Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Периодически происходят зависания что делать? И меня тут напугали что это первая стадия желтого огонька смерти так ли это? Очень боюсь =*(

Link to post
Share on other sites
Периодически происходят зависания что делать? И меня тут напугали что это первая стадия желтого огонька смерти так ли это? Очень боюсь =*(

при чтении твоего сабжа у меня на сонке произащел любопытный глюк она сама перезагрузилась,сбросила настройки и прешлось занво к псн подключатся! а у тебя где зависает?

Link to post
Share on other sites

Возможно сонька перегреваеться и ей не хватает воздуха у меня такое было пока он стояла вертикалько теперь гориханатально где то 40 см отпола и отстены тоже

Link to post
Share on other sites
Возможно сонька перегреваеться и ей не хватает воздуха у меня такое было пока он стояла вертикалько теперь гориханатально где то 40 см отпола и отстены тоже
Она у тебя что ливитирует xD Летающая сонька что то новое xD
Link to post
Share on other sites
Возможно сонька перегреваеться и ей не хватает воздуха у меня такое было пока он стояла вертикалько теперь гориханатально где то 40 см отпола и отстены тоже

воздуха не хватает мне,когда я читаю такие комменты.в голове не укладывается-как можно настолько безграмотно писать. тебе за книжками надо время проводить,а не за приставкой.

DIAMOND1000, надо сразу писать,как она виснет.если в браузере-это не проблема,а вот если в играх-это плохой знак.возможны последствия.

Link to post
Share on other sites

у меня, было дело, в мирорс едж на одном и томже месте 3 раза зависа, причём подряд, а на следующий день всё нормально было (диск даже не вынимал).

Link to post
Share on other sites

Расслабься и не парься, у меня тоже иногда подвисает, она же не идеальна)

Link to post
Share on other sites

В анчаре 2 , в ВТ , а иногда когда хочешь выйти она пищит три раза и перезагружается , раньше часто было сейчас редко так делает . Но бывает что зависает !!!!

Link to post
Share on other sites
а иногда когда хочешь выйти она пищит три раза и зависает

 

У меня такое было за всю историю приставки 3 раза в игре "наёмники", при втором прохождении игры.

 

Компы зависают, а плойке чё нельзя?!!!

Link to post
Share on other sites
В анчаре 2 , в ВТ , а иногда когда хочешь выйти она пищит три раза и перезагружается , раньше часто было сейчас редко так делает . Но бывает что зависает !!!!

ну впринципе такое бывает рано паниковать если очень волнуещся позвони в тех поддержку сони.

Link to post
Share on other sites
У меня такое было за всю историю приставки 3 раза в игре "наёмники", при втором прохождении игры.

 

Компы зависают, а плойке чё нельзя?!!!

Зависать нельзя ничему.

Хоть немного думайте, прежде чем писать.

 

Зависание свидетельствует о серьёзных проблемах во взаимодействи различных узлов системы и ПО.

 

ПК от таких сбоев защищён гораздо лучше, т.к. зависание системы не является таким уж редким феноменом, а вот ПС3 может этого и не пережить.

Вернее скорее не аппаратная часть, а ПО(впрочем как и на ПК).

 

ну впринципе такое бывает рано паниковать если очень волнуещся позвони в тех поддержку сони.

Ну и чем это поможет? Предложениеотнести ПС3 в сервисный центр ещё никого не спасало.

Link to post
Share on other sites
ПК от таких сбоев защищён гораздо лучше, т.к. зависание системы не является таким уж редким феномено

 

ТАК...

 

Зависать нельзя ничему.

 

Только в теории....

 

зависание системы не является таким уж редким феноменом

 

А, как же это...

 

Зависание свидетельствует о серьёзных проблемах во взаимодействи различных узлов системы и ПО.

 

Проблемы могут быть и в других аспектах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...