Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

Ну а что еще я могу сказать? Надо тестировать, и долго. Будет

Может и хрень, но будем честны, даже в этой ценовой категории нету ни чего аналогичного по качеству. Как не крути, а айРиверы одни из лучший, и все кто с ними конкурирует держат планку цен явно не на более низком уровне. Но для таких девайсов и ухи подбираются совсем иные>_

Прямые конкуренты это ibasso dx90 , fiio x5 , colorfyl c4 , а сливает им астил потому что металлический звук , мягче всех и воздушней с4 , потом басс дх90 прям рядом фиио х5 и только после астил 120.

Его цена за первую модель равна этой тройке , за ак120 2 неоправданно дофига потому как поет он такж убого.

Из всех астил поет только ак 240 , но его цена почти 100к.

А по ушам , у меня 770 баеры 250 ом. Диджейские пионеры хдж2000 , в планах взять ультрасон сигнейшр дж про либо эдишн 8 или 9 и как вариант самы агонистый для меня обрамо модель их не вспомню , но цена 104к.

П.с друг работает в докторхэд...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По BT с PS Vita контачит идеально, с PS3 друг друга не нашли (но, на сколько помню свой старый опыт, PS3 вообще с трудом левые ухи находит), а на PS4 я ХЗ как запустить поиск BT девайсов. Через геймпад работает хорошо (одновременно заряжаясь кстати), но в Destiny например микрафон ни как не реагировал, заработало только когда запустил Тусовку.

Так, везунчик, давай разбирайся с пс4, все-таки вопрос важный, можно сказать первоочередный!

И подскажи удобно ли в них играть лежа. Да, именно лежать. Потому что в моих Sony XB500 лежать было не очень то комфортно.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Если для тебя этот вопрос первоочередный, то лучше купи себе вот эти ухи, и дешевле и лучше для игровых целей https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/accessories_playstation_4/index.php?prodid=308880&acc_from_page=

Link to post
Share on other sites

Эй, нет. Это конечно шутка, такие наушники покупаются для других целей. Но и как приятное дополнение тоже не стоит оставлять без внимания.

 

Кстати, 9тр дороговато. Если получится в январе съездить в Питер, посмотрю, послушаю там в каком-нибудь ДокторХэде.

Link to post
Share on other sites

Все относительно. В США они стоят 250$, а унас 9к рубликов, а это значит, что у нас они стоят даже дешевле чем в Штатах. К тому же среди BT ух все аналоги ощутимо дороже, а качество звука если и лучше, то не на столько, что бы это было явно заметно. Так что как не крути, а цена-качество у этих ушей лидируют с ОГРОМНЫМ отрывом от конкурентов.


Ну а вот эти ухи уже на протяжении почти 2х лет считаются лучшимисреди BT, покрайней мере в доступной ценовой категории https://store.sony.ru/audio/headphones/headphones_wireless/index.php?prodid=306792&acc_from_page=

Лично я их сравнивал, различий в качестве можно сказать нет.

Link to post
Share on other sites

Я вообще фанат Audio-Technica и вот эти быдло-реперские Sony и Beats с задранными низами вообще не принимаю.

В видео-обзоре они сравниваются с ATH-M50. Честно, именно их не слушал, но представляю приблизительно, что это такое. Для меня низы вообще не важны, а вот верха поинтереснее.

Не знаю, не знаю. Насоблазнял тут блин.

Link to post
Share on other sites

Надо слушать лично. Меня все устраивает. Я не особый фанат музыки, просто подбирал ухи беспроводные и качественные, и Plantronics BackBeat PRO меня соблазнили своим весьма обширным функционалом при весьма низкой стоемости для этого функционала. Задранных низов я в них не заметил, так же как и в Sony MDR-1RBT. Вообще не заметил, что бы в них было что то задрано, все максимально сбалансированно. Хотя порой не хватает таких мощьных вибрирующих басов на некоторых треках, которые можно встретить в ушах Beats и Koss (жаль они не производят BT уши сего направления). Еще я подбирал, что бы запас громкости был, при условии работы с мобилой, а то заметил, что многие, даже дорогие уши, имеют великолепный запас громкости с плеерами, но как подрубаешь их к мобиле, резко весь запас громкости теряют и играют еле-еле слышно, спасает лишь их пассивная звукоизоляция. Хотя возможно и у Plantronics BackBeat PRO с Sony MDR-1RBT есть такая проблема, на каких либо девайсах. Но все же, если у Sony MDR-1RBT звук по кабелю и проводу различается качеством, то у Plantronics BackBeat PRO он идентичен, и если и есть разница, то я ее не замечаю. У Plantronics BackBeat PRO слегка теряются басы если включить шумодав.

