Jump to content
Форум PS4N.RU

Я купил...


Recommended Posts

Да мне на самом деле камера вообще не нужна, брал из-за ретины ну и проца, не пожалел что сменил свой тач 3г на 4г

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да мне на самом деле камера вообще не нужна, брал из-за ретины ну и проца, не пожалел что сменил свой тач 3г на 4г

 

Так ты сменил? Ясно) Я просто особого смысла в этом не увидел.

 

Не если и менять, то iPod 3g на iPhone 4g. Но у нас в РФ он минимум 33 500 руб стоит за 32гб. У меня друг в январе-феврале полетит в USA я может попрошу его купить (он кстати там себе точно купить iphone 4g). Блин у меня яблокомания походу в плане плееров и мобил....

Link to post
Share on other sites
Круто, американская коллекционка? Анбокс сделай плиз)

 

Да американская! Все родное, настоящее! Заплатил за это чудо всего 2200руб. К сожалению нормальный анбокс сделать не могу из-за отсутствия видео-камеры.

 

В принципе на youtube можно найти кучу других подобных видео!

Link to post
Share on other sites
Чо такое?

 

Исто́чник бесперебо́йного пита́ния, (ИБП) (англ. Uninterruptible Power Supply, UPS) — источник вторичного электропитания, автоматическое устройство, назначение которого обеспечить подключенное к нему электрооборудование бесперебойным снабжением электрической энергией в пределах нормы.

 

 

Кароче когда свет в доме отрубают, ты продолжаешь играть, и не можешь не волноваться насчет сохранил ли ты игру или нет! Вообще очень полезная штука, потому что когда делаешь обновление прошивки, могут вырубить свет и PS3 хана.

 

Советую приобрести, всего 3200руб.

Link to post
Share on other sites

Ну у кого-то свет вырубают, у кого-то нет. У меня уже лет 11-12 не выключали, не считая краха в каком-то там году, когда во всей Москве света не было).

Link to post
Share on other sites
Ну у кого-то свет вырубают, у кого-то нет. У меня уже лет 11-12 не выключали, не считая краха в каком-то там году, когда во всей Москве света не было).

 

У меня тоже уже давно свет не отрубали, значит мне эта штуковина не нужна) 

Link to post
Share on other sites
У меня тоже уже давно свет не отрубали, значит мне эта штуковина не нужна) 

 

Ошибаешься! Перепад напряжения может быть когда угодно из-за чего угодно, и если давно свет не отрубали, это не значит что его не отрубят никогда! А 3200 это самый дешевый между прочим, но других и не надо на самом то деле! У пару моих знакомых отрубало свет во время обновления прошивки, после этого PS3 можно выкидывать!

 

Энслевед говоришь купишь, ты хотел сказать тебе купят?

Link to post
Share on other sites
Ошибаешься! Перепад напряжения может быть когда угодно из-за чего угодно, и если давно свет не отрубали, это не значит что его не отрубят никогда! А 3200 это самый дешевый между прочим, но других и не надо на самом то деле! У пару моих знакомых отрубало свет во время обновления прошивки, после этого PS3 можно выкидывать!

 

Энслевед говоришь купишь, ты хотел сказать тебе купят?

У меня есть деньги, в отличие от некоторых я не просираю деньги на каждые игры... В месяц дают 3000 на покупку игр, и могут больше... А уже с июня все отсавлю ниче не покупал) 

 

 

 

И кстати почему если обновление отрубить плойку можно выбросить? 

Link to post
Share on other sites
У меня есть деньги, в отличие от некоторых я не просираю деньги на каждые игры... В месяц дают 3000 на покупку игр, и могут больше... А уже с июня все отсавлю ниче не покупал) 

 

Сам читаешь что пишешь? У меня есть деньги, потом пишешь мне дают 3000тыс на покупку.

 

 

И кстати почему если обновление отрубить плойку можно выбросить? 

 

Почитай в инете

 

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php...%E5%F1%F2%E2%EE

Link to post
Share on other sites

Взял пару футболок

http://s48.radikal.ru/i121/1010/ed/2b08f27b112b.jpg

Для тех кто не знает это джойстик нес, так же интересный факт, рисунок сделан как будто выложен из картриджей на тот же самый нес, выглядит прикольно

http://s006.radikal.ru/i213/1010/60/7cff8f2a8ad4.jpg

Футболка сделана по арту из игры 358/2 days, это часть выходила только на ДС. Кстати арт из европейской версии, на обложке американки вроде другой.

Link to post
Share on other sites
Ошибаешься! Перепад напряжения может быть когда угодно из-за чего угодно, и если давно свет не отрубали, это не значит что его не отрубят никогда! А 3200 это самый дешевый между прочим, но других и не надо на самом то деле! У пару моих знакомых отрубало свет во время обновления прошивки, после этого PS3 можно выкидывать!

 

Энслевед говоришь купишь, ты хотел сказать тебе купят?

 

У компа у меня блок ещё секунд 5 держит напряг, на кухне и в большой комнате с переходником удлинители, они от перепадов защищены.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...