Jump to content
Форум PS4N.RU

Смотрели ли вы фильмы на Blu-Ray ?


Recommended Posts

Смотрел единственный у меня BD диск "Молчание ягнят", отличный фильм, куча оскаров. Правда картинка зернит немного. Отличные допы на диске. А так вообще смотрю HD-рипы или BD-ремуксы из локальной сетки на WD TV (хороший агрегат). До этого пробовал скачаное HD-видео после перекадировке на компе на PS3 смотреть, да тока качестно получается не очеть (сильно при перекодировке биттрэйд падает). У сони какойто свой HD-формат файлов долбанутый.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Особенно хорошо видна разница в качестве при просмотре анимации, у меня мелкий мультики смотрит ну и я вместе с ним, Конгфу Панда вчера смотрели, сразу видно насколько лучше изображение по сравнению с обычным ДВД....

Link to post
Share on other sites

да есть 1,релакс видео-красное море=)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

мама на днях купила пиратку "Приключения Десперо",ахренительное качество,терь по возможности буду брать тока BD...стоит то всего 300 у нас)) Чёрт..а где у нас то? Пля!!! Где я? Чёрт...забыл!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

На хрен покупать BLU-RAY? Не проще скачивать фильмы с торрентов и через медиа сервер смотретьь их на ПС3 в ахренительном качестве?

Link to post
Share on other sites
На хрен покупать BLU-RAY? Не проще скачивать фильмы с торрентов и через медиа сервер смотретьь их на ПС3 в ахренительном качестве?

:aniem018:

Link to post
Share on other sites

Мне очень заголовок темы нравится - * Смотрели ли вы фильмы на Blu-Ray ?*, почему то хочется ответить - нет, не смотрели, а что ето такое?)))))))

Link to post
Share on other sites

Не смотрел,качал один раз BD-Remux,качество офигенное конечно,но с моим инэтом такие фильмы не вытянуть))Мне и рипов хватает.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Блин скоко уже фильмов пересмотрел ! Штук 30 точно уже в Коллекции!

Link to post
Share on other sites
Мне очень заголовок темы нравится - * Смотрели ли вы фильмы на Blu-Ray ?*, почему то хочется ответить - нет, не смотрели, а что ето такое?)))))))

 

Да, смотрел!!!

 

НО, не на PS3!)))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
мама на днях купила пиратку "Приключения Десперо",ахренительное качество,терь по возможности буду брать тока BD...стоит то всего 300 у нас)) Чёрт..а где у нас то? Пля!!! Где я? Чёрт...забыл!!!

Только не понимаю смысла покупать пиратку... Платить тем, кто скачал фильм и записал на диск.

А по теме, да, смотрю На данный момент дисков 25 просмотрел.

Link to post
Share on other sites

Дискавери 5 дисков лежат, пока только 1 посмотрел

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Смотрел оч много фильмов, но по качеству оч понравился Нинзя убийца... Особенный момент там где горящий пепел летает в воздухе, это что-то! кажется бери и лови, настолько он реален!....

Не смотрю.Жаба давит за 1 фильм столько денег давать.

А так,все проще.Качаю из интернета,на флегу и в соню,а там и посмотрю.

 

Унас BD пиратский 150рублей стоит!  DVD лицензия точно также стоит, а качество.... За качество я думаю даже и не стоит говорить... Блюрей круче!

 

Только не понимаю смысла покупать пиратку... Платить тем, кто скачал фильм и записал на диск.

А по теме, да, смотрю На данный момент дисков 25 просмотрел.

 

Смысл в том что ты платиш а не тебе!... У меня в Донецке пиратка 50гривень а лицензия 350/400 Как думаеш есть разница или нет?... Игры да, я только лицензию беру, а что косается фильмов то только пиратку! В конце концов мне всеравно каму плотить! Пираты тоже люди и им тоже хочется кушать!)) Они не виноваты что в стране безработитса!... Факт только один Качество фильма не меняется, а вот цена значительно растёт!... Ты купил 1 диск у офицеального дилера, а я 8 дисков за туже цену но не офицеально, и мне от этого только на душе веселее!-)))
Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...