Jump to content
Форум PS4N.RU

Разборка и сборка


Recommended Posts

У меня R2 L2 западали , разобрал почистил собрал норм всё .

Левыи стик если наверх до предела поднять залипает, чистил , не помагает

говорят там смазка какая то должна быть .

Недавно джои сам отключатся стал , потом совсем сдох ...

разобрал , перезагрузил кнопочкои сзади, батарею выткнул воткнул

и всё норм :aniem004: как новыи

Link to post
Share on other sites
Такая проблема - на одном джое крестовина начала западать и левый аналог не становится ровно, а немного кренится вправо, из=за чего персонаж двигается даже без моих усилий, со втором джоем проблема только с аналогом. Пожалуйста посоветуйте решение данных проблем и выложите инструкцию, как правильно собирать- разбирать джой, чтобы ничего не отлетало. Тему диодов я читал. Решение типа купи себе новые джои не предлагать.

 

как правильно собирать- разбирать джой

 

подправлю! разбирать,а потом собирать =)

 

хм... я бы сделал так на твоём месте! купил бы 1 новый,а с теми корячился,3-тий запастной должен быть,я думаю,если такая беда...

Link to post
Share on other sites

А вот что случилось у меня. Долгое время подъедало правый R2, потом небольшой щелчок и клавиша "провисла". Поначалу, ничего страшного, но потом стало заедать основательно. Хороший пример Dead Spase, когда почти постоянно главный герой долбит ногой на добивание (в это время я проходил игру), приходилось поддерживать кнопку пальцем. После этого моё терпение кончилось, я разобрал джойстик и увидел, что сломалась пружина, поддерживающая R2 в "нормальном" положении. Думал подобрать пружину, но не стал, ведь мог ошибиться по жесткости. Решение было одно, сдать по гарантии. Сервисный центр Сони принял без проблем. Мастер центра гордо заявил, что геймпад не разборный, поэтому пойдет в главный сервис. Через 9 дней я стал обладателем нового Dual Shoka 3. Вот и вся история.

 

P.S. Вот после долгих споров, какой гейпад лучше,я стал обладателем противоположной стороны.

Link to post
Share on other sites
Долгое время подъедало правый R2

=) А есть Левый R2 у вас на геймпаде???

Link to post
Share on other sites
=) А есть Левый R2 у вас на геймпаде???

Нет, у него нет, зато у меня есть центральный R2 на геймпаде))).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...