Jump to content
Форум PS4N.RU

Фанат FIFA зарубил старушку топором!


Recommended Posts

На этой неделе начались судебные слушания по одной из самых страшных трагедий, связанных с видеоиграми. Вечер у 17-летнего Джеймса Каллагана явно не задался. Парень проиграл три матча подряд в FIFA 2008 своему младшему брату и другу. Тогда Джеймс решил выместить злость на невиновных. Он выпил бутылку водки, взял топор и нож и вышел на улицы английского городка Йоркшир. Полиция сообщает, что Каллаган напал на нескольких подростков, до полусмерти напугал велосипедиста, а затем столкнулся с 65-летней вдовой и в приступе неконтролируемой ярости зарубил ее топором. По официальной версии, он пытался вломиться в ее дом, чтобы раздобыть выпивку. Конечно, Каллаган любил GTA и другие жестокие игры, но вовсе не они толкнули его на преступление. Полиция сообщает, что подросток давно страдал шизофренией, а его друзья рассказывают, что Джеймс становился агрессивным под воздействием алкоголя. Именно болезнь и спиртное стали причиной кровавой расправы над женщиной.

 

Источник

----------------------------------

Нужное подчеркнула. Вот действительно глупо обвинять во всем игры, ведь понятно что ни один нормальный человек не будет рубить и убивать кого не попадя. Любые развлечения(кино, игры) лишь подталкивают, но никогда не являются источником без контролируемой агрессии, все в нашей голове. И хорошо что на этот раз полиция признала, что виной всему была психическая болезнь молодого человека. А пострадавших жалко

Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких игры и запрещают, выходит что надо проходить мед осмотр чтобы можно было играть, причина решена и не только для него.

Link to post
Share on other sites

Главное чтобы со мной такого из-за GTA не случилось, наверно в его случае я бы зарубил какую нить тупую блондинку! Ну бывает..не страшно. Вот такой вот этот мир..

Link to post
Share on other sites

жестятина, блин, ну так виноваты он сам и его родители или кто там за ним должен следить, с шизофренией блин иметь доступ к играм, спиртному и топору это блин был вопрос времени, в клинике он должен был быть с шизофренией, ведь эта болезнь до конца не изучена и никто незнает когда может быть срыв.

Link to post
Share on other sites

lenol{,

По-моему ты противоречишь сама себе. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Как можно рассуждать о клевете в отношении игр, если тема называется Фанат фифа зарубил старушку топором

Link to post
Share on other sites
lenol{,

По-моему ты противоречишь сама себе. Как можно рассуждать о клевете в отношении игр, если тема называется Фанат фифа зарубил старушку топором

Название заголовка я написала то, которое было в источнике Ко мне никаких претензий.

Link to post
Share on other sites

Нужно родителей на шизофрению проверить и другие психические расстройства...наверняка они у них есть...

Link to post
Share on other sites

Теперь я боюсь играть в FIFA https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites

Я так думаю, это не шизофрения. Это может быть двадцать пятый кадр, или какое-нибудь сочетание цветов, вызывающее глюки https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...