Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Этот гоночный симулятор от Turn 10 ,если верить оценкам журналов и их высказываниям, является лучшим гоночным симулятором EVER.Конечно ,возможно оценки и куплены ,ведь Microsoft нужны большие продажи,но что если эта игра действительно крута?Ваше мнение...

Link to post
Share on other sites

Мне очень хочется погонять в Forza 3, но нет XBOX360,а из за одной игры покупать ящик небуду

Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел посмотреть ,что она из себя представляет...

Link to post
Share on other sites

Я в демку играл... я бы дал ей 10\10. Очень крутой симулятор. Графика приятная, даже трещинки на фарах очень реалистично бликуют на солнце. Физика вполне реалистичная... вобщем это стоит поиграть. Очень хочу еще с гт5 сравнить

Link to post
Share on other sites
Я в демку играл... я бы дал ей 10\10. Очень крутой симулятор. Графика приятная, даже трещинки на фарах очень реалистично бликуют на солнце. Физика вполне реалистичная... вобщем это стоит поиграть. Очень хочу еще с гт5 сравнить

10из10 судя по дэмке?КРУТО!А полную покупать планируешь?

Link to post
Share on other sites

Ну тогда ,как купишь отпишись поподробнее...буду ждать...

Link to post
Share on other sites

Конечно в демке доступно только один режим, 5 машин и одна трасса. По этому я судил именно саму гонку... Хотя в полной будут другие режимы игры 100500 автомобилей, куча трасс и возможность модификации автомобилей. Т.е. полюбому круче должно быть.

Link to post
Share on other sites

Визуальный мод - это отлично ,а вот в GT5 его наверное не будет.С другой стороны это только увличивает ценность оригинальных моделей...эххх хотел бы я в Forza3 хоть в дэмку поиграть...

Link to post
Share on other sites

Да визуальный мод будет скорее всего такой же как во 2й части. Т.е. только раскраска, виниллы, и такая мелочь как спойлеры, колеса, передний и задний бамперы... и то новые бамперы не сильно отличаются от оригинальных.

Link to post
Share on other sites

Сегодня по MTV в "Иконе видеоигр" рассказывали и показывали Forza3.

1)модель повреждений так себе...

2)о геймплее судить нельзя ,нужно самому поиграть

3)графика на уровне,но не дотягивает до сами знаете какой игры

4)чувак ,который тестил игру сказал,мол перемотка времени назад в гонках используется впервые - ЛОЖЬ!Очковтерательством ребята занимаются

толком ничего сказать нельзя,нужно играть.

Link to post
Share on other sites
4)чувак ,который тестил игру сказал,мол перемотка времени назад в гонках используется впервые - ЛОЖЬ!Очковтерательством ребята занимаются

толком ничего сказать нельзя,нужно играть.

Ну да, в GRID'е было...

Link to post
Share on other sites

один недостаток перечеркивает все достоинства и преврашает ее в аркаду нет нормального руля для бокса!!!все бай! как ее можно назвать симом тогда уж лучше играть в шифт! кстати физика авто не очень машины хуже гт5п но получше трассы выглядят!вобще опять море пиара типа *лучшый автосим бла бла бла* мс хватит называй все своими именами " хорошая аркада"

Link to post
Share on other sites
Сегодня по MTV в "Иконе видеоигр" рассказывали и показывали Forza3.

1)модель повреждений так себе...

2)о геймплее судить нельзя ,нужно самому поиграть

3)графика на уровне,но не дотягивает до сами знаете какой игры

4)чувак ,который тестил игру сказал,мол перемотка времени назад в гонках используется впервые - ЛОЖЬ!Очковтерательством ребята занимаются

толком ничего сказать нельзя,нужно играть.

 

Я конечно понимаю здоровый патриотизм сони боев.

Но серия Форза стала реальным конкурентом ГТ. Привем ГТ пока всё еще делают, а коробочники уже играют во всю.

Прошёл на боксе Форза2, единственная игра ради которой бокс было жалко продавать.

И опять таки игра ради которой можно к плойке Бокс прикупить.

Что касется графики , то она и во второй части классная была - сколько там милионов полигонов - это для журналистов.

Ну а в отношении повреждений - так они и га ГТ5 будут ведь не 100 реалистичными. Думаю на 100 и не надо никому - играть невозможно будет. По второй части еще могу отметить продвинутый АИ.

