Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid: Peace Walker


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

24 июня в продажу поступит новая глава эпической саги Metal Gear Solid, которая заложила основы жанра шпионского боевика. Покупателей ждет не только отличная игра, но и ценные подарки!

В ряде магазинов страны при покупке игры можно будет получить в подарок настоящую бандану Солида Снейка!

http://s03.radikal.ru/i176/1006/85/47970c0907b6.jpg

Магазины, участвующие в акции:

 

«СОЮЗ»

 

-Москва, ул. Пятницкая, дом 29

 

-Москва, Ленинский пр-т, дом 11

 

-Москва, ул.Земляной Вал, дом 33, «Атриум»

 

-Москва, ул. Щукинская, дом 42

 

-Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 3, к.1, ТЦ «ФЕСТИВАЛЬ», 3 этаж

«Белый ветер ЦИФРОВОЙ»

 

-Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2 ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

 

-Москва, Багратионовский пр-д, д. 7, корп. 3, ТЦ «Горбушкин двор», пав. H2-031

 

-Москва, ул. Щукинская, д. 42, ТЦ «Щука», 4 этаж, пав. Е7

 

-Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 41-ый км МКАД

 

-Москва, Никольская 10/2

 

«Хитзона»

 

-Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

 

-Москва, Ленинградское шоссе, д.16а, стр. 4, ТРЦ «Метрополис»

 

-Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 24, лит.А, ДРСОК «Июнь»

 

-Волгоград, Б-р 30-летия Победы, д.21, МОЛЛ «Парк Хаус»

 

-Челябинск, ул. Артеллерийская, д.136, ТЦ

 

«Горки»

 

-Красноярск, ул. 9 Мая, 77, ТРЦ «Планета» -Екатеринбург, ул. Сулимова, д.50, МОЛЛ «Парк Хаус»

 

«1С-Интерес»

 

-Москва, ул. Большая Семеновская, д. 16

 

-Москва, Багратионовский пр-д, д. 7, к. 3, ТЦ «Горбушкин двор», 2-й этаж, пав. G2-093

 

-Химки, 23 км Ленинградского ш., 5 км МКАД, СТЦ «МЕГА Химки», 2 этаж

 

«Время Играть»

 

-Москва, МКАД 41-й км. ТЦ «МЕГА»

 

GamePark

 

-Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «ЕВРОПЕЙСКИЙ»

 

Media Markt

 

-Санкт-Петербург, ТЦ «Радуга», пр-т Космонавтов, 14

 

-Санкт-Петербург, ТЦ «Капитолий», Коломяжский пр-т, 19, корп. 2

 

«Настроение»

 

- Ул. Ладожская, д. 4/6, стр. 3

 

«Республика Игр»:

 

- Московская область, 14 км МКАД, Люберецкий район, Котельники, 1-ый Покровский проезд, д. 5, ТЦ «Мега Белая Дача»

 

- Московская обл., Химки, Ленинградское ш., 23 км, ТЦ «Мега Химки»

 

«КЕЙ»:

 

- Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124, к.1

 

«1С Мультимедиа»:

 

- Республика Коми, Ухта, п-кт Ленина, д. 27

 

- Республика Коми, Сыктывкар, ул. Первомайская, д.62, ТЦ «Торговый Двор», магазин «Заводной Апельсин»

 

- Мурманск, ул. Егорова, дом 14, магазин «Техноцентр»

 

- Архангельская область, Котлас, ул. Кузнецова 5-В, магазин «Комтел»

 

- Архангельская область, Котлас, ул.Ленина 69-Г, магазин «Техно Центр»

Link to post
Share on other sites

Я в бандану беру ^^

*Только *****а она мне... о_О

Link to post
Share on other sites

Народ помогите с прохождением))Вопщем там такая миссия там где нужна С4 без нее дальше на новую миссию не впускает типо требует С4)))Это там де ещо надо было танка победить))))Помогите плиз)))

Link to post
Share on other sites
Я в бандану беру ^^

*Только *****а она мне... о_О

да бандана ж крутотень, не обязательно вокруг головы обматывать, у меня гирз ов вар есть, я её вокруг шеи обматываю, ещё можно на бицепс наматать)).

