохожу.теперь буду стараться его выполнить

 

Мой псн C_L_E_R_I_K

Link to post
Share on other sites

добавляйтесь, помогу чем смогу, про поезд даю только один совет, не деритесь в закрытом вагоне, всегда переходите в вагон без стен т.к. есть процент, что при ударе некоторы гаргульи вылетают с поезда..

Link to post
Share on other sites

я выживание с первого раза прошёл.Так легко ведь.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю.

 

SLIPKNOT,добавь в друзья,надеюсь поможешь шмота онлайн повыбивать?)

Давай я не против.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...