ЭХ. В общем ждем нашу ГТ%, пока коробочники отрываются.

Link to post
Share on other sites
форза не конкурент gt5

Я и не сомневаюсь! Поиграть, кстати, можно: пойду в любой магазин и посмотрю на стенде.

Link to post
Share on other sites
форза не конкурент gt5

 

 

ui

 

 

90

 

Не согласен!

TG 5 - пока еще нет, её вообще еще нет такой игры! в разработке она.

 

Так что, всё пока элементарно Ватсон - У Форзы пока нет конкурента!

 

Искренне надеюсь, что только до выхода GT5

Link to post
Share on other sites
Не согласен!

TG 5 - пока еще нет, её вообще еще нет такой игры! в разработке она.

 

Так что, всё пока элементарно Ватсон - У Форзы пока нет конкурента!

 

Искренне надеюсь, что только до выхода GT5

ну конечно же нет форза 3 это аркада так как для симулятора нужен г25 а не обрубок от майков

а конкуренты у неё грид дёрт2 шифт

пролог -это симулятор и поэтому конкурентов у него и нет

Link to post
Share on other sites
ну конечно же нет форза 3 это аркада так как для симулятора нужен г25 а не обрубок от майков

а конкуренты у неё грид дёрт2 шифт

пролог -это симулятор и поэтому конкурентов у него и нет

 

Закрываю спор - при таком подходе с твоей стороны это не перспективно.

Вообще то своё мнение надо аргументировать - "Аркада" - на основании чего каие выводы ?- с потолка взыты?

В Форзе между прочим детально проработанная физическая модель - во второй части была такая фича - во время игры можно было вывести все характеристи машины прямо по верх экрана во время заезда. Посмотри - убедишся.

 

А то что в новой части сделали свякие фишки типа "отмотать назад время", так они для того чтобы все могли попробовать поиграть, хардкорные игроки такими фичами ясно не пользуются. Я считаю что очень грамотно сделано.

Порнятно что бы игровая серия успешно развивалась её должны хорошо покупать. Делать игры для хардкорщиков - полный тупик. Хорошая игра должна быть дружелюбной для игроков разного уровня.

 

А для онлайна очевидно надо создавать сессии разной сложности.

 

Таким же образом ГТ5 - тоже аркада , если аркадный режим включить :-)

 

А реальные симуляторы - у лётчиков :-)

Link to post
Share on other sites
Закрываю спор - при таком подходе с твоей стороны это не перспективно.

Вообще то своё мнение надо аргументировать - "Аркада" - на основании чего каие выводы ?- с потолка взыты?

В Форзе между прочим детально проработанная физическая модель - во второй части была такая фича - во время игры можно было вывести все характеристи машины прямо по верх экрана во время заезда. Посмотри - убедишся.

 

А то что в новой части сделали свякие фишки типа "отмотать назад время", так они для того чтобы все могли попробовать поиграть, хардкорные игроки такими фичами ясно не пользуются. Я считаю что очень грамотно сделано.

Порнятно что бы игровая серия успешно развивалась её должны хорошо покупать. Делать игры для хардкорщиков - полный тупик. Хорошая игра должна быть дружелюбной для игроков разного уровня.

 

А для онлайна очевидно надо создавать сессии разной сложности.

 

Таким же образом ГТ5 - тоже аркада , если аркадный режим включить :-)

 

А реальные симуляторы - у лётчиков :-)

не с потолка взяты на каком мне руле гонять если руль майков вообще не приспособлен для гонок а г25 лучше

остутсвие руля потверждает убогость форзы графика в отм же прологе лучше

 

 

53

 

биллибой вы быстро слились форза3 аркада так как нет нормального руля для симуляторов

 

 

 

аргумент я привёл ну а биллибой слеп

Link to post
Share on other sites

А мне нравится графика и физика машин в форзе,видел я видео,очень впечатляет,в GT раскраски машин небыло,это и бесит

Link to post
Share on other sites
А мне нравится графика и физика машин в форзе,видел я видео,очень впечатляет,в GT раскраски машин небыло,это и бесит

глупый аргумент очень глупый и очень тупой

главное в гонках гонки а не покраска с таким успехом можно в фотошопе разкрашивать

пролог лучше и точка

Link to post
Share on other sites

Может в пятой части раскраску добавят,но это не очень важно,ее отсутствие даже придает машинам индивидуальность...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...