Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

нда прикол.... я что-то не успеваю за фотиком дотянуться когда прикольные моменты))

меня добивает когда замочишь какое-нить тело а оно потом встаёт и укладывается по-удобнее... у всех так??
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопросик еще есть... миссии "Assassian", когда звонишь из телефонной будки, бесконечные что ли? Это просто подработка?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14807' date='14.6.2008, 10:00']Вопросик еще есть... миссии "Assassian", когда звонишь из телефонной будки, бесконечные что ли? Это просто подработка?[/quote]
да подработка просто... кончается... у тя какая последняя была про ассасина???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='14808' date='14.6.2008, 9:01']да подработка просто... кончается... у тя какая последняя была про ассасина???[/quote]
Я еще не прошел, остановился на лимузине с конвоем, они то меня и порешили, без броника на них рипнулся... Лимо "Патриотом" протаранил в г..но, выскочил но бодигарды, сцуки, быстро меня успокоили...
Link to post
Share on other sites
Я чую буду очень долго играть, всегда в серии ГТА интересовало обследовать весь город вдоль и поперек, чтобы закрытыми глазами добраться до любого места. Катаюсь просто по городу, на каждом светофоре торможу(если красный) по сторонам глазею, город изучаю. Ну и вчера неприятный момент возник в конце миссии ГТА ЗАВИСЛА первый раз, ну я сразу психанул и вырубил ее.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14810' date='14.6.2008, 11:09']Я еще не прошел, остановился на лимузине с конвоем, они то меня и порешили, без броника на них рипнулся... Лимо "Патриотом" протаранил в г..но, выскочил но бодигарды, сцуки, быстро меня успокоили...[/quote]
а я даже не видел что там лимузин))) подъехал я значит на такси, но поехал не до красного маркера а через несколько перекрестков... из такси вышел хотел себе тачилу намутить, но машин вообще не было, и надпись появляется что-то типа остановить и уничтожить конвой.... побегал машину поискал.... ну нет ни одной.... потом смотрю по карте они в мою сторону едут)) не вдалеке проехали, я начал палить.... они все остановились, все вылезли... начали взрываться их машины.... я того кто остался завалил.. и жертву главную...

З.Ы.: давайте перенесем обсуждение из новостей в игры... точнее туда писать будем....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14812' date='14.6.2008, 9:16']Я чую буду очень долго играть, всегда в серии ГТА интересовало обследовать весь город вдоль и поперек, чтобы закрытыми глазами добраться до любого места. Катаюсь просто по городу, на каждом светофоре торможу(если красный) по сторонам глазею, город изучаю. Ну и вчера неприятный момент возник в конце миссии ГТА ЗАВИСЛА первый раз, ну я сразу психанул и вырубил ее.[/quote]
У меня тоже висла в самом начале, и не раз, но когда набрал где-то 20% как бабка пошептала... тьфу тьфу...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='14814' date='14.6.2008, 9:21']У меня тоже висла в самом начале, и не раз, но когда набрал где-то 20% как бабка пошептала... тьфу тьфу...[/quote]

Народ обновляли ГТА? я вот обновил и ни каких завмсаний ,с ассасином такая же фигня была а обнову сделал и всё ок
Link to post
Share on other sites
я значит сужет прошел, все стор. миссиии прошёл... начал просато чумится короче.... купил ракет, автомат(всё как надо) максимум 8 ракет можно купить. Так вот - не знаю сколько народу я перевалил сколько народу убил, мне вдруг L звонит - говорит подъехай.... а я сдуру много бабла потратил и поэтому не стал сохранятся.... может это не конец истории
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='15053' date='16.6.2008, 11:35']Так вот - не знаю сколько народу я перевалил сколько народу убил, мне вдруг L звонит - говорит подъехай.... а я сдуру много бабла потратил и поэтому не стал сохранятся.... может это не конец истории[/quote]
ну так и что он просил подъехать.... ты подъехал??? может он просто хотел бухнуть или в стрип бар сходить или в дартс поиграть)
Link to post
Share on other sites
нет, он работу предлагал... он в телеф. книге только как звонок, ничего такого нет...
Link to post
Share on other sites
парни памагите плизззз я прошел игру у меня на карте появился какой то значок garage в 3-й городе там что делаеют тюнинг или еще что то спасибо заранее
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='15183' date='17.6.2008, 20:41']парни памагите плизззз я прошел игру у меня на карте появился какой то значок garage в 3-й городе там что делаеют тюнинг или еще что то спасибо заранее[/quote]
Тюнинга в игре нет!!! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='14841' date='14.6.2008, 12:21'][b]yurik79[/b] эта миссия как раз и есть последняя))[/quote]
НЕ, после еще одна была... простенькая правда... с пирса снайперкой чувака на яхте уложить...
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='15183' date='17.6.2008, 22:41']парни памагите плизззз я прошел игру у меня на карте появился какой то значок garage в 3-й городе там что делаеют тюнинг или еще что то спасибо заранее[/quote]
туда нада ворованные тачки пригонять... по спец заказу от Стиви.... (или как-то так его зовут)

[quote name='yurik79' post='15262' date='19.6.2008, 4:27']НЕ, после еще одна была... простенькая правда... с пирса снайперкой чувака на яхте уложить...[/quote]
а у меня с яхтой раньше была....
Link to post
Share on other sites
Можт там порядок миссий генерируется ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='15335' date='19.6.2008, 11:39']и у меня как у Херосимо))[/quote]
Хз, а у меня так было, эта была последней????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='15452' date='19.6.2008, 18:36']если ты про лимо с охраной-то ДА,она была последней))[/quote]
Блин, а у меня она пред последней была, кстати вчера прошел игру, да концовка не очень, быстро как то , и че за фигна с процентом прохождения ? У меня 68,89%. Скажите кто нибуть после концовки продвигал процент дальше? Есть смысл во фри плее играть?
Link to post
Share on other sites
[size=4][font="Arial Black"]Читаю ваши сообщения и плачу, у меня GTA 4 до июля не будет (((([/font][/size]
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15506' date='20.6.2008, 11:24'][size=4][font="Arial Black"]Читаю ваши сообщения и плачу, у меня GTA 4 до июля не будет (((([/font][/size][/quote]
А что так ? :huh:
... и потом июль через 10 дней .. или 11 ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='15506' date='20.6.2008, 11:24'][size=4][font="Arial Black"]Читаю ваши сообщения и плачу, у меня GTA 4 до июля не будет (((([/font][/size][/quote]

Зачем слезы лить, вот я тоже ждал ждал и чего купил и почти не играю, хоть и игра классная.
Link to post
Share on other sites
.. я вот тоже на 2 недели забросил, но вчера снова начал))

надо иногда менять тактику игры так интреснее получается)) то прятаться по углам и отстреливаться с минимальными жизнями, то брать по полной потронов и брони и идти в открытуюю сметая все на своем пути)) .. последнее обычно веселее)
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...