Jump to content
Форум PS4N.RU

Покупка Ps3)


Recommended Posts

Привет всем обитателям этого сайта шлю вам привет из Оренбурга.

Вот собрался покупать Ps 3 думаю что буду брать слим версию. Почитал некоторые новости и узнал, что цена на неё около 300$) с радостью зашел на сайт м видео и увидел, что в России как обычно цену завысили, до 500$ . Зашел на ebay там цена 300$ не справедливо xD, ну да ладно.

Вот теперь и сам вопрос: "Где лучше брать консоль в таких сетях как м видео , эльдорадо или в специализированных магазинах типо геймерпарка и т.п. или это не имеет значения?" или может взять мне бандл с анчартедом например или вообще подождать версии с винтом на 250 гигов :aniem084: ?)

Хочу выслушать ваши комментарии : ) Пишите может я еще чего то не знаю о консольке от сони)

 

P.S. Пользуясь случаем хочу передать привет Locker'у ))) видел его на форуме здесь)

Link to post
Share on other sites

жди бандл! с теккеном например! месяцок от силы...:aniem084:

 

цена 14 000 ваще то

 

версия 250 гб это тока бандл если!! бери в магазинах которые в городе есть !

 

и сразу интернет врубай совсем классно будет

Link to post
Share on other sites

спасибо за ответы

14000 это и есть 500$ )))

В м видео наверное буду брать у меня там бонусы еще есть))

Link to post
Share on other sites

Бери тупо где дешевле, не парься. Я бы на твоем месте взял бы с рук старую 60Гб модель... на форумах в инете можно запросто найти. Никогда слимки не нравились...

 

Вот так Вам XBoX-соводы!!!!))))))

Причем тут владельцы х360?)))))

Link to post
Share on other sites

Патриот, за раздутие холивара будет пожизненный бан

Link to post
Share on other sites

Бери слимку конечно, она сейчас везде примерно одинаково , в районе 14 т.р. стоит.

Винта на 250 ждать не надо - во первых существенно дороже, во вторых - лучше самому винт поменять, на разницу между 160 и 250 - прикупиш винт на 500 гб, может немного добавишь денжат. Для плойки сейчас самый раз размерчик.

Старые не бери - у кого неудачные версии сейчас приставки скидывают, будешь мучаться тока.

Меня своя к примеру по мумности в последнее вряемя достаёт сильно - кулер орать начинает через 10 мин игры, при проигрывании BD диска через 20 минут.

Люди на форуме советовали разобрать прочистить типа - но бумаю лучше не гемороиться - продать, смимку прикупить - она тихая.

Да основное замечание плойку имеет смысл брать тока если есть дома инет - иначе не раскроет и 30% своих достоиств.

Link to post
Share on other sites

Все точно возьму в м видео у меня там скидка на 2000 будет) а на эти деньги куплю что нибудь поиграть)

Сначала тоже думал с рук взять,а потом нафига она без гарантии (мне вообще брат должен был отдать свою но ...)))

Link to post
Share on other sites
Бери слимку конечно, она сейчас везде примерно одинаково , в районе 14 т.р. стоит.

Винта на 250 ждать не надо - во первых существенно дороже, во вторых - лучше самому винт поменять, на разницу между 160 и 250 - прикупиш винт на 500 гб, может немного добавишь денжат. Для плойки сейчас самый раз размерчик.

Старые не бери - у кого неудачные версии сейчас приставки скидывают, будешь мучаться тока.

Меня своя к примеру по мумности в последнее вряемя достаёт сильно - кулер орать начинает через 10 мин игры, при проигрывании BD диска через 20 минут.

Люди на форуме советовали разобрать прочистить типа - но бумаю лучше не гемороиться - продать, смимку прикупить - она тихая.

Да основное замечание плойку имеет смысл брать тока если есть дома инет - иначе не раскроет и 30% своих достоиств.

 

 

У меня с моей 40 гиговой (сейчас 250 гиг) проблем никаких небыло, и на каком основании утверждаете что слимка лучше?!?!?! Слимка так сказать не прошла пробу временем, так что рано говорить лучше она или нет. Мне лично слимка не нравится :aniem084:

Link to post
Share on other sites

у меня такой вопрос . что за бонусный купон. допустим щас при покупки пс3. купон на 5200 р.. это значит что ты можешь бесплатно взять допустим 2 игры??????????. и действуют ли эти купон при покупки через интернет.. а то у меня в городе нет м видео. (С 13 октября по 26 октября во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин, получайте купоны за покупку в двойном размере! А с 27 октября по 16 ноября 2009 оплачивайте ими новые покупки! ). так акция уже кончилась!!

Link to post
Share on other sites

Чувак, да сколько можно, везде об этом написано. Никто цену до 500 баксов не раздувал, с чего вдруг ты измеряешь все в долларах. У нас европейский регион и консоли с играми продаются за евро. 300 евро = 14 косых в магазе. 60 евро за игру = 2600. Все по чесному.

Link to post
Share on other sites

да я ошибся 300 евро)

Уже не могу терпеть, первое что куплю это анчартед, а потом и гран туризмо 5 :aniem084:

Link to post
Share on other sites
да я ошибся 300 евро)

Уже не могу терпеть, первое что куплю это анчартед, а потом и гран туризмо 5 :aniem084:

 

 

главное инет врубай 30% это максимум..

Link to post
Share on other sites

У Нас сайт посвящен не PS3 разве?!! Чьи чувства Я обидел? Радоваться надо новому прибовлению. Чем больше ползователей данной консоли, тем лучше для сайта. Разве не так???????