Link to post
Share on other sites

В общем PS4 ее находит, но потом пишет, что не находит поддерживаемого профиля и шлет на все четыре стороны.

 

PS3 тоже нашла ее, когда по USB подключил, но как наушники воспринимать отказалась, только как гарнитуру.

Link to post
Share on other sites

Я ищу, наверное, Hi-Fi наушники. Не знаю насколько большая разница между Audio-Technica и Plantronics. Очень хочется послушать вживую. Буду искать.

Link to post
Share on other sites

Я ищу, наверное, Hi-Fi наушники. Не знаю насколько большая разница между Audio-Technica и Plantronics. Очень хочется послушать вживую. Буду искать. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Из проводных баердинамик 770 про , басовые баердинамик кастом ван , аудиотехника м50 , ну и мб сони 7506.

Если слушать с мобилы или легкого плеера то лучше аудиотехника м50 , роланды рх300 могут подойти. Баер 770 про 32 ом с мобилы сложно раскачать , но стационар лучший вариант.

 

Потом с чего слушать будем? Предпочтения в звуке?

Что именно хочешь получить от ушей , а ну и я ток с проводными помогу)))

Link to post
Share on other sites

Смотрел ATH-T500. Очень удобно сидят на голове, не тяжелые, звук норм, но прямо чтобы впечатлен такого нет. Вообще я предпочитаю колонки, но сейчас ничего кроме встроенного ноутбучного динамика нет, надо думать. Смотрел B&W C5 или C3, не помню. Удивлен такому звуку из таких маленьких наушников. Хотя я до сих пор не понимаю как хлипкие Koss работают на ура.

В музыке предпочтения даунтемпо, чиллаут, хаус, джаз, классика, хип-хоп. Пожалуй, все кроме рока и дабстепа.

Слушать скорее всего с 3,5 мини джека компьютера или мобилки.

Link to post
Share on other sites

Хотя я до сих пор не понимаю как хлипкие Koss работают на ура.

Koss это Koss. Фактически они первые, кто стал производить наушники общественного направления. Были времена когда 90% рынка ушей было за ними. А две самые доступные модели (затычки Koss The Plug и накладные Koss Porta Pro) не менялись уже больше 30 лет (по крайней мере дизайнерски). Фактически обе эти модели были моими первыми наушниками, если не считать комплектных от касетного переносного плеера от Sony.

Link to post
Share on other sites

Смотрел ATH-T500. Очень удобно сидят на голове, не тяжелые, звук норм, но прямо чтобы впечатлен такого нет. Вообще я предпочитаю колонки, но сейчас ничего кроме встроенного ноутбучного динамика нет, надо думать. Смотрел B&W C5 или C3, не помню. Удивлен такому звуку из таких маленьких наушников. Хотя я до сих пор не понимаю как хлипкие Koss работают на ура.

В музыке предпочтения даунтемпо, чиллаут, хаус, джаз, классика, хип-хоп. Пожалуй, все кроме рока и дабстепа. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Слушать скорее всего с 3,5 мини джека компьютера или мобилки.

В твоем случае тогда должны идеально подойти аудио техника м50 , раскачает любой мобильник , играют ярко с эффектом вау на электронике различной.
Link to post
Share on other sites

В общем PS4 ее находит, но потом пишет, что не находит поддерживаемого профиля и шлет на все четыре стороны.

 

PS3 тоже нашла ее, когда по USB подключил, но как наушники воспринимать отказалась, только как гарнитуру.

А к компьюьеру подключается по БТ, и работают ли кнопки громкости, паузы, переключения треков?

