Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Всего – 51 трофей, из них: 34 бронза, 15 серебро, 1 золото и 1 платина.

Бронза :

1. The Birth of an Assassin

Be reborn as Ezio Auditore Da Firenze - Переродитесь Ezio Auditore Da Firenze.

2. Arrivederci Abstergo

Break out of Abstergo - Вырветесь из Абстерго.

3. Myth Maker

Find the 8 statuettes in Monteriggioni - Найдите 8 статуеток в Monteriggioni.

4. Vitruvian Man

Unlock all 20 pieces of Subject 16’s video – Откройте все 20 частей видео Обьекта 16.

5. Street Cleaner

Hide 5 dead bodies in a Bale of Hay - Спрячьте 5 мертвых тел в Bale of Hay.

6. Fly Swatter

Kick a Guard while using the Flying Machine - Пните охранника во время использования Flying Machine (летательной машины).

7. Messer Sandman

Stun 4 guards at once by throwing sand in their face - Оглушите 4 охранников за раз бросая песок им в лицо.

8. Doctor

Perform an Air Assassination on a Poisoned NPC- Выполните Air Assassination на отравленном NPC.

9. No-hitter

Kill 10 enemies while remaining in conflict without being hit - Убейте 10 врагов в конфликте не пострадав

10. Kleptomaniac

Pickpocket 1000 Florins - Украдите 1000 флоринсов.

11. Lightning Strike

Sprint for 100 meters - Пробегите на скорости 100 метров

12. Sweeper

Sweep 5 guards at once by using a Long Weapon - Сбейте с ног 5 врагов за раз используя длинное оружие.

13. Venetian Gladiator

Discover the Assassin’s Tomb inside Santa Maria della Visitazione - Обнаружьте гробницу ассасина внутри Santa Maria della Visitazione

14. I can see your house from here!

Discover the Assassin’s Tomb inside Torre Grossa - Обнаружьте гробницу ассасина внутри Torre Grossa

15. Hallowed be thy name

Discover the Assassin’s Tomb inside the Basilica di San Marco - Обнаружьте гробницу ассасина внутри Basilica di San Marco

16. Prison Escape

Discover the Assassin’s Tomb inside the Rocca di Ravaldino fortress - Обнаружьте гробницу ассасина внутри крепости Rocca di Ravaldino

17. Choir Boy

Discover the Assassin’s Tomb inside Santa Maria del Flore (The Duomo) - Обнаружьте гробницу ассасина внутри Santa Maria del Flore (The Duomo)

18. Assassin for Hire

Complete your first assassination mission for Lorenzo Il Magnifico. - Завершите первое убийство для Lorenzo Il Magnifico

19. Macho Man

Defend a woman’s honor - Защитие честь женщины.

20. Steal Home

Win a race against thieves! - Выйграйте гонку опередив воров!

21. Show your Colors

Wear the Auditore cape in each city - Оденьте плащ-накидку Auditore в каждом городе

22. Handy Man

Upgrade a building in the Stronghold. - Усовершенствуйте здание в крепости.

23. I like the view

Synchronize 10 View Points - Синхронизируйте 10 точек обзора.

24. High Dive

Perform a Leap of Faith from the Top of Florence’s Glotto’s Campanile - Выполните прыжок Веры с вершины Флоренсийской колокольни Glotto

25. Mailman

Intercept a Borgia Courrier. - Перехватите курьера Борджиа

26. Tip of the Iceberg

Use your Eagle Vision to scan a Glyph in the environment - Используйте зрение орла для того чтобы просмотреть глиф в окружающей среде

27. A Piece of the Puzzle

Unlock a piece of Subject 16’s video - Разблокируйте кусочек видео Обьекта 16

28. Art Connoisseur

Buy a Painting from Florence and Venice - Купите картину из Флоренции и Вeнеции

29. Podestа of Monteriggioni

Reach 80% of the your stronghold’s total value - Достигните 80% от общей стоимости вашей крепости (по ходу прохождения смысл выяснится).

30. Perfect Harmony

Tint your clothes with these colors: Wetland Ebony and Wetland Ivory - Подкрасьте вашу одежду такими цветами: Wetland Ebony и Wetland Ivory

31. In Memory of Petruccio

Collect all the Feathers - Соберите все перья

32. Red Light Addict

Spend 5000 florins on Courtesans - Потретьте 5000 флоринсов на куртизанок

33. Man of the People

Toss more than 300 florins on the ground - Бросьте больше 300 флоринсов на землю

34. Victory lies in preparation

Get all Hidden Blades, Item Pouches and Armor upgrades for Ezio - Получите все спратанные лезвеия, мешочки для предметов и улучшения брони для Ezio

Серебро :zsilver: :

1. Welcome to the Animus 2.0

Enter the Animus 2.0 - Войдите в Анимус 2.0.

