Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с приводом


Recommended Posts

в шести часовых поясах от тебя. не ну можно в краевом центре за 500 км но нада на поезде , патом на оленях, лыжах и пешком...))) дорога будет дишевле взять привод и папробовать поменять. нужна помощь в выборе

Link to post
Share on other sites
в шести часовых поясах от тебя. не ну можно в краевом центре за 500 км но нада на поезде , патом на оленях, лыжах и пешком...))) дорога будет дишевле взять привод и папробовать поменять. нужна помощь в выборе

Проанализировав тобой сказанное, я понял, что в шести часовых поясов от меня значит, что ты живёшь по GMT -3 ( т.к. я живу в GMT +3) . То есть в Бразилии. Но так как там нет PS3, то ты живешь в Гренландии. Лыжи есть, олени есть, поезда тоже... я гений дедукции https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

Тема в том, что там не обычный привод, а собственный плейстейшеновский. И в свободной продаже его нет. В случае, если ты бешеный естествоиспытатель, можешь попробовать присобачитьоленить любой другой. Но помни, особенностью оригинального привода является то, что он всё читает, но ничего не пишет. Если привод всё равно сдох, то терять тебе нечего https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Зачем менять привод? Можно попытаться заменить линзу или головку. Тык. Можешь поспрашивать у знающих какой механизм и линзу брать для твоей версии консоли.

Link to post
Share on other sites
Зачем менять привод? Можно попытаться заменить линзу или головку. Тык. Можешь поспрашивать у знающих какой механизм и линзу брать для твоей версии консоли.

нету никого таво "знающего" . а вот эти линзаголофки ани в свободной прадаже

 

Проанализировав тобой сказанное, я понял, что в шести часовых поясов от меня значит, что ты живёшь по GMT -3 ( т.к. я живу в GMT +3) . То есть в Бразилии. Но так как там нет PS3, то ты живешь в Гренландии. Лыжи есть, олени есть, поезда тоже... я гений дедукции

 

Тема в том, что там не обычный привод, а собственный плейстейшеновский. И в свободной продаже его нет. В случае, если ты бешеный естествоиспытатель, можешь попробовать присобачитьоленить любой другой. Но помни, особенностью оригинального привода является то, что он всё читает, но ничего не пишет. Если привод всё равно сдох, то терять тебе нечего

увы но дидукция подвела или неразвита ) после прохождения хэви рэйн усилится несомненно! ) +6 смасквой забайкальский край.

Link to post
Share on other sites
в шести часовых поясах от тебя. не ну можно в краевом центре за 500 км но нада на поезде , патом на оленях, лыжах и пешком...))) дорога будет дишевле взять привод и папробовать поменять. нужна помощь в выборе

можно у нас заказать: http://www.multimediacity.ru/remont%20ps3.htm

Link to post
Share on other sites

скорее всего проблема в прошивке попробуй востановить систему или полностью отформатировать хард .Если нет покупай слим.

Link to post
Share on other sites

 скорее всего проблема в прошивке попробуй востановить систему или полностью отформатировать хард .Если нет покупай слим.

это мне написал! ?

Link to post
Share on other sites

Всем Привет!

Недавно приобрел PS3 толстушка 80г Американка. У нее оказалась проблема с приводом. Dvd диски читает нормально, а вот игры. Вставляю диск, игра загружается, доходит до меню и короче повисает. Точнее Слышно как что-то в приводе глухо щелкает, как бы головка не может прочитать. Диск вынимаю, приставка выходит в главное меню. Потом назад вставляю, а она его уже не видит.(Опять не может прочесть). Начинает видеть, только после включение -выключения консоли. Либо последовательной установкой в привод, сначало Dvd, затем игра.

Что это может быть???

Link to post
Share on other sites
Всем Привет!

Недавно приобрел PS3 толстушка 80г Американка. У нее оказалась проблема с приводом. Dvd диски читает нормально, а вот игры. Вставляю диск, игра загружается, доходит до меню и короче повисает. Точнее Слышно как что-то в приводе глухо щелкает, как бы головка не может прочитать. Диск вынимаю, приставка выходит в главное меню. Потом назад вставляю, а она его уже не видит.(Опять не может прочесть). Начинает видеть, только после включение -выключения консоли. Либо последовательной установкой в привод, сначало Dvd, затем игра.

Что это может быть???

у тебя проблема как у меня скорей всего! мне все говорят надо лазер менять!

Link to post
Share on other sites

И правильно,говорят!

Тут привороты,не помогают.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...