Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 vs Bad Company 2


Всерьез задумался.  

52 members have voted

  1. 1. Выбираем своего фаворита.

    • Modern Warfare 2
      13
    • Bad Company 2
      25
    • Обе возьму,они совершенно разные.
      14


Recommended Posts

Не играл в их предшественников в Мультиплеере,так что сам пожалуй возьму обе)))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Вы это видели?

http://www.gametrailers.com/video/battlefi...field-bad/57022 Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!!

Link to post
Share on other sites

обе игры хороши.оба мультип-ра рулят.один берёт скоростью,другой маштабностью.

Link to post
Share on other sites
обе игры хороши.оба мультип-ра рулят.один берёт скоростью,другой масштабностью.

кто тут про скорость че говорит? :unsure:

игра(л\ю) как в MW так и в BC, и если научится играть хорошо в BC, то потом MW будет казаться игрушечным.

MW люблю только за Hardcore Search & Destroy. BC же просто поглащает... Темпом, маштабностью... Много различных игровых ситуаций, и никакая зарубка на одной и той же карте не будет похожа на предыдущую.

В общем - BC однозначно. :rolleyes:

IMHO :rolleyes:

 

 

Быстренько добавлю, обе гамы совершенно разные.

Link to post
Share on other sites
Вы это видели?

http://www.gametrailers.com/video/battlefi...field-bad/57022 Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!!

Я сам когда увидел не мог поверить, MW2 что-то другое, это все равно что fifa и pes :ph34r:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Bad Company 2 гораздо больше жду.

По скорее бы демо выложили.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ну по факту в МВ2 мультиплеер убит ацтойнейщей графикой уровня беты БК2 и маленькими картами,

по сути бегаешь как в контре 1.6 деафматч умереть не успел уже возродился и к тому же в ней орава задротов из первой части.

в бк2 все просто я бы даже сказал классика жанра мультиплеерных шутеров.

карты большие, графика будет выше уровня МВ2 точно, ни один класс не выше другого, очень строгий баланс.

в мв2 класс снайпера просто истребили, мягко говоря. мне такой расклад не интересен поэтому БК2 моя игра

Link to post
Share on other sites
ну по факту в МВ2 мультиплеер убит ацтойнейщей графикой уровня беты БК2 и маленькими картами,

по сути бегаешь как в контре 1.6 деафматч умереть не успел уже возродился и к тому же в ней орава задротов из первой части.

в бк2 все просто я бы даже сказал классика жанра мультиплеерных шутеров.

карты большие, графика будет выше уровня МВ2 точно, ни один класс не выше другого, очень строгий баланс.

в мв2 класс снайпера просто истребили, мягко говоря. мне такой расклад не интересен поэтому БК2 моя игра

+1. теперь,когда можно заценить обе игры,я с уверенностью могу утверждать,что для меня МW2 сливает во всём BC2.тупое нубозадротство рядом не стоит с умной командо-тактической игрой.

Link to post
Share on other sites

Как не прискорбно,вынужден согласиться с двумя предедущими комментами.

Link to post
Share on other sites

Тоже пожалуй соглашусь.Хоть я и не видел МВ2 в живую, но судя по отзывам отыгравших в неё друзей, могу сделать вывод что IW потеряла атмосферу всех предыдущих частей, которая доставляла мне истинное удовольствие.Тем не менее обе игры заслуживают звания эпик вина.

 

Поиграв в ВС2 вспомнил старый добрый Battlefield 2 на PC.Может убрали некоторые классы, засунули пулемёт в руки медикам(Улыбуло когда увидел эту ядерную смесь пулемётчик+медик), упростили некоторые тактические аспекты игры, но всё же бета цепляет и хочется играть снова и снова

З.Ы. голос отдал за ВС2.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...