Jump to content
Форум PS4N.RU

Singularity


Recommended Posts

http://s55.radikal.ru/i147/0910/c2/25ed3ecfb3c3.jpg

Разработчик: Raven Software

 

Издатель: Activision

 

Жанр игры: FPS

 

Дата выхода игры: запланирована на I квартал 2010 года

Статус игры: в разработке

 

Платформа: PC,PS3,Xbox360

 

Описание Singularity:

 

Действие в Singularity начинается в 2010 году, когда наш герой, пилот ВВС США Нэйт Ренко (Nate Renko), отправляется в путь, чтобы исследовать странные сигналы с таинственного острова, принадлежавшего бывшему СССР. Там он обнаруживает Элемент 99 (Element 99), секретное оружие, разработанное русскими во время Холодной Войны, и прибор для управления временем, который позволяет ему совершать разные виды манипуляций. Например, в Singularity вы сможете останавливать таймер в брошенных в вас гранатах, можно менять возраст противников тем самым они в момент превращаются в скелеты или же восстановить сооружение, некогда бывшее рухлядью и т.д. И все бы хорошо для главного героя, но мистические волны времени случайно переносят Нэйта назад в прошлое, в 1950-е. Он стоит на том же месте, но просто на 60 лет раньше. В Singularity вам придется сражаться с различными врагами, используя советские приборы и вооружение.

 

http://i081.radikal.ru/0910/58/8aecf9dffd2d.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i083/0910/16/0db927d58efd.jpg

 

http://i040.radikal.ru/0910/29/6c02037be828.jpg

 

 

 

Singularity

 

думаю от игры стоит ждать много хороших впечатлений!

Link to post
Share on other sites

А что коментить?

О игре практически ничего не известно.

Я могу сидить о ней только по тому, что в репортаже с Лейпцыга в Инромании был небольшой сюжет и смказали что игра интереная, но явно не шедевр.

 

Меня идея со временем не особо внушает.

Link to post
Share on other sites
TimeShift с новой графикой!

Не надо, этот треш делали отеч кустари, хотя честно говоря, так испаганить, даже ими, это надо было умудриться, а Raven Software компания со внушительным послужным списком.

Link to post
Share on other sites
А что коментить?

О игре практически ничего не известно.

Я могу сидить о ней только по тому, что в репортаже с Лейпцыга в Инромании был небольшой сюжет и смказали что игра интереная, но явно не шедевр.

 

Меня идея со временем не особо внушает.

пока что первые впечатления! игра не за горами и уже скоро выйдет!

 

TimeShift с новой графикой!

 

с дому упал чтоли?

 

ВРОДЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО.конечно судя по видео.

 

думаю и гемплей не подкачает когда выйдет,будет всё живенько на 5+

Link to post
Share on other sites

смущает,что игра должна была выйти в этом году,но испугавшись конкуренции со стороны CoD:MW2, Raven Software перенесли её на 2010г. Смущает то,что одновременно с Singularity они делали и Wolfenstein.Возникает вопрос-а нужны ли нам практически две одинаковые игры?

Link to post
Share on other sites

Согласен,помойму ребята разучились делать шутеры.

Игра-шляпа,хорошо,если я буду не прав.

Сюжет трешовый

А кому она нужна будет в 2010? стока игр будет прорывных- она просто "потеряется во времени".

Link to post
Share on other sites
Согласен,помойму ребята разучились делать шутеры.

Игра-шляпа,хорошо,если я буду не прав.

Сюжет трешовый

немного не соглашусь с тобой.Wolfenstein у меня оставил только положительные эмоции.просто Singularity по геймплею и стилистике ничем не отличается от Wolfenstein.получается,что нам предлагают одно и тоже с разницей в полгода

Link to post
Share on other sites
Согласен,помойму ребята разучились делать шутеры.

Игра-шляпа,хорошо,если я буду не прав.

Сюжет трешовый

А кому она нужна будет в 2010? стока игр будет прорывных- она просто "потеряется во времени".

 

глупое рассуждение,делаешь вывод уже,еще о не вышедшей игре!

а кому надо,тот купит! на вкус и цвет-товарищей нет!

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Меня игрушка порадовала.Я люблю шутеры и очень придирчив к ним.Ничего нового,но явная похожесть на биошок,халфу,местоми джерико-её не портит, а наоборот !Холодящая атмосфера тоже радует(давно шутеры не пугали )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...