Jump to content
Форум PS4N.RU

Хочу PSP Go


Recommended Posts

да киви круто сам удивился стоял около автомата смотрел че оплачивать можно и увидел вкладку psn глазам не поверил!!!КИВИ очень расширилась скоро продукты можно будет оплачивать)))

 

Кстати тоже хотел ГО а как увидел цену сказал "Да Сони а не пойти бы Вам в Ж с такой ценой"

Link to post
Share on other sites

а как киви найти не понял парни это в автоматах или мне надо зайти себе номер сделать как яндексе

Link to post
Share on other sites

Я лично считаю psp go напрасной тратой денег. У меня у самого psp 1008 + pandora + 4gb memory stick и я всем доволен. Я держал в руках все псп (ибо друзьям их прошиваю регулярно, кроме go конечно). Так вот если и покупать psp то или 1000 либо 3000 и никак не go. Дело в том что тебе о первых придется как минимум мучатся с играми. А на psp 1000-3000 игры сокойно идут (на 2000 и 1000 оч легко и просто, на 3000 немного через ж но все-же.). Темболее по дизайну go имхо более отстойная.

лично мое мнение о всех psp (ибо знаю уже все и на практике и на теории):

PSP 1000

[-] Тяжелая махина

[+] совершенно простой запуск любых скачанных игр

{+} пандора. Брикнул - пофигу))) Вставил пандору, перепрошил и го гамать опять.

PSP 2000

[+] тонкая , легкая.

[+] больше внутреней памяти (64 мб вроде), это важно для некоторых оч полезных плагинов.

[+] совершенно простой запуск любых скачанных игр. Исключения составляют плата v3 на котроой придется немного исхитрится.

PSP 3000

[+] встроенный микрофон

[-+] более яркие цвета. Хотя максимум отличие на 10%.

[-+] запуск скаченных игр возможен. Однако великого DarkAlex'а больше нет с нами, поэтому придется попотеть чтоб запустиьть на ней скаченые игры (бывает по разному. Мой друг наверное раз 10 пробывал чикенга поставить, еле получилось.)

[-] NO PANDORA. Брик - сервис центр((((

[-] некоторые программы и плагины работают весьма нестабильно.

PSP GO

[-] Цена просто ппц. Вот что в ней круче чем в предыдуших на столько???

[-] Возможности запуска скаченных игр пока нету. И хз через какое место и когда это возможность будет.

Link to post
Share on other sites

Былиб у меня деньги,лучше бы взял NDSi. Она мне больше нравится...

Link to post
Share on other sites

Блин когда ж там уже новый год :-D ?!!

мне тоже загорелось взять PSP,но хочу взять 3000,а вообше хочу её тупо из за MGS пис волкер,хроники валькирии,нуууу и Перосоны 3,хотя я её всё никак на PS2 добить не могу :-D!!!

Да кстати Go ... может для девчонок сделана ?

Link to post
Share on other sites
Да кстати Go ... может для девчонок сделана ?

Откровенно, последний год я и обычную ПСП вижу в 90 процентов у девчёнок =) Белые, Розовые, Чёрные. =) Даже жена подкалывать стала - ходишь с бабским гаджетом =)

Link to post
Share on other sites
Откровенно, последний год я и обычную ПСП вижу в 90 процентов у девчёнок =) Белые, Розовые, Чёрные. =) Даже жена подкалывать стала - ходишь с бабским гаджетом =)

Я тож заметил,это они специально чтоб реальных пацанов цеплять :aniem026:

Интересно,во что они на psp играют?...God of war

Гаджет далеко не бабский.

Link to post
Share on other sites
Интересно,во что они на psp играют?

Кино и книжки читают в основном... Я 98 процентов тож кино смарю только и музло слушаю иногда или аудиокнижки.