Хотя, думаю, зависит от плеера.

 

В твоем случае тогда должны идеально подойти аудио техника м50 , раскачает любой мобильник , играют ярко с эффектом вау на электронике различной.

Спасибо! Посмотрю по возможности.

Но блин, кабель не сменный и по цене 7 тысяч почти. Еще чуть-чуть и беспроводной аналог можно взять за 9.

Думал еще про PRO5MK2. Вроде по цене не сильно дорогие. Но что-то мне подсказывает, что схвачу какашечные Эппловские Эр-Подс. Мобильные, компактные, и к дуалшоку без особых проблем подключить можно. Не беда, если будут даже просто мотаться. Ну и в первую очередь будут использоваться в качестве декорации для предметной фотографии. Ибо на них нет лейбла.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Давно тут не был.

 

Летом покупал комп:

БП 1000 Вт Thermaltake

Intel i7 4770K, разогнал до 4.3 GHZ (x43) (LGA1150)

Материнка Asus Z87-Pro

 

Память уже была 2 x 4 gb

Видяха была GTX560ti

HDD уже были

 

Но сегодня я сменил еще GTX560ti на GTX 980

 

И того

http://cs620623.vk.me/v620623533/1bee7/xAdMHAZSbzw.jpg

http://cs620623.vk.me/v620623533/1bedd/FH2MwXOjUGM.jpg

http://cs620623.vk.me/v620623533/1bed3/2naF0WZb03U.jpg

http://cs620623.vk.me/v620623533/1bec9/UIFn0cxDznM.jpg

 

Оказалось еще, что память самая дешевая и простая, но держит такие заоблочные частоты, что любая память за 5к-10к позавидует.

В оригинале 1333MH. 2200MHZ сейчас.

 

Было порядка 24 000 мб\сек. Стало 34 000 мб\сек.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/542aed1888c5fcca63cf318378d1f8af.jpg

Link to post
Share on other sites

Что помешало сделать сли из 980 и 560?Должны вроде как работать.

Тож думаю 980 купить , дорого вышла и как с дровами такиеж глюканутые как у 7хх?

Link to post
Share on other sites

Что помешало сделать сли из 980 и 560?Должны вроде как работать.

Тож думаю 980 купить , дорого вышла и как с дровами такиеж глюканутые как у 7хх?

2 одинаковые видеокарты, разные нельзя. Разве что можно просто вставить 560 и выставить её на physx only. Но по мне в этом мало смысла.

У nvidia и глюканутые дрова? Первый раз слышу подобное.

Link to post
Share on other sites

2 одинаковые видеокарты, разные нельзя. Разве что можно просто вставить 560 и выставить её на physx only. Но по мне в этом мало смысла.

У nvidia и глюканутые дрова? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Первый раз слышу подобное.

у меня 760я 4гб стоит , брал как вышла , первые 2 месяца был просто пипец с дровами , вечные отвалы бсоды и т.д , ща конечно проблем нет , иногда ток звук по хдми отваливается.

а т.к хочу взять 980 интересно что у нее с дровами.

Link to post
Share on other sites

у меня 760я 4гб стоит , брал как вышла , первые 2 месяца был просто пипец с дровами , вечные отвалы бсоды и т.д , ща конечно проблем нет , иногда ток звук по хдми отваливается.

а т.к хочу взять 980 интересно что у нее с дровами.

 

Первый раз такое слышу 0_0 Опыт пользования nvidia - более 12 лет. (со времен GeForce 4400 и даже младше)

Зачем вам 980, когда 760 есть?

И раз уж собираетесь 980 брать - убедитесь, что ваш процессор её раскроет (вроде как i5 хорошей версии вполне хватит). Так же убедитесь, что ваша материнка и процессор поддерживают работу с PCI-E 3.0 (иначе будет обрубок производительности).

 

Вообще говоря 970 стоит 18 000 руб, 980 - 26 000 руб. Только вот разница между 980 и 970 - ~15% в производительности, можете тесты посмотреть. Советую посмотреть, готовы ли вы за 15% заплатить на 8к руб больше.