2. The Pain of Betrayal

Complete DNA Sequence 1 - Завершите 1-ю последовательность DNA

3. Vengeance

Complete DNA Sequence 2 - Завершите 2-ю последовательность DNA

4. Exit the Son

Complete DNA Sequence 3 - Завершите 3-ю последовательность DNA

5. Bloody Sunday

Complete DNA Sequence 4 - Завершите 4-ю последовательность DNA

6. Undertaker

Discover the Assassin’s Tomb inside the catacombs under Santa Maria Novella - Обнаружьте гробницу ассасина внутри катакомб под Santa Maria Novella

7. The Conspirators

Complete DNA Sequence 5 - Завершите 5-ю последовательность DNA

8. An Unexpected Journey

Complete DNA Sequence 6 - Завершите 6-ю последовательность DNA

9. Bleeding Effect

Complete training and re-enter the Animus - Завершите тренировку и перезайдите в Анимус

10. The Merchant of Venice

Complete DNA Sequence 7 - Завершите 7-ю последовательность DNA

11. The Impenetrable Palazzo.

Complete DNA Sequence 8 - Завершите 8-ю последовательность DNA

12. Masquerade

Complete DNA Sequence 9 - Завершите 9-ю последовательность DNA

13. Blanca’s Man

Complete DNA Sequence 10 - Завершите 10-ю последовательность DNA

14. The Prophet

Complete DNA Sequence 11 - Завершите 11-ю последовательность DNA

15. The Vault

Complete DNA Seqeunce 14 - Завершите 14-ю последовательность DNA

Золото :

An Old Friend Returns

Escape the hideout - Спаситесь из убежиша

Платина :

Master Assassin

Unlock all trophies - Разблокируйте все трофеи

 

Перевод мой, может быть немного кривоват, поетому не судите строго.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

post-2044-1261242753_thumb.jpg

карта статуи для приза Мифотворец

 

post-2044-1261243043_thumb.jpg карта секретных знаков Флоренция

 

post-2044-1261243223_thumb.jpg карта сикретных знаков Вилла

 

post-2044-1261243314_thumb.jpgкарта сикретных знаков Тоскана

 

post-2044-1261243459_thumb.jpgкарта сикретных знаков Форли

 

post-2044-1261243565_thumb.jpgкарта сикретных знаков Венеция

post-2044-1261242753_thumb.jpg

post-2044-1261243043_thumb.jpg

post-2044-1261243223_thumb.jpg

post-2044-1261243314_thumb.jpg

post-2044-1261243459_thumb.jpg

post-2044-1261243565_thumb.jpg

post-2044-1261242753_thumb.jpg

post-2044-1261243043_thumb.jpg

post-2044-1261243223_thumb.jpg

post-2044-1261243314_thumb.jpg

post-2044-1261243459_thumb.jpg

post-2044-1261243565_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

уже 90% трофеев. осталось немного, 50 перьев, и еще другие. непонимаю как засунуть 5 врагов в сено...по очереди,,или пока они ищят тебя..

апдейт с сеном разобрадся, терь мучаюсь с песком в глаза.

апдейт 2: сделал песок,92%

Link to post
Share on other sites
уже 90% трофеев. осталось немного, 50 перьев, и еще другие. непонимаю как засунуть 5 врагов в сено...по очереди,,или пока они ищят тебя..

апдейт с сеном разобрадся, терь мучаюсь с песком в глаза.

апдейт 2: сделал песок,92%

как сено сделал обьясни я толпу сасунул в стога нечего??????

Link to post
Share on other sites

Подойдите к стогу сена и убейте любого около стога, охранника или простого человека, потом нажмите круг, возьмите тело и около стога, снова нажмите круг - Езио бросит тело в стог. Проделайте ето 5 раз в один стог.

Link to post
Share on other sites

В Romagna/Forli нужно в швейную мастерскую (Tailor shop) зайти и там ети цвета купить, только покупаешь один цвет - выходишь из магазина, потом заходишь опять и покупаешь другой.

Link to post
Share on other sites

Тупой вопрос ,но как кидатся песком мне об этом в игре ничего не говорили (или пропустил)?И как открыть фигню(ну штуку которая у него на плече последнюю правда что для этого нужно все перья собрать?

