Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

Зря, я бы калашников взял

 

Ага.

1) Хз как они его там с завода прут

2) Патроны 5.45 хрен найдешь (вот 7.62 в охотничьем купить можно)

3) нелегально

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У нового htc нет игровых кнопок, думаю это основное отличие)

именно, физические кнопки ничем не заменишь, + поддержка сони и дизайн.. HTC надоел, огромные они какие-то, скорее для бизнесменов чем для молодежи..Аппаратом доволен на все 110%.А айфон не стал брать так как он у каждого второго, не хочу быть как все, надо же чем-то отличаться))

Link to post
Share on other sites
ведь мог купить АК74

Ну во первых это нелегально.Во вторых интересно зачем человеку в 17 лет(да и вообще кому угодно) боевой калашников,да ещё и патроны к нему?

Link to post
Share on other sites
именно, физические кнопки ничем не заменишь, + поддержка сони и дизайн.. HTC надоел, огромные они какие-то, скорее для бизнесменов чем для молодежи..Аппаратом доволен на все 110%.А айфон не стал брать так как он у каждого второго, не хочу быть как все, надо же чем-то отличаться))

 

Нехрена себе мнение у каждого второго штуковина за 25 косарей?? Сударь, вы не чиновник случаем?

Могу поспорить на что угодно, что HTC чаще увидишь чем iPhone у людей.

 

Ну во первых это нелегально.Во вторых интересно зачем человеку в 17 лет(да и вообще кому угодно) боевой калашников,да ещё и патроны к нему?

 

Ну мне это оружие очень понравилось. В 17 лет, да рановато. Но блин где-нить в 25-28 точно достану.

 

З.Ы. Тем более в нашей то стране ствол никогда не помешает.

З.Ы.Ы. Поидее сейчас так: ак нужен с 3 рожками + коробка патронов. 7.62 (ак47) достать не сложнее чем яблочки в магазине купить. А вот 5.45 (рпк, ак-74 , акс-74у) это проблема.

З.Ы.Ы.Ы. Вообще в принципе и из макета можно боевой сделать. Там у затворной рамы спилен конец (пороховые газы задерживает) и затвор спаян и спилен (патроны не захватывает ну и там еще видно что воедино слит), ствол запаян. Найти раму и затвор не большая трабла, а ствол распаивать это трабла, ибо нужна и точность идеальная и его форма.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. А вот макет АКС-74У уже никак под боевой. Там внутри ствола срез, его вообще нереал переделать. А с ним скорее всего при выстреле просто дуло разорвет. Ну и в добавок там те-же проблемы что у ак74\47 - затвор спаян, про раму не помню.

 

Ну ладно, а то что-то меня понесло...

Link to post
Share on other sites
Нехрена себе мнение у каждого второго штуковина за 25 косарей?? Сударь, вы не чиновник случаем? biggrin.gif

Айфон щас действительно у каждого второго,среди моих друзей и знакомых я чуть ли не единственный у кого его нет.

зы:купил Лаймон Фреш хорошо когда рядом есть магаз 24 часа.Обожаю этот напиток.

Link to post
Share on other sites

Понеслась...

 

Айфон у каждого второго?(WTF) Имеется виду второго поколения или в общем сам телефон?

Среди моих друзей нету айфон(ну у пару людей, и то это 2G или 3G все), у большинства НОКИА, но некоторые задумываются, и собираются купить айфон 4.

"надо же чем-то отличаться))", друг мой, это не повод, хочешь отличиться, купи VERTU по колосальной цене.

 

А что косается оружия поддерживаю CRAZY PILOTa, сам собираюсь покупать в ближайшее время оружие, все по закону, сегодняшний мир опасен.

Link to post
Share on other sites

Айфон бред..Зачем он нужен?Я школьник и мне как-то эти солнышкофоны ни к чему(Но деньги тут тоже играют роль,денег нет,но и айфон не охото)Хожу с нокиа 6300 самый норм телефон...Ну и ещё конечно китайская подделка под луи витон...

Link to post
Share on other sites
А что косается оружия поддерживаю CRAZY PILOTa, сам собираюсь покупать в ближайшее время оружие, все по закону, сегодняшний мир опасен.

