Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Боевик inFamous оказался одним из самых удачных эксклюзивов для PlayStation 3, поэтому анонс сиквела был лишь вопросом времени. Источником первых сведений о продолжении игры стал блог актера Дэвида Салливана.

 

Салливан сообщил своим читателям, что участвовал в записи голоса и анимации персонажа Коула для сиквела inFamous. Раз дело дошло до озвучки, значит разработка inFamous 2 идет уже достаточно давно, поэтому мы можем рассчитывать, что в ближайшую пару месяцев состоится официальный анонс проекта.

 

Взято с "Игромания".

Link to post
Share on other sites

Тока второй раз финт ушами не прокатит и надо, думаю, им поинтереснее фишки придумать =)

Link to post
Share on other sites

Да хотелось бы... И ещё слухи ходят о Ризистенсе 3!!!

Link to post
Share on other sites

а может какой нить DLS)))

Link to post
Share on other sites

жду мультиплеер во второй части. тогда возьму ))))))))

Link to post
Share on other sites

хорошая новость! игра хорошая,и должна быть вторая часть,100 пудов!!

Link to post
Share on other sites

Первая часть была очень хорошей и помоему вполне закрыла тему.

Разрабам придётся придумать игру чуть ли не с нуля, если же они возьмут за основу предидущую часть, то боюсь ничего хорошего не выйдет.

Link to post
Share on other sites

Хорошая новость! Поживём увидим в продажи :aniem038:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

На днях Sucker Punch обновила список вакансий, где можно обнаружить позицию сетевого программиста, который "обладает опытом создания сетевых компонентов для видеоигр". Логично было бы предположить, что разработчики планируют добавить в inFamous 2 мультиплеер. Правда, радоваться еще рано, ведь игру пока даже не анонсировали официально.

Link to post
Share on other sites

ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ =)

Link to post
Share on other sites

Отлично, а мультиплеер было бы не плохо.

Link to post
Share on other sites

Ребята, сетевой программист и пробраммист по мульти плееру, совершенно разные профы.

Работа сетевого программиста вполне может ограничиться дублированием статов в сети.

 

p.s. Вообще себе мультип. плохо представляю.

Link to post
Share on other sites

Jim Smith думаю, что то в стиле ГТА, кстати никто не говорил, что это не онлайновый кооператив. Все возможно

Link to post
Share on other sites

Если приделают мульт то значит будут онлайн трофы, а это гамно!

Link to post
Share on other sites

В анчартед 2 тоже пришел мульт, причем весьма салидный, а трофейчика для мульта всего 2 и те халявные)) ТАк то будем надеятся на лучшее) Онлайн трофеи создают для того, чтобы продержать жизнь мультиплеера)

Link to post
Share on other sites

Не надо сравнивать. Играть за обычного человека или набирать толпу "супергероев" это разные вещи.

Link to post
Share on other sites
Не надо сравнивать. Играть за обычного человека или набирать толпу "супергероев" это разные вещи.

ну не совсем обычные, я бы сказал человеки тараканы

Link to post
Share on other sites
ну не совсем обычные, я бы сказал человеки тараканы

Я имел ввиду, что в мультип. ситуаци в Унче нет ничего странного, а вот Инф. Толучается вырезал несколько городов и дерутся с помощью сверх способностей - неинтересно. Весь Смысл супергероя в том, что он один против толпы, если супергероев(злодеев) толпа, то это уже не интресно, а скорее смешно.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...