Jump to content
Форум PS4N.RU

покупка прошитого Xbox 360


Recommended Posts

собсна хочу после нг взять себе бокс может кто подскажет какой брать, какая прошивка нужна и если не прошитый брать где прошивать и тд и тп.

вообщем кто вкурсе отпишитесь!!!

Link to post
Share on other sites

1)Брать элит т.к. ПРО сняли с производства.Привод должен быть LITE-ON и он должен быть jasper т.к. они самые отлаженные.

2)Взять сразу прошитый бокс можно по адресу games-xbox360.ru (это не реклама просто я там брал ).Также там можно прошить ещё не шитый бокс.Также там можно приобрести игры(200р без полиграфии,250р с полиграфией и в боксовской коробочке) если у вас нет времени или норм привода(мой случай) чтобы самому их писать.Но там не так уж дешево дешевле будет купить в магазе и прошить где-нибудь.

3)Прошивка:чтобы играть по инету и не получить бан(хотя она от бана не очень то и спасёт сам сёдня бан получил) нужна прошивка iXtreme 1.5 или более новая желательно 1.6 а ещё лучше дождатся 1.6.1,чтобы запускать игры 4-ой волны,а если игра по нету для тебя не нужна то шить прошу Xtreme на ней идут все игры и перепрошивать бокс не нужно будет ,но минус такой то что сразу получаешь бан.

Link to post
Share on other sites

Прошивать можешь любой прошивкой. Вне зависимости от того, какая у тебя крутая прошивка - ты все-равно получишь бан, 100%. Это только вопрос времени. Избавиться от бана можно только путем смены консоли. Лично я свой бокс не прошивал и не собираюсь. Это только для бедных студентов, школьников и жлобов, я считаю. Нормальные люди играют в лицензионные игры. Играют и не парятся по поводу банов и т.д. В конце концов, если нет денег на новые лицензионные игры - покупай с рук за полцены. Задумайся.

Link to post
Share on other sites

2nomad

я не жлоб я прост хочу бокс чтобы играть в игры типа бэтмена которые на сони не куплю )))

а игры типа хало покупать буду лицензии )))

 

2samokiller

огромное спасибо щас на одном форуме нашел продается элит 1.6.1 iXtreme ))

возьму в магазе который ты посоветовал

 

а про баны мне пофиг онлайн гоняю только на пс3 )))

Link to post
Share on other sites

Дело в том что после бана нельзя устанавливать игры на жёсткий диск(

ps:Halo мягко говоря игрушка не очень ИМХО

PS:сёдня посмотрел у них на сайте кончились джасперы элит,но может к ближе новому году появятся хз.

ps:прошивка 1.6.1 iXtreme вроде ещё не вышла,она по-моему должна только через пару недель выйти.

Link to post
Share on other sites
Дело в том что после бана нельзя устанавливать игры на жёсткий диск(

Вот именно! НЕ ПРОШИВАЙТЕ!!!

Консоль будет шуметь как пылесос и срок ее службы сократится. Не тупите!

Link to post
Share on other sites

блин номад ты тормоз или медленный газ??

консоль вообще к интернету подключена не будет!!!!

Link to post
Share on other sites

срок службы привода,но если юзать кач-ые болванки риск сводится к минимуму

PS:2Nomad

Прошивать консоль или нет личное дело каждого.Я например не готов платить бешенные деньги(б/у игры тоже не из дешёвых) за игру которую я пройду и положу пылится на полочку .

 

PPS : 2 Zack

если будешь брать там где я ,то обязательно спроси у чувака установлен ли там NXE DASHBOARD или нет ,если нет то он вроде может его поставить,и тогда ты сможешь ставить игры на винт т.к ты всеравно консоль к нету подключать не будешь ,то они и не смогут заблочить хдд пока ты к лайву не подключишься.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

По ходу только в России люди всегда мечтают и хотят халявы!!!! ( Надо бороться с пиратством, а не помогать ему!!) Бери игры на РС дёшево и сердито! А из - за таких как вы, у нас хотят поднять цены на записывающую аппаратуру, балваники и прочую ерунду!

