Jump to content
Форум PS4N.RU

Demo Uncharted 2: Among Thieves


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Застукали парочку ребят из команды разработчиков студии Bungie(Halo, если вы не...), которые крались через толпу, чтобы поиграть в мультиплеер-демо Uncharted 2: Among Thieves. На вопрос "Как вы можете играть в PS3 Exclusive?!" они отвели "Мы во всё играем!" (истинные геймеры). И судя по всему они являются фанатами серии Uncharted. Похоже не только Cliffy B питает тайную любовь к нашему эксклюзиву.

http://www.gameheadzonline.com/Portals/0/images/SSPX0302.jpg

Джейсон Сассман(Jason Sussman): Художник Bungie: Клёвый парень, дал мне без очереди поиграть в O.D.S.T, пока сам играл в Uncharted 2.

http://www.gameheadzonline.com/Portals/0/images/SSPX0303.jpg

Могу ли я раскрыть свою тайную любовь к Sony и поиграть здесь перед тысячами свидетелей. ЕЩЁ КАК!!!

http://www.gameheadzonline.com/Portals/0/images/SSPX0304.jpg

Bungie1: Меня слышно? Bungie2 : Ага! Хедсеты Sony не ломаются так часто, как наши.

P.S. от президента Naughty Dog Эвана Уэлса(Ewan Wells): Naughty Dog тоже играет в игры Bungie.

Источник

Link to post
Share on other sites

Наконец-то сегодня ночью дема для всех появилась в Американском Сторе. Скачал, но не ставил ещё.

Link to post
Share on other sites
я с русского качаю.

А я вчера ночью случайно забрел в стор в поисках чего нибудь скачать. Смотрю бета ... думаю как это я ее так пропустил, ну ладно буду качать <___base_url___>/uploads/emoticons/default_wink.png

Link to post
Share on other sites

вчера пол двенадцатого в руском появился! демо отпад!!!! ждём полную

Link to post
Share on other sites
вчера пол двенадцатого в руском появился! демо отпад!!!! ждём полную

Хм... у меня по Москве в 00-30 не было ещё, а в Американке было.

Link to post
Share on other sites

ну ниче так ))) красный тон гуд задумка)

Link to post
Share on other sites

первые работы) Я фокус редактил еще. С цветом особо не возился.

Кстати для меня чегото как-то легко играть. Вечно я 1 в статистике команды... И обычно соотношение убийства и смерти 2:1.

 

1)Самый лучший выстрел был из снайперки на рандом из-за укрытия за метров 10 врагу в хед.... На одной из дем есть)

2) Второй был не выстрел а бросок. Противник засел на 2 этаже я рандомно просто почти до упора поднял и кинул грену. Так вышло что она попала прямо точно врагу в голову, полежав несколько секунд взорволась).

Link to post
Share on other sites

А что делать с уровнем... Ну тем, что белый, в клеточку... В нем вообще можно что нить сделать?! Я что-то недопонимаю.

Link to post
Share on other sites

тупо бету открыли всем, я уже мылю внее 2 недели наверно. игру жду с нетерпением

Link to post
Share on other sites

полную куплю обязательно!

Link to post
Share on other sites
А что делать с уровнем... Ну тем, что белый, в клеточку... В нем вообще можно что нить сделать?! Я что-то недопонимаю.

Этот уровень специально для режима Machinima. Только там можно сделать зелёный фон и потом вырезать его и наложить фигурку персонажа поверх другого изображения.

Link to post
Share on other sites

Помните, тут обсуждали где-то, что игрокам прошедшим первый Uncharted, будет что-то доступно во втором? Были спекуляции, что это будет скин плохиша Наварро из первой игры. Но теперь появилась более "подходящая" альтернатива. То, что в игре будет скин толстого Дрейка из первой игры было уже известно. Теперь же стало известно что в игре так же будет скин Сэра Френсиса Дрейка. Скин представляет из себя скелет в кирасе. Uncharted: Drake's Fortune, вроде сходится, нет?

http://multiplayerblog.mtv.com/2009/10/06/...-francis-drake/

Link to post
Share on other sites

Вопрос ещё в том, нужен ли тебе этот скин? Мне например нет (хотя первый Унч у меня есть).

 

Помоему это совсем хилый стимул к покупке первойчасти, только увлечёным фанам пойдёт, но дело в том что они и без всяких скин первый купят.

Link to post
Share on other sites

было б что нить другое а скрин это фигня

Link to post
Share on other sites

Сегодня с другом вдвоем прошили кооп миссию на Крашинге(последний уровень сложности), было супер сложно и весело.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...