Jump to content
Форум PS4N.RU

Хочу PSP Go


Recommended Posts

Всем здрасте. В ближайшее время хочу приобрести эту прилестную приставочку, и вот решил послушать ваше мнение насчет нее. Сразу вопросы. Новая приставка без дисков, она со встроенной памятью на 16 гб, следовательно для нее игры распрастранятся только цифровым способом, так вот что делать есть нет Соньки и нет PSN, как же быть тогда, ведь игры для нее только там. Цена этого чуда 11500р, буду очень признателенесли вы посоветуете или найдете наши русские онлайн магазины где оно по дешевле.

Link to post
Share on other sites

Игры для ГО можно приобретать также через компьютер, посредством PSP Media Manager или чета такое, скачать можно с оф. сайта плейстайшен

Link to post
Share on other sites

Деньги не куда девать, покупай, как бы не пожалел потом...

Link to post
Share on other sites

А ты мне что предлогаешь Нинтендо Дс взять чтоли? или старую модель? Я довно хотел консолько вот и ждал пока новая писпи выйдет старая слишком никакая

Link to post
Share on other sites

А мне вот старая больше нравится. Я про старую толстую, она в руках гораздо приятнее лежит, нежели слимка.

Link to post
Share on other sites

Покупай!Потом отпишешься,будешь нашим первопроходцем!

Link to post
Share on other sites
Игры для ГО можно приобретать также через компьютер, посредством PSP Media Manager или чета такое, скачать можно с оф. сайта плейстайшен

на старые псп тоже можно покупать => потом на мс их и все ок!ИМХО лучшая псп 3008 но минус досих пор нормально не взломона!

Link to post
Share on other sites

А я не собираюсь взламывать, я поклонник Лецензионной и Легализованной продукции, к кино и анимэ это не относиться, тока к играм)))

Я то куплю вы найдите где по дешевше, не 11500 платить же.

Link to post
Share on other sites
А я не собираюсь взламывать, я поклонник Лецензионной и Легализованной продукции, к кино и анимэ это не относиться, тока к играм)))

Я то куплю вы найдите где по дешевше, не 11500 платить же.

взлом псп добовляет не только возможность играть в пиратку но и море других функций

Link to post
Share on other sites

каких например

Link to post
Share on other sites

пока все не поймут что надо покупать лицензию чтобы на рус рынок смотрели без подозрения так и будем получать 1 игру на русском в год. респект ash, сам пользуюсь ток лицензией и очень доволен.

Link to post
Share on other sites

яб на твоём месте взял бы старую псп ! не псп-3000 а псп-2000(если ты еще ее найдешь конечно, но это самый классный вариант) у самого псп-1000 и все отлично а как ты говоришь "я поклонник лицензионной продукции" ты играл в псп вообще не 5-10 мин а неделю -две? там такие игрушки откровенно сказать не очень..... и покупать их по 1к-1.5к это глупо. Я тоже когда покупал свою не шитую тоже думал типо буду покупать игры редко но лицензию , но через 3 месяца понял что если играть достаточно часто в дороге и тд эти одни и теже игры надоедают....

Пример тебе вот новая гта вышла в этот вторник она стоит помойму я смотрел 1.2к я её скачал а 10 мин и играю..... и прошел я её меньше чем за неделю ... решай сам твоё право , готов ли ты платить почти одинаковые цены за игры что на ps3 и псп! И еще по поводу самой приставке она стоит столько же сколько и пс3 ............ у меня таж слов нет думаю ты понял!ИМХО

 

да не только это только маленький список всего ...... автор поюзай сайты pspinfo.ru pspiso.tv psphome.ru и посмотри чего ты лишишься.........

Link to post
Share on other sites

gangusterkd, полностью с тобой согласен, что цена для игр psp и ps3 почти одинаковая(а игры даже не сравнимы)

Ash666, к этим 12000 можно добавить 2000(цена 2 лицок на псп ) и купить слимку, но если ты много ездишь и путешествуешь то тогда конечно бери псп. У друга была псп и бокс, он почти не куда не ездил а дома играть как то глупо в портативную консоль(так и продал её). мне кажется даже если есть комп лучше играть на нем дома чем на псп ( но это моё мнение )

Link to post
Share on other sites
Игры для ГО можно приобретать также через компьютер, посредством PSP Media Manager или чета такое, скачать можно с оф. сайта плейстайшен

Ну ваще ента хрень тож самое что и СТОР только на ПК выходишь.

