Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

В главе ГОСПИТАЛЬ застрял, похоже в конце. В зале разрушил четыре колонны при помощи монстра. И застрял. Не могу понять что дальше делать. При помощи кристала тоже никуда пройти не получается. Помогите...

Link to post
Share on other sites
В главе ГОСПИТАЛЬ застрял, похоже в конце. В зале разрушил четыре колонны при помощи монстра. И застрял. Не могу понять что дальше делать. При помощи кристала тоже никуда пройти не получается. Помогите...

 

отключи двигатель электрический окала центра зала а там соарентируешся

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Помогите,застрял там где колоны двигаются и чувак посередине за защитой стоит и стреляет..что делать????

Используй способность усиления оружия и сможеш прострелить его защиту...

Link to post
Share on other sites
Используй способность усиления оружия и сможеш прострелить его защиту...

а это как?как усилить?я уже всем оружием стрелял и не фига подскажите ??

Link to post
Share on other sites
а это как?как усилить?я уже всем оружием стрелял и не фига подскажите ??

я думаю,что тебе пара начинать играть в игру,а не в задавание вопросов на форуме.игра полностью переведена и в ней нет ни одного момента,которые бы вызывали трудности.у тебя на крестовину джоя повешаны 4 способности:щит,замедление времени,тьма и кинетическая энергия.вот она и отвечает за пробивание щитов(левая клавиша).появляется,вроде,после прохождения главы„Госпиталь”.просто во время стрельбы задействуешь эту способность и пули пробивают защиту врагов.

Link to post
Share on other sites
я думаю,что тебе пара начинать играть в игру,а не в задавание вопросов на форуме.игра полностью переведена и в ней нет ни одного момента,которые бы вызывали трудности.у тебя на крестовину джоя повешаны 4 способности:щит,замедление времени,тьма и кинетическая энергия.вот она и отвечает за пробивание щитов(левая клавиша).появляется,вроде,после прохождения главы„Госпиталь”.просто во время стрельбы задействуешь эту способность и пули пробивают защиту врагов.

Спасибо за помощь.кстате игра у меня на английском,так как у нас на русском не продают,я в неё и так играю вот застрял,а левой пользовался,токо не очень понял что она даёт,теперь знаю.

p/s я бы необращался в форум,если бы смог пройти,время на это тратить!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...