 

Вообще говоря в моем PC теперь только одно слабое место - HDD.

Они неплохи (7200rpm, 16mb buffer).

 

Но как все знают есть HDD, есть гидридные HDD (те же HDD на магнитной основе, но с кэш памятью скажем на 64мб) и SSD.

Так вот думаю в сторону SSD. Нашел вариант - 480 гб, жить будет лет 10 примерно, 9к рублей.

Но это потом. =)

 

Вот Metro 2033 Redux записал, пробное. На максимуме - 80-120 fps. Записывал при помощи shadowplay-  это ппц. Она при записи вообще не кушает fps. А видео еще и H264 сразу жмется. Как так выходит, без падения производительности - для меня загадка 0_о

 

 

Ну и спс, yuotube, он теперь поддерживает 1080p при 60fps. Выглядит мило =)

 

Shadow Of Mordor - стабильно 80 фпс при максимуме.

COD AW (говнище это, фе) - 120 фпс.

Link to post
Share on other sites

У меня проц амд фх8350 (в нужные моменты оверклокается в 6ггц) там о писиай 3.0 можно не мечтать , с остальным проблем нет все отлично раскроет.26 не так уж и злобно с учетом цены 780ти. Амд рукапопкы надоели с их турбовидиками , а проц на интел сменю только на экстрим , но эт не скоро.

Система у меня давно на ссд.

Link to post
Share on other sites

У меня проц амд фх8350 (в нужные моменты оверклокается в 6ггц) там о писиай 3.0 можно не мечтать , с остальным проблем нет все отлично раскроет.26 не так уж и злобно с учетом цены 780ти. Амд рукапопкы надоели с их турбовидиками , а проц на интел сменю только на экстрим , но эт не скоро.

Система у меня давно на ссд.

 

AMD я перестал любить. HTT он не поддерживает само собой, AVX и AVX2 тоже. На фиг его. 

Тем более 8 ядер - яб такой в сервер воткнул. Ибо ниодна игра больше 4ех не умеет понимать, впрочем винда и с 4мя не очень то дружит.

 

Даже приведу пример тестов -

http://www.ixbt.com/cpu/amd-fx-8350.shtml

То есть 8 ядерный проц отстает даже от i7 3770.

 

Не, ну на 980 его конечно хватит. Тем более каждый выбирает сам, что хочет =) 

 

i7 Extreme - в принципе переплата. Опять таки 6 ядерные. Если вы не рендерите в 3D Max или скажем не обрабатываете каждый день видео - на хрен оно надо?

Тем более когда есть вещи типа i7 4790k - 4.0ghz начальная на базе devil's canyon. Стоит 16к рублей. За глаза хватит на все.

Разве что hasswell'ы горячие и дальше 4.5ghz без скальпа он не уедет.

 

Кста очень большой плюс 900ой серии - они ОЧЕНЬ тихие. На полной мощи я не слышу шума GTX980. Вообще. 

 

Но имхо 970 за глаза хватит.

 

 

И новый комп если будет, даже материнку будете менять на чипсет под intel - смотри сразу вариант под DDR4. Правда есть несколько НО:

1) DDR4 дорогая

2) Матери на ддр4 дорогие

3) DDR4 поддерживают пока что ТОЛЬКО новые процы на ядре Hasswell-E (от 16к минимум)

Link to post
Share on other sites

Не верю иксбт , их тесты всегда с точностью да наоборот. Фх отлично поддерживается ос 8.1 а скорость копиляций видео , архивов и прочих простейших задач на личном опыте у фх лучше чем у и7.в играх такж фх вполне себе работает как и7 , разница макс 10фпс в пользу интел , потому смысла особого не видел в переходе на них. Ща уже интел выгодней особенно экстрим 8 планок озу на проц , 8 ядер уже появились, всегда актуальные материнки с различными плюшками. Тотж писиай 3.0 есть.

Встречный вопрос зачем вам 980 , мне лично над ->объяснять нет желания потому достаточно просто чтоб было т.к как работает 760 не нравится.

Сколько стоят железки знаю , 8ми ядерный интел 43к мб ща дороже , планки озу комплектом от 20к и т.д))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...