И я бы тож посоветовал найти в продаже ПСП 2008 или 3008. ГО - НИКАКАЯ как раз таки и никак иначе - меньше экран, слайдер убогий - держать неудобно, нет умд, нет карт памяти и пофиг что 16гиг встроено - мне удобнее вынимать карты и сразу в ноут чем ПСП рубать.

Link to post
Share on other sites
пока все не поймут что надо покупать лицензию чтобы на рус рынок смотрели без подозрения так и будем получать 1 игру на русском в год. респект ash, сам пользуюсь ток лицензией и очень доволен.

Зачем переводить, и так все купят (с качают) английскую версию. Пиратство есть везде, просто его не афишируют.

Link to post
Share on other sites

Вообще то там есть карта памяти, помимо свтроенной памяти. Диски стоят по 1700р это (цена за диск+за упаковку+за печатную продукциюю+транспортировка и еще очень многа прлюсов которых я не знаю), а покупка через ПСН это почти чистая игра без наценок. Я уже давно заметил что игры в ПСН в два раза дешевле чем в магазинах.

К слову об играх, надо покупать те у которых геймплей закручен на реиграбельности (гонки файтинги пазлы ТЕТРИС)

Link to post
Share on other sites
Вообще то там есть карта памяти, помимо свтроенной памяти.

Ну ладно =) Флешки ок. Уже хорошо...

Но Меньше дисплей!!! И не переносимость конструкции слайдера лично мной =)

Я не спорю что этот девайс имеет право на жизнь, но я бы если бы сейчас не имел ПСП и брал себе её - брал бы 3008.

Link to post
Share on other sites
Вообще то там есть карта памяти, помимо свтроенной памяти. Диски стоят по 1700р это (цена за диск+за упаковку+за печатную продукциюю+транспортировка и еще очень многа прлюсов которых я не знаю), а покупка через ПСН это почти чистая игра без наценок. Я уже давно заметил что игры в ПСН в два раза дешевле чем в магазинах.

К слову об играх, надо покупать те у которых геймплей закручен на реиграбельности (гонки файтинги пазлы ТЕТРИС)

а кто запрешает скачивать игры из псн для 1000-3008 ! плюс еще один минус го акуммулятор не заменить(отстойное решение сони) да и цена дикая (слим3008 с десидией можно за штук 8 взять)!вобще такое предположение что сони прощупывает почву для запуска псп2!

Link to post
Share on other sites

вот я почитал все что тут пишут что ГО гав.о а автор говорит что она крутая этот спор может длиться сколько угодно! автор как я вижу ты неподвластный человек те говорят а ты противоречишь! Вывод один:если у тебя есть деньги лишние бери если нет то оставь на другое что нибудь....

Link to post
Share on other sites

Проблема не в противаречивости, я очень внимательно вслушиваюсь в ваши слова. На счет экрана, да мне хоть полдюйма давайте, но что разрешиние было высокое и четкость и краски чтоб сочние были. Это + у Го, то что она слайдер мне очень очень сильно не нравицо, изза этого ее работо способность снижается в 2 раза ка и всех вещей у которых есть подвыжние шарниры и точки изгиба. дело в том что я хочу протативную консольку, но естественно не нинтендо дс, но и не старые псп, альтернатив я не вижу кроме как Го. Хотя мне тоже кажеть что через год они выпустят Псп 2, а это так проходной двор. ЕЩЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА.

Link to post
Share on other sites

сегодня заходил в медиамаркт там уже продается, так же еще на стенде стоит мона полапать и поюзать.

оч чотко сделана будут деньги куплю мб на нг кстати)))))

Link to post
Share on other sites
Проблема не в противаречивости, я очень внимательно вслушиваюсь в ваши слова. На счет экрана, да мне хоть полдюйма давайте, но что разрешиние было высокое и четкость и краски чтоб сочние были. Это + у Го, то что она слайдер мне очень очень сильно не нравицо, изза этого ее работо способность снижается в 2 раза ка и всех вещей у которых есть подвыжние шарниры и точки изгиба. дело в том что я хочу протативную консольку, но естественно не нинтендо дс, но и не старые псп, альтернатив я не вижу кроме как Го. Хотя мне тоже кажеть что через год они выпустят Псп 2, а это так проходной двор. ЕЩЕ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА.

Альтернатива - ПСП3000!

Link to post
Share on other sites

а стоит ли брать psp go сегодня заходил после работы в мвидео там стоила psp 11990p стоит ли мне ее брать проста он п любому лучше чем старый psp тем более слайдик а насчет игр вот я и торможу как там можно игры скачивать если утебя бабло нет в сторе а через яндекс мани можно ввести свой номер счета в сторе чтобы покупать игры вообще и на psp и на ps3 спасибо всем

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...