 

У нас огнестрельное запрещено. Его ЛЕГАЛЬНО можно только 2 способами добыть:

1) Охотничий магазин. НО там охрененые цены (правда там есть AUG, интервеншен, магнум), не очень большой выбор и нужно состоять в клубе.

2) Среди травматического есть огнестрельное. Но тут вообще 3-4 экземпляра.

 

 

АК уж точно легально не достать.

 

Кстати в охотьничем ребята не палятся не чуть. Продают Magnum Rifle (полицейская винтовка или для спецназа) за 8 500 000 руб. Ога для охоты на зверей... Видеать против бронированного медведя на дистанции 1км в лесу... Замечательно.

Или например AUG за 200 000 руб. Действительно почему-бы по животным не пройтись из настоящего буллпапа. Этож охота...

Интервеншен там тоже продают (военная винтовка).

Ну не паляться, совсем.... Странно только, что наши автоматы типа АКС74-У или АК74 не продают на этом фоне. Всего-то 700 и 600 выстрелов в минуту соответственно, 30 патронов за 3 секунды, для охоты самое оно... без палева.

 

А вот АК74\47 нигде легально не продают. Можно только найти Сайгу. Но это уже не то.

Link to post
Share on other sites

Не надо гнать на Айфон =) Нормальная мобила для людей - медиакомбайн с лучшим мультитачем, чтобы там не говорили про ХТЦ. ХТЦ всё-таки это больше технарям - фанатикам функционала. Купят - Переболеют - Продадут - Купят Айфон =)

Link to post
Share on other sites
Не надо гнать на Айфон =) Нормальная мобила для людей - медиакомбайн с лучшим мультитачем, чтобы там не говорили про ХТЦ. ХТЦ всё-таки это больше технарям - фанатикам функционала. Купят - Переболеют - Продадут - Купят Айфон =)

 

Только вот местечка малавато. Сейчас у меня 64гб ведь был, так в нем больше 120 апов, фурри арт на 2гб, проги на 3-4 и музон на 8-9. Так в нем еще около 24 гб пусто.

А с айфоном так: 20 аппов, фурри арт, 3 гб музыки (400 лишних дельнул) и остается у нас 200-300мб. Печалька.

 

3Д игры- зло. Качнешь - 400 мб. Установил - 800мб. Чтоб их....

 

Ну блин камера просто.. супер.

Link to post
Share on other sites

Никто и не гнал на айфон, сам 3 года проходил с айфонами(были и 2г, 3г, 3гс), просто уже приелась iOS, одно и тоже почти ничего не меняется в интерфейсе, а в андроиде все можно настроить под себя) Ну да ладно, не будем спорить, всех поздравляю с покупками

Link to post
Share on other sites
Никто и не гнал на айфон, сам 3 года проходил с айфонами(были и 2г, 3г, 3гс), просто уже приелась iOS, одно и тоже почти ничего не меняется в интерфейсе, а в андроиде все можно настроить под себя) Ну да ладно, не будем спорить, всех поздравляю с покупками

Ну тут уже другой разговор, ничего не скажешь, с покупкой...

Link to post
Share on other sites

Купил непробиваемое яйцо и усы.

Link to post
Share on other sites

У нас дачу,неделю назад обнесли,

Купил,дорогую бензокосу,дороже токо hitahi

была,сказали тебе и этой за глаза будет!

Плюс спец масло --много!

Проблемма,куда теперь прятать?

Link to post
Share on other sites

кто-нибудь скажет,что scorpion277 курит?

Link to post
Share on other sites

Просто ,оч чуткий!

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь скажет,что scorpion277 курит?

 

Хз,но такую вещь явно не найти))))

Link to post
Share on other sites

да дураку понятно -обнесли

знач украли всё!Хорошо,ещё мотик((Для не догадливых)

Мотоцикл, на месте!

Link to post
Share on other sites
Хз,но такую вещь явно не найти))))

вот это меня и беспокоит.получается,что общается он с самим собой.хотелось бы понять о чём

Link to post
Share on other sites

Купил арбалет,пистолетного типа,фото есть,но радикал.фото перестал быть управляемым с соньки - не копирует ссылки,компа джок (нет-казах.),кирдык...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...