Jump to content
Форум PS4N.RU

Борьба с вредителями


Recommended Posts

Я тут как-то в приставку сунул флэшку с трояном - и он там и остался... он безвреден для приставки, просто раздражает каждый раз после него флэшку форматировать - как от него избавиться не форматируя диск?
Link to post
Share on other sites
он же не может на приставке запустится .. тогда зачем форматировать флешку каздый раз ?
И почему егонельзя просто удалитЬ ?
Link to post
Share on other sites
ты если его видешь в системе то три его просто напросто, а вообще поподробнее можешь?
Link to post
Share on other sites
и как это проявляется??
Link to post
Share on other sites
в соньке никак, зато когда я каждый раз вставляю флэшку в консоль - там оказывается троян...
Гадкий кстати очень, после его удаления флэшку только форматировать остаётся...
Link to post
Share on other sites
так это наверно после компа остается .. только на компе его не видно, а на соньке видно .. или как ?
Link to post
Share on other sites
На соньке не видно, на компе видно, остаётся после соньки...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9511' date='4.5.2008, 18:52']На соньке не видно, на компе видно, остаётся после соньки...[/quote]
как он может оставаться после соньки .. если вирус с компа соответсвенно он не будет работать на соньке у нее архитектура другая .. а для соньки вирусов вроде нет ..
Вообщем странно это все .. :blink:
Link to post
Share on other sites
Меня это тоже удивляет, но факт остаётся фактом...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9647' date='5.5.2008, 22:59']Меня это тоже удивляет, но факт остаётся фактом...[/quote]
попробуй жесткий от соньки отцепить и при помощи мобайл река подцепить к компю и попробуй антивирю его скормить может прокатит?
Link to post
Share on other sites
комп не увидит жёсткий диск..... у соньки файловая система другая.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9849' date='7.5.2008, 11:16']комп не увидит жёсткий диск..... у соньки файловая система другая.....[/quote]
ну тогда я могу только посоветовать сделать резервную копию системы, форматнуть диск на котором фирус потом все вернуть
Link to post
Share on other sites
сомневаюсь что поможет так как при резервном копировании абсолютно всё сохраняется (и вирус соотвественно тоже )...... АБСОЛЮТНО ВСЁ..... делается образ жёсткого диска....
Link to post
Share on other sites
Где Харек? он Вам рассказывал как вирус в МГО подцепил? :(
Link to post
Share on other sites
НЕт, а что, уже для соньки вирусы есть - КАРАУЛ!!! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9895' date='7.5.2008, 11:20']НЕт, а что, уже для соньки вирусы есть - КАРАУЛ!!! :([/quote]

Не вирусов пока нет, но фигня какая-то у него произошла, когда он в МГО играл, сони зависла, после перезагрузки вылетело окно с предложением чего-то там, короче он выбрал, хард форматнулся за 5 сек, и Харек остался с пустым жестким диском, 52 гига к черту со всеми играми и сохраненками. Ну это пересказ с его слов, лучше его спросите.
Link to post
Share on other sites
Охренеть... вот это засада... надо бы сохранения ко всем игрухам на комп перенести, а то мало ли что...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9913' date='7.5.2008, 11:58']Охренеть... вот это засада... надо бы сохранения ко всем игрухам на комп перенести, а то мало ли что...[/quote]

Я тоже об этом думаю, надо хотя бы раз в месяц страховаться.
Link to post
Share on other sites
все быкапим свои данные...... срочненько!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='9918' date='7.5.2008, 12:14']все быкапим свои данные...... срочненько!!![/quote]

Кстати, а как это на флэшку сделать?
Link to post
Share on other sites
и ещё парадок КсАпЕкОвСкОй истории ...
на жестком 55 Гб а у него после быстрого форматирования стало 47 Гб
и ещё у него проблемы с PSN ... забивает данные от старого аккаунта, а ему пишут "не получается выполнить вход по случайной причине "
я спакойно вхожу в сеть под его PSN ID


У меня такая мысля ... мож это БАНя от соней ???
Link to post
Share on other sites
Заходишь в раздел сейвов - треугольник - копировать на флэшку(она должна быть вставлена)... видео и аудио также...
Link to post
Share on other sites
А есть за что?
Link to post
Share on other sites
Да ребят, я остался без всего: сохранений, музыки, фото и т.д. :(
Если-бы PS3 не висла, то проблем не было-бы...самое главное, что-бы вы никогда неувидели, как ваш диск на PS3 форматируется и все данные удаляются...недай Бог, если у вас такое случится... :(
На самом деле, на PS3 нет никаких вирусов! Так-же как и на Linux! :rolleyes:
Все начинается заного...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9969' date='7.5.2008, 16:49']А есть за что?[/quote]

Да они глядели-глядели как он в МГО всех валит, покумекали, подумали такими темпами он и Кодзиму завалит, ну и устроили ему темную. :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...