Jump to content
Форум PS4N.RU

Очень странные слухи


Recommended Posts

Мне пришло сообщение на ps3 цитирую - "с 01.12.09 PSN и посылка сообщений будет стоить денег. SONY сказала это официально." Кому нибудь подобное приходило???

Link to post
Share on other sites

а мне нечего подобного не приходило

Link to post
Share on other sites

нигде в новостях про это не пишут, надеюсь что фейк.

Link to post
Share on other sites
SONY сказала это официально

Бред Даже думать о такой ерунде не стоит !

Link to post
Share on other sites

А мне , вот плакать хочся...

А у тебя, просто истерика наверное..

Link to post
Share on other sites

Я под столом))) Ребят, ну вы и наивные)))

Link to post
Share on other sites

а чё всё может быть... я ведь тоже говорил о понижение цен на сони(тема про покупку) и не кто в это не верил. и в это-ге цена упала.. только я говорил что цены упадут в марте а они упали в сентябре.. хотя это я смотрел по телеку за пол года до создания темы примерно.... так что в наше время может случится всё что угодно.

Link to post
Share on other sites

Мне на почту американских аккаунтов ничего не приходило, но друг прислал сообшение, в котором об етом говорится и еще, что нужно в знак протеста переслать его всем своим друзьям в псн. До етого было еше одно сообшение, которое надо было разослать 20 друзьям и за что тебе на счет прийдет 20 баксов. Вам ничего ето не напоминает? Смс-ки под новый год про оленей, которые надо переслать друзьям, иначе век счастья не видать)). Короче я думаю, что ерунда все ето, когда Сони официально заявит - тогда и надо будет расстраиваться.

Link to post
Share on other sites
Мне на почту американских аккаунтов ничего не приходило, но друг прислал сообшение, в котором об етом говорится и еще, что нужно в знак протеста переслать его всем своим друзьям в псн. До етого было еше одно сообшение, которое надо было разослать 20 друзьям и за что тебе на счет прийдет 20 баксов. Вам ничего ето не напоминает? Смс-ки под новый год про оленей, которые надо переслать друзьям, иначе век счастья не видать)). Короче я думаю, что ерунда все ето, когда Сони официально заявит - тогда и надо будет расстраиваться.

Вот-вот тоже самое . Я где-то видел на каком-то сайте что с 1 декабря PSN платно. Причём ОЧЕНЬ давно

Link to post
Share on other sites
Это просто ужасно, ублюдки...!!!

Ну я тоже думал что спам, а потом когда вспомнил что я где-то это видел на сайте давно сразу поверил

Link to post
Share on other sites

Надоело! Сколько можно верить всему этому! То PSN платный, то выйграйте ключи от беты L4D2 на PS3. Самим не смешно?!

Враньё

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...