Link to post
Share on other sites

psp go не взломана, так как прошивка 6.0+ не сломана. Нормально 5.50, то не взломали. А без взлома книги можно читать, только переводя их в картинки. А видео конвертируя в ее форматы, AVI в пролете. Плюс из за уменьшеного экрана пропорции видео изменились

 

PSP 3000

[-+] запуск скаченных игр возможен. Однако великого DarkAlex'а больше нет с нами, поэтому придется попотеть чтоб запустиьть на ней скаченые игры (бывает по разному. Мой друг наверное раз 10 пробывал чикенга поставить, еле получилось.)

Фигня, все легко запускает. И Дакр Алекс и еще группа людей выпускали 5.00M33 гибрид, которой спокойно ставится на 3000 и запускает все игры вышедшие до этого лета. Патчем доводится до 5.50 и запускает все остальные.

Link to post
Share on other sites
А видео конвертируя в ее форматы, AVI в пролете.

Или я чёта упустили =) или ПСП уже научили Ави играть??? Сколько юзаю девайс - в Mp4 кодировать надо видео.

Link to post
Share on other sites
Или я чёта упустили =) или ПСП уже научили Ави играть??? Сколько юзаю девайс - в Mp4 кодировать надо видео.

Плеер ставишь и все (PSPlayer, PSPlayerMT к примеру)

Link to post
Share on other sites
Плеер ставишь и все (PSPlayer, PSPlayerMT к примеру)

=) Хе... И нормально всё - не тормозит???

Link to post
Share on other sites
=) Хе... И нормально всё - не тормозит???

Если не HD-видео кидать(да и смысла hd видео кидать нет, экран всего 480×272), то спокойно все работает.

Link to post
Share on other sites

Порылся в инете - чёта на эти плеера рагуются - ошибок тонны и т.д. Вобщем - МП4 форева я так понял... Но попробую конечно =) Да и прикол в том что разрешуха у ави должна быть 480х272 пишут... А тольку тогда - всё-ровно пережимать авишку надо =(

Просто если бы всё было так просто - не было бы на популярных торрентах разделов видео для ПСП в МП4 формате или ПМП. Значит нету нормального плеера ещё для ави чтоб взять просто авишку 700мег скачать и кинуть на псп - без всяких пережимок.

Link to post
Share on other sites

Ну, не вижу смысла брать PSP Go. Уж слишком она уродливая и дорогая, да и экран меньше. Ах да, еще и UMD нет...PSP Go = Fail

Link to post
Share on other sites
Порылся в инете - чёта на эти плеера рагуются - ошибок тонны и т.д. Вобщем - МП4 форева я так понял... Но попробую конечно =) Да и прикол в том что разрешуха у ави должна быть 480х272 пишут... А тольку тогда - всё-ровно пережимать авишку надо =(

 

Видео в и 640x480 не тормозит и показывается нормально(если не считать других пропорций). Глюков не замечал, наверно старые версии ставили, или руки из задницы

 

Просто если бы всё было так просто - не было бы на популярных торрентах разделов видео для ПСП в МП4 формате или ПМП. Значит нету нормального плеера ещё для ави чтоб взять просто авишку 700мег скачать и кинуть на псп - без всяких пережимок.

На торентах выкладывают, потому что меньше в размере весят, из за ограниченного обьема карточек МС, плюс из за низкой скорости чтения у большинства карт. Обычную ави заливаю и смотрю.

Link to post
Share on other sites
Обычную ави заливаю и смотрю.

Ну ок =) Затестим. Оба плеера? Или какой-то лучше?

Link to post
Share on other sites
Ну ок =) Затестим. Оба плеера? Или какой-то лучше?

Любой, это один и тот же плеер просто версии разные

Link to post
Share on other sites

бред,бредом,псп слим лучше=)

Link to post
Share on other sites

Да кстати вот НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ PSP ИГРЫ ИЗ-ЗА ОНЛАЙНА! Причины - читеры. Тотже kilzone - INF AMMO, GOD MODE, FLY MODE, RAPID FIRE. Я сам когдато это даж юзал. А античитов на psp нет и никогда 100% не будет.

Вот к примеру

.

Так что если вы хотите купить игру для онлайн игры - лучше скачайте и гамайте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...