Jump to content
Форум PS4N.RU

Покупки через Paypal или как чайник с PlayAsia игру покупал


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

люди подскажите заказал с play asia.com игру codmw2 придет ли она в россию если её запретили и неотшлют её обратно ?

Придет конечно.

 

P.S: Почта у нас(да и не только у нас) работает что-то хреново... уже 2 месяца жду свой заказ из play-asia... хотя на сайте висит надпись "shipped", мол уже доставлено... так долго, блин

Link to post
Share on other sites
Придет конечно.

 

P.S: Почта у нас(да и не только у нас) работает что-то хреново... уже 2 месяца жду свой заказ из play-asia... хотя на сайте висит надпись "shipped", мол уже доставлено... так долго, блин

о ужас зря ты мне это сказал я сейчас вообще в обморок упаду а ждать нету сил уже

Link to post
Share on other sites

Таже история, что и у Номада, надеюсь на 2 месяца не растянется

Link to post
Share on other sites
Таже история, что и у Номада, надеюсь на 2 месяца не растянется

если 2 мясяца я воообще сума тогда сойду

раньше заказывал оттуда посылку заказал ems шло 3 недели вообще они одинаково идут что ems что дешевая ?

Link to post
Share on other sites

значит мне на этой неделе придет

Link to post
Share on other sites

второй вариант по цене, уже не помню

Link to post
Share on other sites

Моя копия игры только сегодня прибыла в Москву)

 

http://s14.radikal.ru/i187/0911/d2/eb44d2f105b6.jpg

Link to post
Share on other sites

Блин, а у моего заказа, спустя 2 месяца, вбив его номер в строку поиска на сайте нашей почты, все-еще нет никаких сведений о посылке и невозможно отследить :aniem059: Че-то я уже очкую...

Link to post
Share on other sites

а я то как боялся)

Link to post
Share on other sites

LOK1 , поздравляю! правда вот что-то долговато она до Москвы пёрла

Link to post
Share on other sites

Поздравлять надо будет как получу в руки и выложу сюда фото, а я обязательно выложу)

Link to post
Share on other sites
Поздравлять надо будет как получу в руки и выложу сюда фото, а я обязательно выложу)

Ну одно то что диск наконец то добрался до Москвы уже радость! А то я что-то переживал за тебя как за себя!

Link to post
Share on other sites

Спасибо) Я сейчас путь твоей копии посмотрел - моей еще дня 2 в Москве быть, потом еще где-то потом ток ко мне попадет)

Link to post
Share on other sites
Спасибо) Я сейчас путь твоей копии посмотрел - моей еще дня 2 в Москве быть, потом еще где-то потом ток ко мне попадет)

Дней через 5 думаю будет уже у тебя.Правда я когда увидел что моя посылка с головной почты уже ушла в моё отделение,то на следующий день сам забрал её.

А я вот теперь дожидаюсь своего ГОВ Коллекшн

Link to post
Share on other sites

Я все-таки надеюсь, что они разберутся с качеством поставок, а то уж слишком долго, тебе быстро долетела)

Link to post
Share on other sites
Я все-таки надеюсь, что они разберутся с качеством поставок, а то уж слишком долго, тебе быстро долетела)

Да у них получается как-то по разному с доставкой.Мне один раз только с задержкой пришла(с Лондона).К тому же магазин после отгрузки уже не несёт ответственности за доставку.А к Новому году вообще жесть будет-точно получишь только в конце января.

А о моей уж как 2 месяца ни слуху, ни духу... это потеря потерь

Nomad,не хочу каркать,но твоя по ходу потерялась.Ну не может посылка столько идти.

Link to post
Share on other sites

Не, все норм будет, вот увидите)

Link to post
Share on other sites
Nomad,не хочу каркать,но твоя по ходу потерялась.Ну не может посылка столько идти.

Вот и я уже постепенно начинаю так думать Думаю больше не буду заказывать что-либо с play-asia... в конце концов есть еще несколько зарубежных магазинов, где можно заказать новинки по адекватной цене.

Link to post
Share on other sites

моя посылка вылетела из москвы вот что написало Обработка 29.11.2009 04:46 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000

НЕЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО НАПИСАЛО ЧТО 000 ГРАМ ? ВЧЕРА ПРОВЕРЯЛ ПИСАЛО ЧТО 166Г ОНИ ЕЁ ТОЧНО НЕОТПРАВИЛИ ОБРАТНО В ГОНКОНК?

Link to post
Share on other sites
моя посылка вылетела из москвы вот что написало Обработка 29.11.2009 04:46 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000

НЕЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО НАПИСАЛО ЧТО 000 ГРАМ ? ВЧЕРА ПРОВЕРЯЛ ПИСАЛО ЧТО 166Г ОНИ ЕЁ ТОЧНО НЕОТПРАВИЛИ ОБРАТНО В ГОНКОНК?

После графы ИМПОРТ во всех остальных графах будет вес равный "0",поэтому не переживай-она уже идёт на твою почту.

Link to post
Share on other sites

Написано тоже самое. Покинуло место международного обмена в 3 часа ночи. Насколько я помню у тебя еще сортировочнй центр проходила и аэропорт.

Link to post
Share on other sites

и еще вопрос нечего что написало что 00грам раньше писало АДРЕСОВАНО сочи краснодарский край а щас там нечего непишит это нечего её точно в сочи отправили ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...