 

Народ помогите с прохождением))Вопщем там такая миссия там где нужна С4 без нее дальше на новую миссию не впускает типо требует С4)))Это там де ещо надо было танка победить))))Помогите плиз)))

Помочь не могу, сам хочу спросить, как игра, сложная?что-то отзывов мало...

Помню момент в демке был, с танком, я его никак не смог уничтожить, сложная гама?

Link to post
Share on other sites
да бандана ж крутотень, не обязательно вокруг головы обматывать, у меня гирз ов вар есть, я её вокруг шеи обматываю, ещё можно на бицепс наматать)).

 

 

Помочь не могу, сам хочу спросить, как игра, сложная?что отзывов мало...

Помню момент в демке был, с танком, я его никак не смог уничтожить, сложная гама?

Игра да сложная) танк с первого раза уничтожил)А насчет С4 вроде уже разобрался)

 

///

Ура!У меня наканецта появилась С4

Link to post
Share on other sites

Видеорецензия от Игромании

http://www.igromania.ru/videomania/121544/?lang=ru

 

http://s61.radikal.ru/i171/1006/d7/cdac934d64b5.jpg

 

* * *

Как бы банально это ни звучало, Metal Gear Solid: Peace Walker на данный момент — лучшая причина расчехлить свою PSP или даже приобрести новую, если ее у вас нет. Это одна из самых продуманных, увлекательных и, что немаловажно, больших игр для портативной консоли Sony, причем не просто перенесенная слово в слово с другой приставки, а изначально разработанная для нового формата. Можно сколь угодно сокрушаться, что игра вышла именно на PSP, а не на PlayStation 3, но главного это не изменит: Peace Walker — полноценная пятая часть сериала, недостающее звено в истории Большого Босса, и если вы считаете себя фанатом MGS, то мимо пройти просто не имеете права.

Link to post
Share on other sites

Прошол вопщем)Чет короткая она мне показалось...за 3 дня прошол)Игра отличная 9.5/10

Link to post
Share on other sites
Прошол вопщем)Чет короткая она мне показалось...за 3 дня прошол)Игра отличная 9.5/10

ну ты монстр, по сколько часов в день играл o__O

в рецензии говорят, что прохождение сюжетной компании занимает 20-25 часов, не считая дополнительные задания.

 

наши барыги охамели в край конечно продавать игру для PSP за 2000р это уже сверх наглости.

не смотря на свой фанатизм, думаю, а стоит ли она таких денег, может лучше на ПС3 что-нибудь купить)

Link to post
Share on other sites
ну ты монстр, по сколько часов в день играл o__O

в рецензии говорят, что прохождение сюжетной компании занимает 20-25 часов, не считая дополнительные задания.

 

 

не смотря на свой фанатизм, думаю, а стоит ли она таких денег, может лучше на ПС3 что-нибудь купить)

Ну я в нее только и играл xD Взял сел утром.Поиграл до вечера и все.

Link to post
Share on other sites

О_О

 

Это... чёрт побери , не не... палюбому за него нельзя ... =_="

Link to post
Share on other sites
О_О

 

Это... чёрт побери , не не... палюбому за него нельзя ... =_="

За него нельзя что? Им можно играть в EXTRA OPS, где Snake недоступен. Очевидцы даже говорят, что там голос его, но это я ещё только собираюсь проверить.