Link to post
Share on other sites
Тупой вопрос ,но как кидатся песком мне об этом в игре ничего не говорили (или пропустил)?И как открыть фигню(ну штуку которая у него на плече последнюю правда что для этого нужно все перья собрать?

 

А тренировки тебе для чего сделаны? там все объясняется что да как, надо не ленится а везде все просмотреть....

 

Выбираешь цель (L1), зажимаешь квадрат и держишь пока он песок набирает, второе нажатие - песок летит во врага.... (лучше набирать песок когда стоишь подальше от врагов, на это надо некоторое время, если стоять вплотную то тебя успеют атаковать до того как ты наберешь песка)......

 

 

Какую фигню ты имеешь в виду?.....

Link to post
Share on other sites

ну вот я и мастер ассассин)

он наверно имеет ввиду плащ аудиторе,который откроется после 100 перьев(вчера всю ночь собирал, и все таки собрал),кстати перевод трофеев в русской версии очень не точный,у лемурчика правильнее.

Link to post
Share on other sites
ну вот я и мастер ассассин)

он наверно имеет ввиду плащ аудиторе,который откроется после 100 перьев(вчера всю ночь собирал, и все таки собрал),кстати перевод трофеев в русской версии очень не точный,у лемурчика правильнее.

 

Перевод действительно хреноватенький , особенно не понятно чего надо делать в некоторых головоломках Объекта 16, выбор картин например...

Link to post
Share on other sites

да это вообще ппц полный...последня головоломка мне все нервы вытрепала(где надо было картинку собрать), но сделал таки.

Link to post
Share on other sites
Тупой вопрос ,но как кидатся песком мне об этом в игре ничего не говорили (или пропустил)?И как открыть фигню(ну штуку которая у него на плече последнюю правда что для этого нужно все перья собрать?

Ты получишь способность бросать песок, после того как поговоришь с тренером в Мonteriggioni и заплатишь деньги за обучение. Чтобы получить трофей, нужно разоружиться, ввязаться в бой и постараться кинуть песок одновременно 4-м врагам. Для Sweeper - Sweep 5 guards at once by using a Long Weapon - Сбейте с ног 5 врагов за раз используя длинное оружие, нужно тоже поговорить с тренером. Потом просто надо ввязатся в бой с охранником у которого есть копье, обезоружить его и пытатся приемем сбить 5-х одновременно.

 

Show your Colors - Wear the Auditore cape in each city - Оденьте плащ-накидку Auditore в каждом городе - етот?

Дла того, чтобы получить етот трофей, нужно вначале найти все перья, т.е. получить трофей In Memory of Petruccio. Когда все перья будут помещены в ларец, мать отдаст накидку, которую надо одеть во всех городах (дорога в горах тоже считается городом).

Link to post
Share on other sites
берешь кидаешь дымовые шашки, и рубишь скрытым клинком всех,потом еще одну шашку, и т.д

Я тоже мучалась, а потом шашками группу закидала и клинкaм доделала работу).

 

ах да еще с этим плащем постоянная известность, которую никак нельзя снять)

Я етот трофей последним получала, просто через станции пропутешествовала по всем городам, быстро и безболезненно)

Link to post
Share on other sites

я также)сначала непонял поче не дали трофей, а потом про горы вспомнил и туда отправился)самый трудный трофей был для меня как раз песок, столько нервов было))

Link to post
Share on other sites
я также)сначала непонял поче не дали трофей, а потом про горы вспомнил и туда отправился)самый трудный трофей был для меня как раз песок, столько нервов было))

Песок и 5х копьем свалить, согласна).

Link to post
Share on other sites

5 копьем было жестоко, особенно когда аптечек нет)никто не подскажет как убивать двух стражников одновременно двумя клинками? а то выходит через раз, а ногда эцио только одного убивает(

Link to post
Share on other sites

А у меня песок с первого раза получился, всмысле с одного боя, аптечки конечно все потратил но все таки сделал.... Я собрал охранников побольше, человек восемь наверное, трудно конечно успеть песок схватить но зато если получится четверых точно обсыпишь

 

 

5 копьем было жестоко, особенно когда аптечек нет)никто не подскажет как убивать двух стражников одновременно двумя клинками? а то выходит через раз, а ногда эцио только одного убивает(

 

Тут все от твоего положения зависит, надо чтобы расстояние до двух стражников было одинаковым, если один будет чуть ближе то он первый и получит..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...