Link to post
Share on other sites

ну наверн самый близкий тебе привет, тож с Орена =) еще одним земляком с пс3 будет больше =)

кароч, если у тебя есть купоны в мвидео то ловчей там ща покупай, ибо будет скидка 20% от стоимости приставки, а следовательно она тебе встанет в 11200. я думаю эт самый норм вариант.

подключай к нету ее сразу! кста, какой у тебя провайдер?

п.с. если че, какие вопросы будут, пиши, чем смогу тем помогу. в ПСН ник Ky3bma, так что добавляй там в друзья как купишь пс3 и подкл к нету =)

Link to post
Share on other sites

Ky3bma ну здарова =) давно земляков не встречал на форумах))

А почему именно 20% у меня там может бонусов только на 1,700-2000 рублей наберется

у меня "дом ру" (Тариф «Сочи» до 4 Мбит/с – 550 руб/мес), другого оператора на малой земле почему то нет

 

"главное инет врубай 30% это максимум.. "

если первую игру куплю анчартед в psn особо я думаю там не разгуляешься) только если гта брать))

 


блин мне еще к новому джою переучиваться( была у меня пс2 но я так и не привык к раскладке Dualshock))

Link to post
Share on other sites

assassin86 ну знаешь в гта4 в party mod (свободная гулянка по городу онлайн) на 16 человек есть чем заняться и можно от души повеселиться) да и просто миссии в мульте прикольные

Link to post
Share on other sites

Патриот в детстве была Dreamcast и я настолько привык, что аналог должен быть сверху, а крестик снизу))) и теперь для меня все джойстики которые сделаны как Dualshock кажутся немного неудобными. И еще с тех времен я так и не запомнил где крестик где треугольник где квадрат и где круг потому что привык к A,B,X,Y))

Матёрые плоечники не обижаемся на мой пост, просто обожаю Dreamcast ))

Link to post
Share on other sites

1.Все цены европейские, а зарплата Русская.

2.Цены на игры не падают (в течение года), за рубежом, через месяц игра теряет часть своей стоимости.

3.Цены на игры - огромный минус. (Ps3 Trine -700руб, PC Trine- 350. )

4.Сам PSN - корзина с мусором.

5.Dragon Age версия для компа -899, для PS3 - 2499. Те деньги, которые тратятся на игры для соньки, можно потратить на апгрейд компа.

6.Я уже год вообще не покупаю игры, а меняюсь с другими пользователями. (1 раз прошел, и зачем ей на полке пылиться). Последняя игра которую купил, была Killzone 2.

7.История моего обмена: Killzone2 - Resident Evil 5 - Midnight Club - Wanted - God Father2 - Skate2 - James Bond - Motorstorm 2 (Я продал за 1000р) - и на вырученные баблосы купил Red Faction 3. Цены падают не в магазинах, а на форумах обмена.

8.Коллекционеры, покупают для коллекции, но оно вам надо, у меня три игры валяются, я их не запускаю больше года.

9.Пример выгодного обмена. Купили Анчартед 2, прошли, можно обменять на новые игры, которые вышли почти в одно время.

10. Выводы делать, только вам!

Link to post
Share on other sites

ну скидка зависит от того скоко купонов у тебя есть, прост на товар не больше 20% делается скидка.

у мну тож дом.ру, ток тариф "токио"

Link to post
Share on other sites
1.Все цены европейские, а зарплата Русская.

2.Цены на игры не падают (в течение года), за рубежом, через месяц игра теряет часть своей стоимости.

3.Цены на игры - огромный минус. (Ps3 Trine -700руб, PC Trine- 350. )

4.Сам PSN - корзина с мусором.

5.Dragon Age версия для компа -899, для PS3 - 2499. Те деньги, которые тратятся на игры для соньки, можно потратить на апгрейд компа.

6.Я уже год вообще не покупаю игры, а меняюсь с другими пользователями. (1 раз прошел, и зачем ей на полке пылиться). Последняя игра которую купил, была Killzone 2.

7.История моего обмена: Killzone2 - Resident Evil 5 - Midnight Club - Wanted - God Father2 - Skate2 - James Bond - Motorstorm 2 (Я продал за 1000р) - и на вырученные баблосы купил Red Faction 3. Цены падают не в магазинах, а на форумах обмена.

8.Коллекционеры, покупают для коллекции, но оно вам надо, у меня три игры валяются, я их не запускаю больше года.

9.Пример выгодного обмена. Купили Анчартед 2, прошли, можно обменять на новые игры, которые вышли почти в одно время.

10. Выводы делать, только вам!

1)у нас trine стоит 19.90 долларов(576руб)

 

2)американский стор не мусор

3)некоторые игр стоят дешевле

4) dragon age если человека заинтересовала игра можно купить

5)далее надо иметь свои игровые предпочтения и выбирать из жанров самое интересное а не скупать всё подряд

6)обмен тоже не полох но коллекцию тоже надо иметь

 

вот здесь более нормальная цена на игру

http://www.shopto.net/PS3/GAMES/PS3DR03-Dr...%20Origins.html

и плюс можно взять юзаный на e-bay

Link to post
Share on other sites

Ky3bma хотелось бы скидку в 20%

Dante плойка полна эксклюзивами, в которые не поиграешь на PC) и я считаю , что никакой апгрейд компа нельзя променять на консольные игры) а обмен вещь хорошая но только если игра очень надоела (моё мнение)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...