Link to post
Share on other sites

Это не из-за таких как мы,это из-за таких как Михалков.А магазине рядом с домом моим игры для пк новые стоят по 600 рублей(джевел),а коробочные больше 1к.Я бы не сказал,что это дешево.

Link to post
Share on other sites
Это не из-за таких как мы,это из-за таких как Михалков.А магазине рядом с домом моим игры для пк новые стоят по 600 рублей(джевел),а коробочные больше 1к.Я бы не сказал,что это дешево.

посмотри цены на пк-игр в других странах, они там стоят столько же сколько и консольные.Я лично после бана своего х-бокса в ноябре прошлого года перешел на лицензию, о чем и не жалею, покупаю только стоящие игры, времени играть во все подряд только у школоты хватает, которой больше заняться нечем как сидеть и играть сутками

Link to post
Share on other sites

Ну и не надо ни о чём жалеть.А я лично иногда люблю поиграть в трешачок,который бы в жизни не купил,но и среди таких игр есть нормальные,хотя на первый взгляд ужасные игры(Deadly Premonition например).И мы всё-таки не в других странах живём.

PS:нафиг надо было тему 2-ух годичной давности подымать

Link to post
Share on other sites

Я так не считаю.Я думаю вы видели название темы из чего следует,что человек интересовался покупкой,а не вашим мнением по поводу пиратства.В любом случае он либо его уже купил,либо не стал покупать=>тема неактуальна.

Link to post
Share on other sites

Перепрошитой коробкой и сейчас интересуются люди, тем самым поддерживая пиратство!!! В России мечта о халяве всегда побеждает, это всё равно, что накопил деньги на новый БМВ Х6 (например) но собираешься его обслуживать в гаражах у дяди Васи и заправлять 80 бензином!

Link to post
Share on other sites

Признаюсь, раньше сам был халявщиком, качал игры, но после покупки ps3 мое мнение изменилось, можно сказать она приучила меня к покупке лицензионной продукции, за что я очень благодарен.

Link to post
Share on other sites

Да что вы гоните,пиратству риспект!!!!!!!!!!!!У меня один бокс шитый а второй нет,и Я очень доволен шитым,ибо в России цены на диски неоправданно высоки,на 60% а иногда и на все 100% дороже чем у тех же ламерикосов,поэтому стоющие эксы и интересный сеттинг покупаю лицензией,а остальное за 200 р на Юноне,и мне зашибись.Не нравиться пиратство не пользуйтесь,а других осуждать не надо.

Link to post
Share on other sites

Если бы ты покупал игры по 100 рублей, то новых идей и разработок не было.....гонял бы сейчас максимум в денди!!!! Пираты лошьё, они не думают, о разработках новых систем и игр, а думают только о том, как набить свой карман!!((((

З.Ы. Аршавин уважаю тебя!

Link to post
Share on other sites

Я очень рад что в России всё чаще появляются такие "Праведники" как ты(согласись не каждый готов переплачивать 60% за игры,да ещё посли этого так яро защищать это своё право))),но я пожалуй останусь при своём.И кажеться я уже писал,не пользуется молодец,а других судить не надо.

Link to post
Share on other sites

А при чём тут праведники??? Если не готовы платить, зачем берёте игровые приставки......что, каждый надеется, что лет через 5 купит очень много к ней пираток?????

Link to post
Share on other sites
Я очень рад что в России всё чаще появляются такие "Праведники" как ты(согласись не каждый готов переплачивать 60% за игры,да ещё послИ Е этого так яро защищать это своё право))),но я пожалуй останусь при своём.И кажеться я уже писал,не пользуется молодец,а других судить не надо.

Да уж... а судьи кто?

Link to post
Share on other sites
Пираты лошьё, они не думают, о разработках новых систем и игр, а думают только о том, как набить свой карман!!((((

Было бы забавно, если пираты думали о чем то другом..название же намекает не?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...