Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Здравствуйте! У кого есть этот аксес , помогить обновить прошу и нистроить конфиг. Буду благодарен за помощь.

Link to post
Share on other sites

Чтобы сразу исключить вопросы что это) Это вот такая штука -

 

http://s51.radikal.ru/i131/0910/27/5dcefe6a70d7.jpg

 

У них на сайте написано как обновлять прошувку.

Link to post
Share on other sites
я так и делал,но пишет что не найдено уст-во в компе..

Может еще драйвера надо поставить. Там в начале написано про установку драйверов. Тогда поидее комп ее должен увидеть.

 

А как она вообще в игре ? Во что на ней играл?

Link to post
Share on other sites

С сайта делал как говорилось:1-скачать драйвер.Скачал пишет всё установленно.2-Прошивка.Делаю как указанно:вынул usb,нажал на нём кнопочку,вставляю обратно,жду 5 сек и отпускаю.Переход в системный режим есть,кнопка на флешке горит синим постоянно.Запускаю прошу и ничего не устанавливается.3 Конфиг 2.02.Меняю кнопки как мне надо, делаю чувствительность на мах,ещё шкала есть от 1 до 20(мл сек или сек не помню)хотелось бы узнать что это такое тоже. Ну и вот всё сохр и ничего.,пишет устр-во не уст на компе.Хотелось поговорить у кого он уже есть и всё получилось у него.Акс уже менял, пробовал на разных компах-дело совсем не в этом . Этот акс ждал давно-поэтому не брал frag. Он беспр,характеристики отличные. на мыши колесо по 4ём осям клациется . Подходит ко всем играм.Я играл в батлфилд ,лост пл,и тд .Очень хорошо всё устраивает,но так как настр до конца не могу в часности проху(может чем ещё лучше стало) и чувствительность-поэтому и обр на ваш сайт за помощью.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребята всё получилось прошить,кому нужна помощь пишите,помогу (ПСН tixiy) Помогите ,если знаете с одним вопросом: В настройках есть FiringSpeed с значениями от 1 до 10 times/sec -Вопрос:Чем отличается 1 от 10(не увидел или не туда смотрел может) и какое значение всё-таки лучше ставят люди?!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

забавное устройство,хотя проще было купить,типо спец переходник,к которому можно было подрубать к пс3 клаву на USB и мышь так же=)

 

 

бог помощь ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...