Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid Philanthropy


Recommended Posts

Состоялась премьера долгожданного фанатского фильма по великой саге Meatаl gear solid.

Бюджет фильма:10000евро.

Продолжительность:01:09:35

Перевод:Русские субтитры

Можно посмотреть Трейлер

Скачать фильм с торрента:Mininova

Смотреть онлайн.

http://s51.radikal.ru/i132/0909/82/04de036cc78b.jpg

И скачать русские субтитры.

Источник

Link to post
Share on other sites

Маленький бюджет ещё ничего не значит,даже за копейку можно снять шедевр,было бы желание.

Бюджет для фанатского фильма просто колоссальный,даже Motion capture студентики использовали.

Link to post
Share on other sites

Вы ребятки помойму в MGS не играли,это же 100% Снейк-движения,то как он курит сигарету,даже голос такой же

Смотрел на английском,без сабов.

Отличный фильм! Великолепные спецэффекты! Хорошая режиссёрская работа.Немного неубедительная актёрская работа,ребято-то не профессиональные актёры. И всё же, сработано отлично. Некоторым горе-режиссёрам с их миллионами стоило бы поучиться, как снимать фильмы по играм. Кстати, боевые сцены поставлены ахренительно,даже забываешь, что смотришь любительское кино.Чего стоит одна тока сцена с драматической паузой, когда солдату щёку разорвало.Мой Мегареспект создателям,особенно Джакомо Таламини-Снейку,режиссёру,сценаристу.Надеюсь,что этих талантов кто-нибудь заметит(Хидео Кодзима ау))

Пример того,как за копейку можно снять....отличный фильм.

Это эталон фанатского кино.

Закончилось на продолжение следует...интересно скоро продолжение?!...

А ещё последние пять минут ржачные,жду перевода от Гоблина

Link to post
Share on other sites

Ты полностью мое мнение передал, фильм супер, спецэфекты для народного уровня отменные. Главное чтобы в следующих частях не испортилось все. 9 из 10 и то, только за не самую лучшую актерскую игру.

Link to post
Share on other sites

Видно что ребята старались,10-10,треллер мне понравился будет время обязательно сам фильм посматрю.ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ КИНО РУЛЛИТ.А насчет тех кто фигню какуюта в комментах пишит,сначала сделайте лучше потом трепитесь,ребята из своего кармана 10 штук евриков потратили чтоб свою же задумку в жизнь воплотить и это на 100% заслуживает уважения.

Link to post
Share on other sites

Нос у Снейка слишком большой. К тому же, у настоящего снейка взгляд мертвый, немного пустой, а здесь - жажда крови!

Link to post
Share on other sites

Отлично сделано. Понятно что кастинга не было и Снейк не идеален - и вправду почти Галустян =) Но сделано добротно.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я слишком сильный критик, поэтому лучше промолчу.

 

P.S. Точнее, так всегда выходит.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

обосновываю: всё что сняли по MGS-говно,играть лучше!

з.ы... думаю дальше не стоит вести диалог,по этой фигне.оно того не стоит!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...