Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Быстрое расследование по форумам подсказывает, что не только у тебя такая проблема. Пока что самое подходящее решение это начать игру заново, ведь для трофея должно хватить одной картины из Флоренции и одной из Венеции - пусть даже самых дешёвых.

Навскидку попробуй пробежаться по всем этажам твоего дома в Вилле, где собственно и выставляются картины. Может тогда засчитается. Ну это я так, гадаю.

да я уже посмотрел видео на ютубе надо было одну картину купить во флоренции, а другую в венеции. =( пробежка по этажам не помогла.. щяс перья соберу придётся заново начать ради одного трофея..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

забрал платину!!!

К.С. вышло дополнение к Ассасину,кто знает есть-ли там новые трофеи???

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
6. Fly Swatter

Kick a Guard while using the Flying Machine - Пните охранника во время использования Flying Machine (летательной машины).

 

как это выполнить если уже прошол этот момент?

Link to post
Share on other sites
как это выполнить если уже прошол этот момент?

За это разработчиков уже обругали. Есть два варианта:

1. Пройти игру заново до этого места.

2. Приобрести платные дополнения. Одно из них добавляет в игровой мир место, с которого можно летать на этом глайдере сколько угодно.

Link to post
Share on other sites
За это разработчиков уже обругали. Есть два варианта:

1. Пройти игру заново до этого места.

2. Приобрести платные дополнения. Одно из них добавляет в игровой мир место, с которого можно летать на этом глайдере сколько угодно.

 

блин последний трофей и такая засада )))

Link to post
Share on other sites

все взял платину...пришлось проходить заново чтобы на летучей машине полетать )...если только по мисиям бегать игра очень короткая )

Link to post
Share on other sites

Это точно)короткая(

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Человекиии, кто получил приз за сбивание стражников копьем с ног? как получили? У меня все не выходит именно пятерых сбить...

Link to post
Share on other sites

Ааааа)))) Точно)) а я про дымовуху и зыбыл совсем))) Ну, тогда мне осталось лишь собртаь все перья, побывать везде с плаще аудиторе и сшибить стражников)) спс что напомнили))хочу получить платину до выхода бразерхуда))

Link to post
Share on other sites

Быстро получишь. Самое трудное пожалуй было для меня перья(хотя нужна всего-лишь хорошая карта), и ослепить кучку стражников песком.

Link to post
Share on other sites

Я без всяких дымовух 8 челов сбил (взял на площади Св. Марка)... С песком минут 5 мучаться (взял в Тоскане, вне города). Искать перья довольно долго, вот карта

Link to post
Share on other sites
Человекиии, кто получил приз за сбивание стражников копьем с ног? как получили? У меня все не выходит именно пятерых сбить...

 

 

А чего тут сложного, отбираешь копье у вражин, потом бегаешь и нарываешся на неприятности, желательно собрать побольше народу, ну а там дело техники, отбиги от них немного, чтоб было время сделать замах, и жди, как толпа подойдет, бей... не самый сложный троф.....

Link to post
Share on other sites

После осколков Infamous'а, перья в этой игре показались очень простыми. Тут тебе и статистика сколько перьев в каком районе собрано. Всё для человека сделано.

Link to post
Share on other sites
После осколков Infamous'а, перья в этой игре показались очень простыми. Тут тебе и статистика сколько перьев в каком районе собрано. Всё для человека сделано.

ну в инфэймос тоже не сложно было осколки собрать беги и жми на R3 импульсы подавай).

Link to post
Share on other sites
ну в инфэймос тоже не сложно было осколки собрать беги и жми на R3 импульсы подавай).

Только вот была там парочка осколков, которые не откликались на импульсы, если ты был недостаточно высоко...

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Народ когда игру пройдешь можно потом трофеи зарабатывать или обезательно во время прохождения их делать? Даже лучше так сказать, какие трофеи надо делать сразу чтоб потом заного из-за парочки трофеев на проходить игру заного? Просто хочется пройти игру получить от неё удовольствие а уже потом полировать трофеи.

 

Я пользовался другой картой, залил на PSP и смотрел как на GPS навигатор

Как понять на PSP залил? Если взломанная PSP то прокатит?

 

Ещё так же вопрос есть когда появиться возможность обучасться то тренеры будут на карте показаны?

 

Как залезть на большую башню в страртовом городе?

Link to post
Share on other sites
удовольствие а уже потом полировать трофеи.

Я вторую проходил сразу по максимуму и так больше фана получил. Если бы сперва прошёл сюжет и затем добивал трофы, то наверное бы не взял платину. Но ваще да - можно пройти игру и затем добивать трофы.

Как понять на PSP залил? Если взломанная PSP то прокатит?

Ну скопировал как фотки или как хтмл-страницу и смарел на псп на карту... не обязательно и ломаная должна быть.

Link to post
Share on other sites

А как на обзарную башню залезть в стартовом городе? Там только одно место где можно на него залезть и то только чуть выше двери можно забраться, может надо с другого здания прыгать?

Link to post
Share on other sites
А как на обзарную башню залезть в стартовом городе? Там только одно место где можно на него залезть и то только чуть выше двери можно забраться, может надо с другого здания прыгать?

Много чего уже забыл про игру, но точно помню, что по сюжету ты встретишь банду воров, которые научат тебя прыгать выше по стене.

Link to post
Share on other sites
Много чего уже забыл про игру, но точно помню, что по сюжету ты встретишь банду воров, которые научат тебя прыгать выше по стене.

в венеции в самом начале! тёлочка тебя научит прыгать по стенам!

 

А как на обзарную башню залезть в стартовом городе? Там только одно место где можно на него залезть и то только чуть выше двери можно забраться, может надо с другого здания прыгать?

в стартовом городе? образную башню?! если во флоренцие то можно и так без прыжка улучшенного! он ток в венеции нужен будет!

Link to post
Share on other sites

Спасибо Сквол!!))) Ты понял мою неразбериху. Я нашел место с которого надо на обзорную башню залезать))) Блин игра супер, и что же раньше я в неё неиграл))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...