Link to post
Share on other sites

Я пробывал,за него можно играть))Если в катигории staff добавить его в Attack раздел))Только лица его не видно)))Но там есть такой костюм...там де он в трусах xDВот только там можно посмотреть на него))

Link to post
Share on other sites

Игрулька мего класс, прошел сюжетную компанию за 20 часов, теперь хочу собрать робота! Кодзима упоминал, что полное прохождение игры займет до 80 часов, посмотрим так ли это

Link to post
Share on other sites
Игрулька мего класс, прошел сюжетную компанию за 20 часов, теперь хочу собрать робота! Кодзима упоминал, что полное прохождение игры займет до 80 часов, посмотрим так ли это

Если есть желание, то можно через Adhoc Party попроходить. Я уже попробовал. Когда стрелков 4, любой босс валится на ура.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вчера, с приходоим новой флешки, начал проходить. Игра великолепна, начиная от графики заканчивая музыкой/озвучкой. Тренировка в самом начале очень понравилась. Единственное что немного удивило даже чем растроило, так это то что Снейк не умеет ползать на животе, и ходить прижавшись к стенке. Но новые приемы в CQC очень порадовали, да и управление своей базой стало лучше чем в Portable Ops. Проиграл вчера до шести утра, победив танк, игра не хочет отпускать. Нашел Хидео : http://s52.radikal.ru/i135/1007/b6/db056c4f2f51.jpg

Link to post
Share on other sites

Как ты его нашёл ???

хахаха !!!

 

я уже построил робота !!! токо кроме рейл гана нечё ешё не собрал к нему !!!

 

у меня пооткрывались миссии где надо искать задорново =)

 

ЦЕЛЫХ 3 раза !!! хахахах

 

хочу какие нить пасхалки приколы найти =) !!!

 

 

а вот что я с сайта нашёл там парень интересный !!! интересные веши выкладывает =) !!!

 

вот смотрите

 

http://s57.radikal.ru/i156/1007/56/18a780b785e8.jpg

 

и вот пароли на одежду и на уровень из МОНСТЕР ХАНТЕР (я не смог дракошу заволить =) )

 

Способ открытия уровня Monster Hunter.

После прочтения всех брифинг-файлов от Чико (Chico), нужно начать Extra Ops 29, дойти до пляжа и поговорить с котом, так вам откроется миссия Monster Hunter.

Коды

Для открытия спец костюмов, вам нужно зайти в Extra и ввести следущие коды:

* Gray T-Shirt / MSF Logo - 2000016032574

* Gray T-Shirt / Snake Art at the Back - 2000016032338

* Olive T-Shirt / Snake Art - 2000016035902

* Black T-Shirt / White Peace Walker Logo - 2000016038415

У меня все отлично работает! С помощью плагина PSNlover нужно зайти в главном меню так: extras/ первая строчка/соединение с псн сервером/третья строчка.

 

Новая партия спец костюмов.Об установке подробнее ЗДЕСЬ (2 пост сверху (KHJBJtut)):

Big Boss shirt (Red) - 2000016537833

Big Boss shirt (White) - 2000016756791

Black T-Shirt / Big Boss text - 2000016032758

Black T-Shirt / Peace Walker text - 2000016032390

Fox T-Shirt & Stealth Gun - 7335042803525442

Gray T-Shirt / Coffee Cup art design - 2000016036022

Gray T-Shirt / MSF logo - 2000016032567

Navy Blue T-Shirt / MSF logo - 2000016032635

Plain Tan T-Shirt - 2000016038576

White T-Shirt / Big Boss text - 2000016032680

White T-Shirt / Coffee Cup - 2000016032964

 

 

хахах увлёкся скачиванием и игра сказала что вы превысели лимит попробуйте заново через 24 часа =) ,

Link to post
Share on other sites
Как ты его нашёл ???

хахаха !!!

 

 

Hideo Kojima in Peace Walker

А если вкратце, то просто сначала осмотри все грузовики, кроме нужного.

Если хочешь пасхалок, то постарайся проходить все extra ops миссии на ранг S. Будешь получать много оружия.

Link to post
Share on other sites

Почти прошел игру. Игра всем хороша, но вот за уровень с пыткой, Кодзиме бы руки оторвать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...